Вылетов было не более 5ти за более чем два года использования, пока в нашем городе вне конкуренции.

Антон , 01.02.2011 в 19:20

Провайдер просто УЖАСНЫЙ

Абсолютное безразличие к клиентам!

Качество интернета ужасное! Разрывы!

скорость падает постоянно!

такими темпами потеряете всех клиентов!

Алексей , 01.02.2011 в 19:23

Решил сэкономить перешел с ютел на югрател погнался за скоростью и глубоко об этом пожалел.Во первых с первого дня появились проблемы-идет сбой,пропадает интернет и через некоторое время восстанавливается из-за этого доставляет неудобства и раздражение, в ютел этого не было, мне объяснили, что еще не подключили к серверу прошло уже пять дней никаких изменений, позвонил в службу поддержки обещали выслать ремонтников, мало верится что они что то сделают, только можно надеяться, советую не подключаться, пустая трата денег и всяких проблем. Не знаю чем все закончится. При добавления отзыва интернет пропал и не хотел работать.

Александр , 01.02.2011 в 19:31

Почему нельзя обеспечить нормальное качество клиентам?

В самом деле несколько странная ситуация.. Из-за жажды сверхприбылей некоторые фирмы мягко говоря наглеют.. Ладно скорость снижается периодически - можно ещё войти в положение и попытаться понять, но если вам оставляют за 550 рублей в месяц лишь 50 кб/сек - это как-то очень странно. Не красиво. Хорошо, что такие "моменты" бывают не так часто. Сначала думал, что у меня каким-то образом воруют интернет-трафик, но сейчас подозреваю, что дело вовсе не в этом.

p.s. Ясное дело, что первое предположение - у них больше клиентов, чем они в состоянии обеспечить качественной связью, вот они и урезают скорость тех или иных, чтобы обеспечить других. А это, повторюсь, не красиво. Билайн, исправляйтесь... кто-то же должен стремиться к качеству, но не только к деньгам. Раз называете себя "яркой стороной", то соответствуйте названию. Вы можете.

Сергей , 01.02.2011 в 19:32

В последнее время очень тупит, разочаровался, заявленную скорость редко поддерживает, постоянно какие то у них проблемы, самопроизвольное отключение по 2-5 раз на день...

Аноним , 01.02.2011 в 19:33

ЖУЛЬНИЧЕСТВО

ТТК жульничает, что приведет к краху компании. И это хорошо. Не нужны они. Плачу за 11 Мбит/с (Омск), а получаю 1-1,5 ?! когда матом покрою...мгновенно появляется скорость. И так каждые 2-3 недели. Пора в суд подавать. А лучше всем домом поменять оператора.

Юрий , 01.02.2011 в 19:34

Ужасно работает инет!

Просто ужас, осень 2010 года было все супер, теперь с 2011 стал ужасный интернет, вместо заявленной скорости 3Мбит/сек работает на 122.80 Kбит/сек, проверял скорость тут: http://2ip.ru/speed/ и на яндексе!

Постоянно какие-то обрывы от 5 до 30 минут! За день таких обрывов около 5 раз!

Меняю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 19:35

Что выбрать?

Устал от Билайна. Как насчет МТС или Мегафон через USB модем? Если есть опыт или что-то слышали поделитесь. Пробовал местного провайдера (ПРТ) тоже полный ужас

Аноним , 01.02.2011 в 19:37

Такой ужасный пров....

Так я скажу всем, что ненавижу СТРЁм, потому что провайдеры СТРИМ дают всем жителям меньшую скорость, и хотят заработать побольше денег... Так все народы болваны))) Так не ненавижу СТРЁМ(

Аноним , 01.02.2011 в 19:39

всё отлично

Лучший провайдер в нашем городе по моему мнению. цена/качество все устраивает. пробовал несколько тарифов, москва, москва нью, сочи+, бали, пользуюсь больше года, скорости соответствуют тарифному плану, разве что во время каких либо работ у вышестоящих провайдеров скорость может быть ниже. но при звонке в техподдержку это проговаривают что ведутся работы и т.п. на внутренние ресурсы скорость тоже всегда отличная. в техподдержке консультация хороша, нареканий нет.разве что в первых числах очень много звонков, поэтому долго приходиться дожидаться ответа.(походу очень много забывают оплатить или не умеют обещанные платежи активировать самостоятельно) предлагают бонусы разные. увеличить скорость в 2 раза например за 1 рубль, чем сейчас пользуюсь. про пинги вопрос не интересует, мне пинг 90-110 сек устраивает до внешки. на внутренних не играю. после ттк, мегафона 3Г, твт кажется раем :)

chernuha , 01.02.2011 в 19:40