Даже не знаю с чего бы и начать. Ну скажем Я - онлайн геймер, и скорость/стабильность интернета для меня ну Очень важны. Когда я выбирал провайдера, как и все жадные студенты заметил, что билайн имеет весьма вкусное соотношение цены/скорости + всякие бонусы + локальную сеть. Взял. 3мб/с. 650р./мес. Я потратил невероятное количество нервов... мало того, что тремя мегабитами и не пахнет, эти [ЦЕНЗУРА] еще умудряются постоянно ронять интернет (благо если на пару часов, а то могут и на денёк отрубить)!!! это просто П****ц! если брать соотношение нормальной работы/халтуры то выйдет 15/85%. с билайном - забудьте что такое стабильность. подключен 4 месяца. думаю поменять на что нибудь более стоящее, потому что это задолбало в край. Одни обещания, реальных движений - 0. Зато сервис хороший. и тёти в телефонах понимающие. но мне от этого ни холодно ни жарко. и моим танкам, которые вечно падают, потому что хил в самый ответственный момент ловит дисконнект.

Евгений , 01.02.2011 в 18:05

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

С такой администрацией скоро потеряют всех клиентов

Последнее время все больше разочаровывает Нлинк - цены самые дорогие в Рязани, локалка на ладан дышит, скорость едва превышает 1 Мбайт в секунду. В техподдержку часами не дозвониться.

Интернет правда стабильно работает - это факт.

Если так дальше будет продолжать я думаю половина сети свалит с них на другие провайдеры!

Анатолий , 01.02.2011 в 19:05

Саратов

самый плохой! в тарифе 20мб. а дают скорость от 1 до 3 и это в лучшем случае.. постоянно какие-то проблемы .. даже элементарную картинку открывает по несколько минут...

Аноним , 01.02.2011 в 19:08

Качканар

Вылетов было не более 5ти за более чем два года использования, пока в нашем городе вне конкуренции.

Антон , 01.02.2011 в 19:20

Нижний Новгород

Провайдер просто УЖАСНЫЙ

Абсолютное безразличие к клиентам!

Качество интернета ужасное! Разрывы!

скорость падает постоянно!

такими темпами потеряете всех клиентов!

Алексей , 01.02.2011 в 19:23

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Решил сэкономить перешел с ютел на югрател погнался за скоростью и глубоко об этом пожалел.Во первых с первого дня появились проблемы-идет сбой,пропадает интернет и через некоторое время восстанавливается из-за этого доставляет неудобства и раздражение, в ютел этого не было, мне объяснили, что еще не подключили к серверу прошло уже пять дней никаких изменений, позвонил в службу поддержки обещали выслать ремонтников, мало верится что они что то сделают, только можно надеяться, советую не подключаться, пустая трата денег и всяких проблем. Не знаю чем все закончится. При добавления отзыва интернет пропал и не хотел работать.

Александр , 01.02.2011 в 19:31

Саратов

Почему нельзя обеспечить нормальное качество клиентам?

В самом деле несколько странная ситуация.. Из-за жажды сверхприбылей некоторые фирмы мягко говоря наглеют.. Ладно скорость снижается периодически - можно ещё войти в положение и попытаться понять, но если вам оставляют за 550 рублей в месяц лишь 50 кб/сек - это как-то очень странно. Не красиво. Хорошо, что такие "моменты" бывают не так часто. Сначала думал, что у меня каким-то образом воруют интернет-трафик, но сейчас подозреваю, что дело вовсе не в этом.

p.s. Ясное дело, что первое предположение - у них больше клиентов, чем они в состоянии обеспечить качественной связью, вот они и урезают скорость тех или иных, чтобы обеспечить других. А это, повторюсь, не красиво. Билайн, исправляйтесь... кто-то же должен стремиться к качеству, но не только к деньгам. Раз называете себя "яркой стороной", то соответствуйте названию. Вы можете.

Сергей , 01.02.2011 в 19:32

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

В последнее время очень тупит, разочаровался, заявленную скорость редко поддерживает, постоянно какие то у них проблемы, самопроизвольное отключение по 2-5 раз на день...

Аноним , 01.02.2011 в 19:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ЖУЛЬНИЧЕСТВО

ТТК жульничает, что приведет к краху компании. И это хорошо. Не нужны они. Плачу за 11 Мбит/с (Омск), а получаю 1-1,5 ?! когда матом покрою...мгновенно появляется скорость. И так каждые 2-3 недели. Пора в суд подавать. А лучше всем домом поменять оператора.

Юрий , 01.02.2011 в 19:34

Казань

Ужасно работает инет!

Просто ужас, осень 2010 года было все супер, теперь с 2011 стал ужасный интернет, вместо заявленной скорости 3Мбит/сек работает на 122.80 Kбит/сек, проверял скорость тут: http://2ip.ru/speed/ и на яндексе!

Постоянно какие-то обрывы от 5 до 30 минут! За день таких обрывов около 5 раз!

Меняю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 19:35