что происходит с пингом

Уже неделю пинги выросли до небес, хотя раньше всё было нормально, а ютк утверждает у нас всё впорядке. Жаль нету альтернативы!

николай , 02.02.2011 в 08:01

Входящая скорость 271.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 542.68 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2011 08:33

Оплачиваемая 12 Мбит/сек днем, 25 Мбит/сек ночью.

Такая ситуация уже два дня. Один день в Январе доступ отсутствовал полностью.

Служба поддержки клиентов - отвратительная:

- мин время ожидания ответа специалиста в Январе 21 минута 45 сек. Макс - более 46 минут без ответа...

- компетентность и соответствие обещаниям - просто никудышное: заверили, что исправят ограничение до 24:00 01 Февраля, сейчас обещают 12:00 02 Февраля.

Дмитрий , 02.02.2011 в 08:49

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в городе!

Скорость огромная, перебоев почти нет отношение к клиентам совсем не хамское!

Данил , 02.02.2011 в 08:54

Ярославль

Безответственность

Являясь клиентом Домалинка не могу добится нормальной скорости интернета. Самое возмутительное в том что никто не хочет решать эту проблему одни отговорки а конкретики нет. Очень "удобная" отговорка позвонить оператору" поддержка клиенту" можно подумать он решит по телефону или наладит работу интернета. В такой ситуации очень хотелось уже сменить провайдера но по техническим возможностям не могу этого сделать так как интернет в моем доме работает через модем.Очень хочется чтобы этот отзыв не остался без внимания. Самое обидное что знакомым советовали подключатся к Домалинку теперь делать этого не нужно. Мы разочарованы!

Наталия , 02.02.2011 в 09:05

Цена соответствует качеству, а скорость тарифу.

Сижу на домашнем тарифе 12мб/с второй год.

Сбои в сети - большая редкость.

Перед НГ было плановое отключение, для модернизации, на 1 день.

Цена за тариф, 650р/мес, соответствует такому качеству и скорости интернета.

Периодически провожу тесты - всё ок!

Мои соседи в доме, знакомые и друзья так же на Билайне. Если бы был плохой интернет, давно бы сменили. Поэтому я не совсем пойму - чем тут народ не доволен?

В Москве Билайн считается лучшим. Значит дело у некоторых пользователей в личном оборудовании - компы или засорены или вирусы, проникшие через бесплатные НОД32 и Аваст. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Зачем же вы сами туда лезете? Билайн предоставляет, как доп-услугу, недорогую подписку на 2 лицензионных антивируса. Я выбрал Касперского KIS2011, он отражает любые атаки в сети и надёжно охраняет систему от троянских программ.

Не надо все ваши проблемы сразу валить на Билайн, проверьте систему и настройте обозреватель оптимизатором Auslogics Boost Speed или переустановите его новую версию IE8.01 с сайта Билайн.

С уважением, Абонент Домашнего Интернета.

Л/С 089-458-2236.

Москва, ВАО, район Ивановское , 02.02.2011 в 09:15

Информация о провайдере Germes Telecom LLC #

Оренбург

Тариф 5Mb днём 10Mb ночью,скорость упала до 247Кбит в сек.тех поддержка просто вываливает и обещает, надоело! поехал зафиксировал жалобы в 2х отделениях, утром приехал спец и ск-ть появилась не успев вкл комп! повториться снова подаю в суд и ухожу в долбанный Dom.RU а с ними тоже самое(((

антон , 02.02.2011 в 09:23

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Информсвязь?

Новый год, новые тарифы...так скорость еще не прыгала никогда. 3 года с этим провайдером, но такого отродясь не было. Тариф "Серфинг", 15 Мбит. Скачки идут от 1 до 18, причем без всякой системы. Тех поддержку уже даже и не беспокою, смысла нет.

Роман , 02.02.2011 в 09:41

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Достали

Техподдержка кошмар, трафик зажимают, пользуясь тем, что нет альтернативы, с радостью бы перешел, но пока некуда...

Алексей , 02.02.2011 в 09:43

Энгельс

Г... полное

Подключили вчера интернет от Beeline, с заявленной скоростью 4мбит/с, ушли установщики слёзно заверяли, что скорость не меньше указанной, в итоге скорость скачивания от 0,1 кб/с до 44 кб/с ....

Сергей , 02.02.2011 в 09:54