отстой

Вместо 400кбайт у меня выше 200кбайт не поднималась, 200 это максимум, щас ваще тупит 30кбайт/сек... г... целый месяц скорость такая. А когда начинаешь качать то вообще до 0.1кбайт падает!

анонимный , 02.02.2011 в 17:50

скорость 2 мб/сек, а качает всего 256кб/сек. это какой-то кошмар!за что только я деньги плачу? за обещания?

Аноним , 02.02.2011 в 18:07

за что я плачу деньги?

Скорость ужасно падает! В два-три раза от той, которую Вы мне предлагаете как клиенту! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции если проблему не решите.

Иван , 02.02.2011 в 18:33

Да как так? У меня скорость приёма данных 352 кбит\сек, а скорость передачи 2048... Скажите как увеличить скорость? платим 600.

Аноним , 02.02.2011 в 18:38

Дорого в Махачкале(

В Махачкале этот провайдер несомненный лидер среди провайдеров, предоставляющих свои услуги через оптический кабель (на модемах скорость повыше, но на них стоят ограничения, после чего скорость падает до доисторических скоростей), но цены относительно других городов, в которых работает Сумма Телеком в несколько раз выше (800 Кбит/сек за 690 рублей при ежемесячной оплате). Но, в принципе, у их конкурентов в нашем городе цены такие же, а качество не выше. В целом все устраивает: качественный интернет, невысокий пинг, заявленная скорость (у меня примерно 735 Кбит/сек), легко дозвониться в ТП, да и в офисе все доброжелательные. Если бы цены чуть занизили или скорость повысили, все бы шикарно вообще было) Спасибо за внимание))

Загир , 02.02.2011 в 18:43

Уважаемый, Загир!
Спасибо за Ваш отзыв. До 28 февраля 2011 года действует акция «Зимний Тест-драй» до 1200 Кбит/с за 789 рублей. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте http://dag.sumtel.ru/tabid/365/aid/92/Default.aspx
Всего Вам доброго!
С уважением, «Сумма Телеком»

Очень частые затыки

Частые затыки, частые поломки, кривая маршрутизация, кривые админы, сапорт умеет только принимать заявки, самостоятельно даже не могут посмотреть в чем проблема.

Сергей , 02.02.2011 в 18:47

Нужда

Сижу на этом "провайДЫРЕ" только по той причине, что мой дом не подключен ни к одному вменяемому провайдеру. Как только- так сразу.

Аноним , 02.02.2011 в 18:58

Гнилой провайдер-Волгателеком

Деньги, главное деньги, а скорость по заявленному тарифу J500 ушла в ПУК. Хреново что альтернативы нет. Появится и минуты б-я думать не буду. Тест вход-249кб/с а выход 309 кб/c.

Андрей , 02.02.2011 в 19:04

Оно работает)

Работает прекрасно, скорость 6 мегабит держится всегда, есть внутренние ресурсы, за 1,5 года интернет падал 3 раза и то один раз просто деньги кончились, а оповещение не пришло. Единственное, что неудобно-если нет денег на счету, то нельзя попасть в ЛК.

водолаз , 02.02.2011 в 19:30

Определенно худший провайдер, рейтинги верны

Постоянные обрывы связи, в техподдержке автоответчик - "все операторы заняты перезвоните позже". Вечером вместо мегабита до 256 едва дотягивает, даже дурацкий мультик вконтакте нельзя посмотреть, не подгружая его час, и за все это плачу 600р/мес. Почему не сменить? Проблема банальна - нет больше вариантов. Кто пытается пролезть - загадочно исчезает...

Аноним , 02.02.2011 в 19:42