Волгоград

Мегафон

Отстой, если есть альтернативы - сразу же бросайте этот мегафон, у меня альтернатив нет, я думаю даже о переезде в другое место ради нормального интернета!

Андрей , 02.02.2011 в 14:53

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

ЗТК

Нормальный провайдер, и тех. поддержка вежливая и всегда помогают, я в компах не шарю, и мне по тел, помогали заново настраивать модем. Ничего плохого я в них не увидел....

Илюха , 02.02.2011 в 15:02

Можга

полная лажа!!!скорости не соответствуют тарифным планам, а винят кого угодно только не волгателеком и бабки дерут!

Аноним , 02.02.2011 в 15:29

Время проведение теста 02 февраля 2011 15:44

Людмила , 02.02.2011 в 15:54

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

такая херня, не ведитесь!

Дарквуд полный отстой, я хуже провайдера никогда не встречал! подключил скорость 1мб, при скачке файла качает 3кб\сек. соседи подключили 3мб, качают со скоростью 5кб\сек.

так что решайте дорогие.

Аноним , 02.02.2011 в 16:02

Информация о провайдере Nevalink #

Являюсь абонентов с 2006 года, начинал с лимитированного тарифа 333. На данный момент сеть хорошо развила локальные ресурсы. Проблем с урезанием скорости или отсутствием доступа нет. Абонентская плата в 350рэ за 10 мегабит - я считаю более чем нормально.

Nssa , 02.02.2011 в 17:03

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

МТС-модем

Упаси вас Бог купить этот интернет((( скорость практически 0.01 кб.

Если позвоните оператору, скажут что погода плохая или обновление оборудования или сам дурак!

Алексей , 02.02.2011 в 17:13

Чусовой

Блин...

Заколебался...Учусь в Перми, недавно приехал домой после сессии...И опять, опять этот дисконнект, высокий пинг (в играх, со скачкой файлов все без вопросов). Я уже только про это забыл (в Перми 4 мбита за 600р вчетвером оплачиваем), а тут. Хотя родокам пофиг.

Рустам , 02.02.2011 в 17:14

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

ЗАО Инфолайн

Пользуюсь четвертый год. Почти каждый месяц отрубается интернет, дозвониться до тех поддержки очень сложно. Да и компетенция техников оставляет желать лучшего. Максимальная скорость скачки в локалке была 8,5 мб, хотя заявлено 100 мб. Ищу другого провайдера.

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:18

техподдержка

Ура!!! В очередной день без скорости т\п выдала новую фенечку!!!

*наши показатели говорят что у вас все впорядке !!! а чтобы проверить почему у вас нет скорости и интернет обрывает-ВОЗЬМИТЕ КОМПЬЮТЕР И ПОХОДИТЕ С НИМ (НЕТ НЕ ПО КВАРТИРЕ) ПО РАЙОНУ ПОТОМ ДОЗВОНИТЕСЬ НАМ И СООБЩИТЕ О СВОИХ УСПЕХАХ!*

Лично меня эта просьба повеселила! А вас?!

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:24