YOTA 4G

Скорость, фантастическая, может быть кто-то забыл, что такая скорость интернета вообще бывает, 0,02 - 0,04! круто? и это за 900р.в месяц!!!

Аноним , 01.02.2011 в 23:21

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Беда

Год сижу на этом провайдере первый раз такой ужас со скоростью надеюсь исправят. Раньше случались разрывы соединения но не надолго.

Александр , 01.02.2011 в 23:31

Волгоград

Разочаровался...

Проводной Билайн "рулил", год "рулил", но видимо всему хорошему всегда приходит конец.

За год пользования проблем почти не было - пара аварий и соответственно пара вечеров без инета - но это были пустяки. Скорость почти всегда соответствовала. Доставали только своим SMS-спамом на номер Мегафона (!!!), в нарушение закона "О Рекламе", о чем им не раз сообщал и требовал перестать спамить.

28 января, 2011 года, после того как они чего-то там сделали - автоматически предоставленные моему маршрутизатору DNS-ы перестали работать, соответственно никуда попасть было нельзя. Дозвониться было просто нереально, с 20-минутным ограничением Мегафона на связь, но некоторыми неправдами удавалось. "Мурыжили" с 8 вечера до 2-х ночи, утверждая что у них все нормально, пока не попалось двое ГРАМОТНЫХ работников Билайна - сказали два других DNS, которые добавил в "локальную сеть" - заработало. Также, во время вечернего "общения" с билайнами было замечено что они изменили настройки протокола безопасности в VPN-соединении. На прямой вопрос о причинах изменения протокола - отвечают кто что.

На текущий момент - 01 февраля 2011 года, автоматически присваиваемые DNS по прежнему мертвы - не работают, хотя не раз просил билайнов проверить их работоспособность.

Сегодня, вдобавок ко всему еще и обвалилась скорость: по тестам 2IP вх. 165 kbps и исх. 487 kbps показать картинку, по Яндексу вх. 94 kbps и исх. 694 kbps при положенных 4000/800 kbps, и то не с первого раза. Билайн проблему со скоростью обещал устранить до середины завтрашнего дня, в нарушение условий своего-же договора - перерыв при на устранение аварии не более 4 часов.

Если кто попал - как я - требуйте составления претензии с предоставлением Вам номера этой претензии (что действительно составлена, а не на словах), и требуйте перерасчет - деньги невеликие, но если много народа их потребует - возможно Билайн задумается о качестве.

На текущий момент в Волгограде подключаться пока не советую - уточните позже у других пользователей текущее качество Билайна.

Оценки выставлены на текущий момент.

Аноним , 01.02.2011 в 23:32

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Мда, раньше был подключен к провайдеру АДС, и никаких проблем с заявленной скоростью не было, можно было дозвонится в службу поддержки сразу не разговаривая и роботом, но после того как их купил билайн качество связи упало чуть более, чем полностью.

Стало невозможно дозвонится до службы поддержки, скорость, в период времени с 18:00 до 0:00, падает в 10 - 100 раз, (заявлено 4 Мб/с вместо этого 200 Кб/с максимум).

Если вы читаете этот отзыв и думаете к кому подключится, знайте на билайн даже смотреть не стоит.

Илья , 01.02.2011 в 23:42

Уфа

Белайн

Билайн+Лаги= Любовь!!!Приложу все силы чтобы сменить провайдера.все было нормально но видемо сглазили)пойду к бабке пусть отшепчит это проклятие)

Дмитрий , 01.02.2011 в 23:44

билайн полное г...

заявленная скорость 2Мбит/с. После Нового года стало вообще не возможно пользоваться инетом.. всё время скорость примерно 40Кбит/с.. я понимаю конечно што 2Мбит/с это максимальная скорость.. но извините меня я плачу (650руб) такие деньги за скорость которая в 50 раз ниже.. это уже по-моему перебор...

Ishi , 01.02.2011 в 23:54

Соль-Илецк

выход в интернет

Здравствуйте!!!

Уважаемая Администрация сети Мегафон!!!

Я указал скорость от 56Кбит/с но такой скорости я почти не вижу! только в рекламе! Если бы Вы были заинтересованы в привлечении новых клиентов, то сделали бы доступным интернет не только после услуги продли скорость!

Потому что как только это услуга кончается, то скорость падает не до 128Кбит/с ,как Вы обещаете в рекламе, а до 0Кбит/с и этот вопрос не как не решается! И поэтому люди ищут других провайдеров!

Сеггей , 02.02.2011 в 00:09

Уфа

Первый день и РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Да уж заявленные до 8мб/с из мира фантастики, в среднем 120 Кбит/с, г... одним словом. До этого уфынет мудил по полной, теперь эти. Посмотрю что будет дальше. В уфынет хоть дозвониться можно было и высказать все что о них думаешь, а билан огородился роботом не дозвониться, за 20 минут так и не услышал человеческого голоса.

Саня , 02.02.2011 в 00:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly жжёт

На тарифном плане домосед (1024\512) наблюдаю 126\348. Входящая 126!! А что бы дозвониться в круглосуточную службу техподдержки, пришлось убить полдня. В нормально развитых странах понятие скорости на анлиме отсутствует как таковое, а здесь АНЛИМ 126\348 XD за свои кровные. Ох накачаю-ка я на рутрекере!

Алексей , 02.02.2011 в 00:21

шлак однозначно.... при заявленных 5-ти мбитах:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 175.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг 108.369 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2011 00:24

раньше о смене провайдера не думал, сейчас наверно пора.

Аноним , 02.02.2011 в 00:28