Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Непорядок!

Тариф сменил с 2Мбит/с на 10Мбит/с, а скорость все равно старая осталась!

Серега , 02.02.2011 в 00:42

Супер!

Какой год уже пользуюсь и мне оч нрав!

Входящая скорость 37.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.33 Mбит/сек

Пинг 54.615 мсек

Егор , 02.02.2011 в 00:43

Ребят, сегодня билайн просто проводит работы по этому у всех скорость упала, не расстраивайтесь, завтра к 10 часам все пучком будет))

Александра , 02.02.2011 в 00:49

Сочи

Когда включитесь

Не ужели так тяжело устранить аварию связанную с онлайн играми, если сами не можете хоть спросите у знающих, а то скоро неделя Ваших бездействий и наших денег.

Аноним , 02.02.2011 в 01:09

Можга

Провайдер г..

До Нового Года работало всё замечательно! А после него интернет стал в 5-6 раз медленнее и сейчас не знаю что делать...

Аноним , 02.02.2011 в 01:24

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KerchNET

Скорость скачки, как и заявлено с небольшими скачками днем-4 ночью-8, и пинг на забитых игроками серверах по Украине и России (только здесь играю)-ну максимум 60(в основном 10-35).Плюс локалка. И все за 15 бакинских. KerchNET рулит.

Аноним , 02.02.2011 в 02:01

Барнаул

Лжецы

данный провайдер постоянно ограничивает скорость в 3 раза, ни говоря о исходящей которая занижена искусственно в 10 раз. пользуюсь только из за того что других нет.

Владимир , 02.02.2011 в 02:31

Ковдор

Авангард в Ковдоре

В целом не плохой провайдер, скорость вышел заявленной (на тарифе 1.5мбит выдает 2.20, а на 3мбитах около 4), но частые аварии и обрывы связи очень сильно раздражают. Надеюсь, что в ближайшем времени хотя бы подключат Ковдор к PON.

Дмитрий , 02.02.2011 в 02:42

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Плохо

Из года в год борзеют все больше и больше. Доступные цены? товарищи, вы о чем? Я плачу 150 грн в месяц - это одни из самых высоких расценок в городе!

Хамская техподдержка. Очень любят "футболить" из одного отдела в другой.

Интернет может отсутствовать по несколько часов в день.

А вот возможности провести другой инет сейчас нет, этим, видно, и пользуются. Знают, что деваться некуда, вот и сели на шею!

Аноним , 02.02.2011 в 02:44

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Про скорость

Скорость соответствует, как вх. и ис. Пинг 5. Цена качество отличное. Пользуюсь уже год. Может и повезло. Единственно, что делали щиток 2 недели он у нас в каком то подъезде сгорел)). Тогда провел еще одного провайдера, так там вх. соответствует, а исх. в 3 раза ниже. и пинг 98. Я ужаснулся и позвонил в тех поддержку. Мне ответили, что скорость исх мне не нужна главное входящая. Я им в ответ заявили будте добры поправте норму и пинг которую заявили по тарифу, ведь у меня игровой сервер. Короче починили интеркон и я честно обрадовался как дете)). А насчет скорости надо проверять не скорость от воронежа к штатом. Проверяйте правильно ее PS спидтест точка нет вам в руки!

Вован , 02.02.2011 в 02:51