Уфа

Белайн

Билайн+Лаги= Любовь!!!Приложу все силы чтобы сменить провайдера.все было нормально но видемо сглазили)пойду к бабке пусть отшепчит это проклятие)

Дмитрий , 01.02.2011 в 23:44

билайн полное г...

заявленная скорость 2Мбит/с. После Нового года стало вообще не возможно пользоваться инетом.. всё время скорость примерно 40Кбит/с.. я понимаю конечно што 2Мбит/с это максимальная скорость.. но извините меня я плачу (650руб) такие деньги за скорость которая в 50 раз ниже.. это уже по-моему перебор...

Ishi , 01.02.2011 в 23:54

Соль-Илецк

выход в интернет

Здравствуйте!!!

Уважаемая Администрация сети Мегафон!!!

Я указал скорость от 56Кбит/с но такой скорости я почти не вижу! только в рекламе! Если бы Вы были заинтересованы в привлечении новых клиентов, то сделали бы доступным интернет не только после услуги продли скорость!

Потому что как только это услуга кончается, то скорость падает не до 128Кбит/с ,как Вы обещаете в рекламе, а до 0Кбит/с и этот вопрос не как не решается! И поэтому люди ищут других провайдеров!

Сеггей , 02.02.2011 в 00:09

Уфа

Первый день и РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Да уж заявленные до 8мб/с из мира фантастики, в среднем 120 Кбит/с, г... одним словом. До этого уфынет мудил по полной, теперь эти. Посмотрю что будет дальше. В уфынет хоть дозвониться можно было и высказать все что о них думаешь, а билан огородился роботом не дозвониться, за 20 минут так и не услышал человеческого голоса.

Саня , 02.02.2011 в 00:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly жжёт

На тарифном плане домосед (1024\512) наблюдаю 126\348. Входящая 126!! А что бы дозвониться в круглосуточную службу техподдержки, пришлось убить полдня. В нормально развитых странах понятие скорости на анлиме отсутствует как таковое, а здесь АНЛИМ 126\348 XD за свои кровные. Ох накачаю-ка я на рутрекере!

Алексей , 02.02.2011 в 00:21

шлак однозначно.... при заявленных 5-ти мбитах:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 175.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг 108.369 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2011 00:24

раньше о смене провайдера не думал, сейчас наверно пора.

Аноним , 02.02.2011 в 00:28

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Непорядок!

Тариф сменил с 2Мбит/с на 10Мбит/с, а скорость все равно старая осталась!

Серега , 02.02.2011 в 00:42

Супер!

Какой год уже пользуюсь и мне оч нрав!

Входящая скорость 37.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.33 Mбит/сек

Пинг 54.615 мсек

Егор , 02.02.2011 в 00:43

Ребят, сегодня билайн просто проводит работы по этому у всех скорость упала, не расстраивайтесь, завтра к 10 часам все пучком будет))

Александра , 02.02.2011 в 00:49

Сочи

Когда включитесь

Не ужели так тяжело устранить аварию связанную с онлайн играми, если сами не можете хоть спросите у знающих, а то скоро неделя Ваших бездействий и наших денег.

Аноним , 02.02.2011 в 01:09