Златоуст

УралСвязьИнформ - скромно и дорого

Провайдер средний. Пока что провайдер в городе единственные, поэтому они наживаются на людях, устанавливая высокие цены. Скорость через раз. При первой же возможности сменю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 08:02

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Отличный провайдер.

До прихода этого провайдера в г.Кимры, интернет был ужасный и дорогой. Сейчас всё изменилось, и за 250р можно получить безлимит 1мб/с (синхронный канал). Очень доволен! Скорость ровно как по тарифному плану!

Дмитрий , 01.02.2011 в 08:18

Владикавказ

прикол

А где форсаж с этим повышением только хуже кажется стало, скорость подняли по минимуму форсаж убрали ну спс ЮТК!

Алёшка , 01.02.2011 в 08:36

Херсон

За ваши деньги любой каприз

От того что они говорят 15% правда. А остальные 75% настоящая фантазия. Говорят в договоре до 1 , а то что в реале 400 им пофиг . По сути договор то исполняется.

Salton , 01.02.2011 в 09:15

Информация о провайдере Процентр #

Замечательный провайдер. Все стабильно работает. Искренне жалко тех людей, которые перешли с него на Акадо.

Аноним , 01.02.2011 в 09:49

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 636.85 Kбит/сек

Пинг 79.201 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 09:52

Берегите нервы,враньё и г... полное!!!

Аноним , 01.02.2011 в 09:59

Сургут

Дорогой воздух

Платил 1,5 тыс рублей каждый месяц за скорость 2 Мб/с поменял тариф на максимальную скорость поддерживаемую линией, IP телевидение работало с 12Мб/с зато для инета тока 5 максимальная скорость и постоянные рестарты раз в 24 часа и аварийные работы просто уже в конец достали. Зато вот пока дозвонишься то прямо на середине разговора разъединиться то вообще за 10 минут музыки просто отключение связи. Больше всего везет Екатеринбургу где за 14Мб/с платят по 600 рублей и большой выбор провайдеров а у нас хоть на 3джи переходи так хоть будешь знать за что платишь и как он работает.

Игорь , 01.02.2011 в 10:05

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Видно как абонентов становится все больше и больше. я был пятым абонентом.

когда подключился все работало отлично(я про инет)и так же все работает спустя почти 2 года. хотя все говорили, когда будет у риалинка больше абонентов, то они станут как все - не стали.

Boroda , 01.02.2011 в 10:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Самый дорогие тарифные планы в России

Люди!!!Да не провайдОР это а ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Лично у меня доходит до того, что обрывы происходят каждые 5 минут! Я уже не говорю про скорость! За такие деньги лучше тогда на мобильный 3G перейти!

Анонимус , 01.02.2011 в 10:28

Работает плохо и только в первую половину дня!

Работа мегафон интернета - плохо, надо думать о переходе на другой способ получения интернета. Нет интернета И Мегафон интернет - не интернет.

Виктор , 01.02.2011 в 10:59