Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

При подключении с мастером будьте на чеку, т.к. много денег и за все хотят. И не забывайте, что все можно проверить, и отказаться прямо при мастере. Подключение через кабель-бесплатно! С настройками WiFi-450р! Не дают чек, хотят "левак" сделать! Тогда торгуйтесь. Бесплатный кабель с модемом идет 1,5м, свыше - 20р за метр. Всякие переустановки систем максимум 1500р. Можно обойтись и без этого! Очистки реестров - программка в инете 300р стоит. Просто отказывайтесь и все, это очень просто, ей Богу не будьте наивными лохами. По поводу скорости: например у меня, входящую пока держит, а вот исходящая почти в половину ниже, причем стабильно. Будем разбираться, надеюсь это лечиться.

Маро , 02.02.2011 в 14:29

Информация о провайдере Comstar #

Просто сменилось руководство

Ребят, хочу пояснить, что произошло в кубио. В конце сентября 2010г. из Кубио ушел ген.дир. это связанно с акционерами и политикой акционеров, которая расходилась с мнением ген. дира. За ним ушел практически весь состав технарей, монтажников и абон. служба. Поэтому мы имеем , то, что имеем. Команда собранная ген.диром проработала с 07.08г. по 09.10г.

Сергей , 02.02.2011 в 14:47

Оленегорск

Сервис

"Авангард" изначально брали авансовый платеж, не предоставив услуги.

Скорость постоянно скачет. Браузер "Опера" в режиме автотурбо указывает 3Х , 4Х (у кого "Опера" поймет).

В декабре 3 дня инет не работал. Сообщали:"Ремонтные работы. Сделаем перерасчет" Счет пришел в полном объёме!

Может в Роспотребнадзор обратиться насчет их лицензии?

Служба поддержки сообщает, что на линии все нормально. Это у меня дурака программы постоянно обновляются. Норвеги пришли бы на рынок, сменил бы провайдера. Тарифы 490р за 555 кб/с, наверное, самые высокие по Северозападу.

Константин , 02.02.2011 в 14:51

Волгоград

Мегафон

Отстой, если есть альтернативы - сразу же бросайте этот мегафон, у меня альтернатив нет, я думаю даже о переезде в другое место ради нормального интернета!

Андрей , 02.02.2011 в 14:53

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

ЗТК

Нормальный провайдер, и тех. поддержка вежливая и всегда помогают, я в компах не шарю, и мне по тел, помогали заново настраивать модем. Ничего плохого я в них не увидел....

Илюха , 02.02.2011 в 15:02

Можга

полная лажа!!!скорости не соответствуют тарифным планам, а винят кого угодно только не волгателеком и бабки дерут!

Аноним , 02.02.2011 в 15:29

Время проведение теста 02 февраля 2011 15:44

Людмила , 02.02.2011 в 15:54

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

такая херня, не ведитесь!

Дарквуд полный отстой, я хуже провайдера никогда не встречал! подключил скорость 1мб, при скачке файла качает 3кб\сек. соседи подключили 3мб, качают со скоростью 5кб\сек.

так что решайте дорогие.

Аноним , 02.02.2011 в 16:02

Информация о провайдере Nevalink #

Являюсь абонентов с 2006 года, начинал с лимитированного тарифа 333. На данный момент сеть хорошо развила локальные ресурсы. Проблем с урезанием скорости или отсутствием доступа нет. Абонентская плата в 350рэ за 10 мегабит - я считаю более чем нормально.

Nssa , 02.02.2011 в 17:03

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

МТС-модем

Упаси вас Бог купить этот интернет((( скорость практически 0.01 кб.

Если позвоните оператору, скажут что погода плохая или обновление оборудования или сам дурак!

Алексей , 02.02.2011 в 17:13