Саратов

Билайн

Тырнет в последнее время стал просто ужасным 2-ой день не могу грузить сайты (по 20-30сек грузится) постоянные разрывы, тех поддержка только и может предлагать увеличьте скорость и платите больше денег за инет который мы вам не даем.

Аноним , 02.02.2011 в 11:21

Шахты

ЮТК - Рулит!!!

С недавнего времени решил активировать в модеме режим 2+, попросил техподдержку чтоб подняли до 15 Мбит, (Тариф Максимальное ускорение) и... всё просто летает, на скачке 1,5 мб/с, пинг вместо привычных 41 мс снизился до 10-20 мс и это всего за 500р!!!

Аноним , 02.02.2011 в 11:24

Пчелайн тупое УГ...

При заявленной скорости 3072kb/c выдаёт 72kb/c это нормально, а в тех.помощь дозвониться можно за час не меньше...

Народ не подключайтесь на Би!!!

Аноним , 02.02.2011 в 11:28

Уфа

билайн г...

Заявленная скорость 3 мбита!

Аноним , 02.02.2011 в 11:29

Пермь

Да есть изъяны! но!

Ребята да ютел наглый, но скорость он держит!

Есть прога специальная для этого провайдера называется SHAREMAN скачать тут http://enot59.clan.su/load/shareman/1-1-0-8

Там есть все игры фильмы проги и многое другое скачайте и все будет работать я отвечаю! У меня с яндекс народа скорость 200 кб/сек, а с проги 5Мбит/сек ! попробуйте !

Саня , 02.02.2011 в 11:39

скорость в офф упала(

Заявлено 25Мб/с, на внеху входящий уже сутки как модемные скорости( IPTV тормазит по дикому... Кароче получил полное разочарование, чего ранее к Билайну не испытывал...

Аноним , 02.02.2011 в 11:45

Нижний Новгород

Проводной билайн

Да. Нынче скорость очень упала, 100 килобайт примерно. ничего не качается. раньше такого не было и интернет радовал, грузилось быстро а скорость соединения превышала заявленную (4Мбит/с). надеюсь такое не на долго и в ближайшее время исправят.

Владимир , 02.02.2011 в 11:49

Информация о провайдере Convex #

не радует

подключался в январе 2006-го, все пять лет нареканий не было, скорость на высоте, в техподдержку обращался раза 2-3 от силы.

Но вот январь 2011 это просто ужас, интернет утром есть, вечером после работы прихожу - нету. В т.п. говорят общая проблема на участке, ну чтож пусть так, только вот уведомлять было бы не плохо о тех. работах, хотя бы на сайте упоминали бы.

В общем пока конвекс прощаю, слишком хорош он был до января, посмотрим, как пойдёт дальше, провайдера менять очень не хотелось бы, да и конкурентов достойных в городе я для себя не вижу.

Женька , 02.02.2011 в 12:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Мукачево

круче не бывает!

shurik , 02.02.2011 в 12:08

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Самый лучший!!!

Triolan - самый лучший интернет! Молодцы! Сколько пользуюсь услугами Triolan, никогда не было никаких претензий, у них все всегда работает, скорость хорошая, цена отличная! Советую всем!

Danisa , 02.02.2011 в 12:11