Лучший провайдер в городе!

Скорость огромная, перебоев почти нет отношение к клиентам совсем не хамское!

Данил , 02.02.2011 в 08:54

Безответственность

Являясь клиентом Домалинка не могу добится нормальной скорости интернета. Самое возмутительное в том что никто не хочет решать эту проблему одни отговорки а конкретики нет. Очень "удобная" отговорка позвонить оператору" поддержка клиенту" можно подумать он решит по телефону или наладит работу интернета. В такой ситуации очень хотелось уже сменить провайдера но по техническим возможностям не могу этого сделать так как интернет в моем доме работает через модем.Очень хочется чтобы этот отзыв не остался без внимания. Самое обидное что знакомым советовали подключатся к Домалинку теперь делать этого не нужно. Мы разочарованы!

Наталия , 02.02.2011 в 09:05

Цена соответствует качеству, а скорость тарифу.

Сижу на домашнем тарифе 12мб/с второй год.

Сбои в сети - большая редкость.

Перед НГ было плановое отключение, для модернизации, на 1 день.

Цена за тариф, 650р/мес, соответствует такому качеству и скорости интернета.

Периодически провожу тесты - всё ок!

Мои соседи в доме, знакомые и друзья так же на Билайне. Если бы был плохой интернет, давно бы сменили. Поэтому я не совсем пойму - чем тут народ не доволен?

В Москве Билайн считается лучшим. Значит дело у некоторых пользователей в личном оборудовании - компы или засорены или вирусы, проникшие через бесплатные НОД32 и Аваст. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Зачем же вы сами туда лезете? Билайн предоставляет, как доп-услугу, недорогую подписку на 2 лицензионных антивируса. Я выбрал Касперского KIS2011, он отражает любые атаки в сети и надёжно охраняет систему от троянских программ.

Не надо все ваши проблемы сразу валить на Билайн, проверьте систему и настройте обозреватель оптимизатором Auslogics Boost Speed или переустановите его новую версию IE8.01 с сайта Билайн.

С уважением, Абонент Домашнего Интернета.

Л/С 089-458-2236.

Москва, ВАО, район Ивановское , 02.02.2011 в 09:15

Тариф 5Mb днём 10Mb ночью,скорость упала до 247Кбит в сек.тех поддержка просто вываливает и обещает, надоело! поехал зафиксировал жалобы в 2х отделениях, утром приехал спец и ск-ть появилась не успев вкл комп! повториться снова подаю в суд и ухожу в долбанный Dom.RU а с ними тоже самое(((

антон , 02.02.2011 в 09:23

Информсвязь?

Новый год, новые тарифы...так скорость еще не прыгала никогда. 3 года с этим провайдером, но такого отродясь не было. Тариф "Серфинг", 15 Мбит. Скачки идут от 1 до 18, причем без всякой системы. Тех поддержку уже даже и не беспокою, смысла нет.

Роман , 02.02.2011 в 09:41

Достали

Техподдержка кошмар, трафик зажимают, пользуясь тем, что нет альтернативы, с радостью бы перешел, но пока некуда...

Алексей , 02.02.2011 в 09:43

Г... полное

Подключили вчера интернет от Beeline, с заявленной скоростью 4мбит/с, ушли установщики слёзно заверяли, что скорость не меньше указанной, в итоге скорость скачивания от 0,1 кб/с до 44 кб/с ....

Сергей , 02.02.2011 в 09:54

Провайдер наглый и оборзевший!

У меня уже сил нет его наглость терпеть!!!! Где мои 2 мегабайта? За которые я отдал мои кровные 1350! я получаю скорость 60кб/с (скачивания) вместо 2 мб/с, что это такое!? Пинг вообще г... о скайпе и игре с друзьями по сети можно вообще забыть!!!! Он всегда 200-300!! В вашу тех. поддержку х... достучишься, ждешь 20-30 минут, а потом "стандартно" выслушиваешь что "мы работаем над этой проблемой" или "может быть что-то ни так с вашем модемом""вызовите мастера"(вызов стоит 300 рублей.) "Уважаемый" УралСвязьИнформ за ваше скотское отношение к клиенту и несоблюдение условий договора, вы потеряли клиента.

Илья , 02.02.2011 в 10:09

Монопольный интернет!!!

И мы за это чудо платим 1.050р почти два года,вот так работают монополисты!!! А улучшений и не предвидится!!!

Константин , 02.02.2011 в 10:23

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому, на общем интернете скорость ужасная, используются всего 2 пары проводов (то есть всего 4) а не 3 или 4) Локальный интернет радует 11МБ, скорость приличная, планирую досидеть месяц и подключиться к другому провайдеру! Проблемы Beeline уже достали!

Роман , 02.02.2011 в 10:33