Уфа

билайн г...

Заявленная скорость 3 мбита!

Аноним , 02.02.2011 в 11:29

Пермь

Да есть изъяны! но!

Ребята да ютел наглый, но скорость он держит!

Есть прога специальная для этого провайдера называется SHAREMAN скачать тут http://enot59.clan.su/load/shareman/1-1-0-8

Там есть все игры фильмы проги и многое другое скачайте и все будет работать я отвечаю! У меня с яндекс народа скорость 200 кб/сек, а с проги 5Мбит/сек ! попробуйте !

Саня , 02.02.2011 в 11:39

скорость в офф упала(

Заявлено 25Мб/с, на внеху входящий уже сутки как модемные скорости( IPTV тормазит по дикому... Кароче получил полное разочарование, чего ранее к Билайну не испытывал...

Аноним , 02.02.2011 в 11:45

Нижний Новгород

Проводной билайн

Да. Нынче скорость очень упала, 100 килобайт примерно. ничего не качается. раньше такого не было и интернет радовал, грузилось быстро а скорость соединения превышала заявленную (4Мбит/с). надеюсь такое не на долго и в ближайшее время исправят.

Владимир , 02.02.2011 в 11:49

Информация о провайдере Convex #

не радует

подключался в январе 2006-го, все пять лет нареканий не было, скорость на высоте, в техподдержку обращался раза 2-3 от силы.

Но вот январь 2011 это просто ужас, интернет утром есть, вечером после работы прихожу - нету. В т.п. говорят общая проблема на участке, ну чтож пусть так, только вот уведомлять было бы не плохо о тех. работах, хотя бы на сайте упоминали бы.

В общем пока конвекс прощаю, слишком хорош он был до января, посмотрим, как пойдёт дальше, провайдера менять очень не хотелось бы, да и конкурентов достойных в городе я для себя не вижу.

Женька , 02.02.2011 в 12:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Мукачево

круче не бывает!

shurik , 02.02.2011 в 12:08

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Самый лучший!!!

Triolan - самый лучший интернет! Молодцы! Сколько пользуюсь услугами Triolan, никогда не было никаких претензий, у них все всегда работает, скорость хорошая, цена отличная! Советую всем!

Danisa , 02.02.2011 в 12:11

Скорость маленькая. Позвонил в спарк тех.поддержку мне сказали что у меня поломка витой пары приедет специалист в течении 3-5 дней приехал не через 3-5 дней а через 17 дней ! Приехал сказал все у вас хорошо ничего не поломано он сказал может что то у вас в компьютере зашел начал настраивать настроил такую херню что скорость упала до 30 кб/с а была 80-90 с такой скоростью я был где-то 1 - 2 недели ... Откатил систему к первоначальному состоянию до этих махинаций и скорость осталась 80-90. Мало того что я его ждал так еще и г... сделала.

Роман , 02.02.2011 в 12:16

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Низкая скорость

Тариф Скорость+ с 01.02.2011 такая скорость

а должна быть до 20 мегабит!

Hischnik , 02.02.2011 в 12:50

Уфа

че то все хужее и хужее

до февраля все было тип-топ!! а сейчас даже не знаю что ставить 150-180 кБт\сек этож нервотрепка!!! ни фильм посмотреть!! и с торрентами беда полная! но искренне надеюсь что они исправятся!!

вован , 02.02.2011 в 13:11