Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Ужасное качество услуг

Ежедневные обрывы связи, ужасное качество услуг, отмашки от сообщений с проблемой, банят на форуме когда начинаешь говорить правду.

Если у вас есть возможность подключить что-то еще, подключайте.

Единственное что, это скорость, скорость хорошая.

Капитан Справедливость , 01.02.2011 в 16:56

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ужасная скорость

Скорость 50кб\с. Ужас все тормозит.

И это уже не первый раз.

Интернет стоит уже около 4 лет, часто происходит разрыв связи.

Каждый новый месяц т.е. первое число отрубают нет на 1 час. Качество не соответствует цене!

Аноним , 01.02.2011 в 17:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Жесть.

Полное г..., разрывы по 3-5 раз за день,никакого оказания услуг в техподдержке. Скорость меньше обещанной, да вообще не стоит подключать.

Анноним , 01.02.2011 в 17:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Все супер

3 года с провайдером и даже не было мысли на смену провайдера, очень хорошая скорость и мало сбоев в сети. А больше всего понравилось то что при отключенном интернете и сети мог спокойно разговаривать с другим пользователем MaxNet'а =)

Аноним , 01.02.2011 в 17:16

Информация о провайдере Энфорта #

Находка

Пойдёт

Да в принципе всё нормально работает... устанавливают быстро и качественно....правда есть маленькие косячки с обслуживание...иногда чёнить забудут или перепутают...так по скорости впринципе норм днём выдаёт свои родные 256 и ночью тоже, единственное плохо что есть трафик и блин такой маленький всего 1.5 гигабайта... да и дорого 2000р..!!!А так у кого нету возможности подключить себе проводной интернет то это самый наилучший вариант!!!

Виктор , 01.02.2011 в 17:25

Спасибо, Виктор

Желтые Воды

Супер

Скорость улет просто вот скрин http://2ip.ru/speedbar/MTI5NjU3MDgwNS0yMTY2OC40OTItMTY5Ni4zNzEtMC0xODMyNjA=.gif

Данил , 01.02.2011 в 17:34

2010 - 2011

В 2010 всё было более-менее прилично. Скорость была чуть ниже заявленной, вылетал редко, но тех поддержка всегда убивала просто.

Но вот в 2011 году они похоже обнаглели, где то 28-29 января появились ужасные лаги, постоянные вылеты. Надеюсь это временно.

Аноним , 01.02.2011 в 17:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Псков

насчёт обрывов связи не знаю, у меня очень редко такое,хотя уже давно на петерстаре!но стоимость высоковата для такого г... для такой низкой скорости)

Аноним , 01.02.2011 в 17:46

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Все устраивает, скорость заявленная, всегда.

Владимир , 01.02.2011 в 17:48

Информация о провайдере Tmpk #

TMPK

Подключил скорость 10 Мбит/с - скорость ужасная по замерам скорость не выше 400 Кбит/с. В тех поддержке только могут сваливать вину на вирусы. Я вот звонил раза 6-7 приняли меры поменяли провод... итог скорость как и была 400 Кбит/с так и осталась а плачу за 10 Мбит/с.

Аноним , 01.02.2011 в 17:50