такая херня, не ведитесь!

Дарквуд полный отстой, я хуже провайдера никогда не встречал! подключил скорость 1мб, при скачке файла качает 3кб\сек. соседи подключили 3мб, качают со скоростью 5кб\сек.

так что решайте дорогие.

Аноним , 02.02.2011 в 16:02

Являюсь абонентов с 2006 года, начинал с лимитированного тарифа 333. На данный момент сеть хорошо развила локальные ресурсы. Проблем с урезанием скорости или отсутствием доступа нет. Абонентская плата в 350рэ за 10 мегабит - я считаю более чем нормально.

Nssa , 02.02.2011 в 17:03

МТС-модем

Упаси вас Бог купить этот интернет((( скорость практически 0.01 кб.

Если позвоните оператору, скажут что погода плохая или обновление оборудования или сам дурак!

Алексей , 02.02.2011 в 17:13

Блин...

Заколебался...Учусь в Перми, недавно приехал домой после сессии...И опять, опять этот дисконнект, высокий пинг (в играх, со скачкой файлов все без вопросов). Я уже только про это забыл (в Перми 4 мбита за 600р вчетвером оплачиваем), а тут. Хотя родокам пофиг.

Рустам , 02.02.2011 в 17:14

ЗАО Инфолайн

Пользуюсь четвертый год. Почти каждый месяц отрубается интернет, дозвониться до тех поддержки очень сложно. Да и компетенция техников оставляет желать лучшего. Максимальная скорость скачки в локалке была 8,5 мб, хотя заявлено 100 мб. Ищу другого провайдера.

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:18

техподдержка

Ура!!! В очередной день без скорости т\п выдала новую фенечку!!!

*наши показатели говорят что у вас все впорядке !!! а чтобы проверить почему у вас нет скорости и интернет обрывает-ВОЗЬМИТЕ КОМПЬЮТЕР И ПОХОДИТЕ С НИМ (НЕТ НЕ ПО КВАРТИРЕ) ПО РАЙОНУ ПОТОМ ДОЗВОНИТЕСЬ НАМ И СООБЩИТЕ О СВОИХ УСПЕХАХ!*

Лично меня эта просьба повеселила! А вас?!

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:24

Спошной обман

Входящая скорость 1.5, исходящая скорость 0.4 , вместо заявленной 8Мб на тарифном плане Меганет 8.

Тарифные планы нацелены на выманивание денег из клиента, специалисты не заинтересованы в удовлетворении потребностей клиента. Второй месяц пользуюсь услугами этого провайдера, и, скорее всего-последний!!!

lazovski , 02.02.2011 в 17:43

В рамках заявки №338597 с Вами свяжутся сотрудники технической поддержки и постараются решить Ваш вопрос наиболее оперативно.

Про качество и скорость ничего плохого сказать не могу. Но это только когда вообще существует сигнал. Частенько (недели за две раз восемь) отключается полностью вместе с ТВ каналами тоже "Твое ТВ". Живу на Васильевском на 3 - линии. Может эта проблема только в старых фонтах?

mihasya68 , 02.02.2011 в 17:47

Спикулянты!

На большой земле за 256 Кбит платят 350 рублей!А в Лангепасе 800 рублей!02.02.2011!Когда правительство РФ займётся мафией!

Сергей , 02.02.2011 в 17:49

сойдет...

сижу с 2008 года... бывало и худо (срывы, дешанный пинг, тех работы итд), а вообще провайдер ни че так. (хотя в принципе нам выбирать больше нечего, он единственный у нас в городе!) щас тариф U1, выдает почти 4100-4200!! хотя по тарифу заявлены 3200 кб/с, пока хватает!

[SAINT] , 02.02.2011 в 17:49