Видно как абонентов становится все больше и больше. я был пятым абонентом.

когда подключился все работало отлично(я про инет)и так же все работает спустя почти 2 года. хотя все говорили, когда будет у риалинка больше абонентов, то они станут как все - не стали.

Boroda , 01.02.2011 в 10:24

Самый дорогие тарифные планы в России

Люди!!!Да не провайдОР это а ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Лично у меня доходит до того, что обрывы происходят каждые 5 минут! Я уже не говорю про скорость! За такие деньги лучше тогда на мобильный 3G перейти!

Анонимус , 01.02.2011 в 10:28

Работает плохо и только в первую половину дня!

Работа мегафон интернета - плохо, надо думать о переходе на другой способ получения интернета. Нет интернета И Мегафон интернет - не интернет.

Виктор , 01.02.2011 в 10:59

уралсвязьинформ

трафик прерывается, скорость не ахти, с Москвой связь желает оставлять лучшего... не рекомендую!

Рекомендация не относится ко всякого рода скачал фильм и доволен.

Аноним , 01.02.2011 в 11:29

Довольно интересный провайдер

Пчелка трудится у меня уже больше 1 года, почти все безупречно, если бы не одно НО. Линия иногда по каким-то причинам отсутствует ВООБЩЕ. Обращаешься в поддержку и линия появляется через 1 час или чуть позже. А в остальном хорошо, вот сейчас через роутер подключен на 2 компа и все устраивает.

Михаил , 01.02.2011 в 11:30

StarNet Networks

Мдя, "странет" совсем всех разочаровал!закипаю..., не знаю как у других, но инет не работает уже почти месяц.Эта компания не смогла своевременно оплатить и заключить договор за инет-услуги - ПОЗОР!А вот своим абонентам втирают по поводу неблагоприятных погодных условий-лучше бы не позорились! И более того, они до сих пор не могут ответить на вопрос,когда же подключат интернет.

Ирина , 01.02.2011 в 11:56

Нормальны полёт

Если не учитывать мелки недостатки то Таттелеком вполне нормальный провайдер!!! Пользуюсь уже 4 года и ни каких проблем пока не возникало!)

Boban , 01.02.2011 в 12:24

Вот уже на протяжении более 2-х лет пользуюсь услугами данного провайдера.Все было терпимо до недавнего времени,а точнее последних двух недель...Обрывы постоянные,скорость 20-30 кб/cек при заявленных 1мб.На мои обращения как в местные службы так и напрямую по горячей линии не проносят пользы,уже не знаю что и делать.Если бы была возможность сменить провайдера сделал бы это без раздумий.

Не советую никому подключаться к Укртелекому,пожалейте свои нервы и время.

Андрей , 01.02.2011 в 13:19

TatAIS

Так радовался когда перешел на Татаис, но видимо как всегда все хорошее когда нибудь заканчивается, скорость инета упала, если раньше до 800КБ/сек была то сейчас выше 200 не поднимается... это очень печально если так пойдет дальше нужно будет искать альтернативного провайдера

ils , 01.02.2011 в 13:21

Акадо авокадо

Перешел на акадо пол года назад, пакет ТВ+иннет. Если ТВ возмущает малым и не значительно, то иннет вызывает просто негодование. Дисконектов конечно крайне мало, зато скорость 8 Мб\с которая заявлена в договоре бывает крайне редко.

По скольку иннет я пользую для торента, общения, работы и игры в он-лайн меня жутко убивают скачки скорости, бывают не часто, но и не редко.

Интересно увидить тех людей у которых АвоКАДО работает по их словам хорошо, но на мой взгляд эти люди тупо сидят в соц сетях, дальше думаю не стоит и продолжать =)

В итоге хочу сказать, что идеального провайдера особенно в РФ не будет, но раз в договоре написана определенная скорость, то думаю, ее стоит соблюдать или если у компании устаревшее оборудование, то почему должны страдать клиенты?! Порадовала только служба поддержки.

Так что я по ходу еще один человек слезший с АвоКАДО с большой радостью.

Дмитрий , 01.02.2011 в 13:36