техподдержка

Ура!!! В очередной день без скорости т\п выдала новую фенечку!!!

*наши показатели говорят что у вас все впорядке !!! а чтобы проверить почему у вас нет скорости и интернет обрывает-ВОЗЬМИТЕ КОМПЬЮТЕР И ПОХОДИТЕ С НИМ (НЕТ НЕ ПО КВАРТИРЕ) ПО РАЙОНУ ПОТОМ ДОЗВОНИТЕСЬ НАМ И СООБЩИТЕ О СВОИХ УСПЕХАХ!*

Лично меня эта просьба повеселила! А вас?!

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Спошной обман

Входящая скорость 1.5, исходящая скорость 0.4 , вместо заявленной 8Мб на тарифном плане Меганет 8.

Тарифные планы нацелены на выманивание денег из клиента, специалисты не заинтересованы в удовлетворении потребностей клиента. Второй месяц пользуюсь услугами этого провайдера, и, скорее всего-последний!!!

lazovski , 02.02.2011 в 17:43

В рамках заявки №338597 с Вами свяжутся сотрудники технической поддержки и постараются решить Ваш вопрос наиболее оперативно.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Про качество и скорость ничего плохого сказать не могу. Но это только когда вообще существует сигнал. Частенько (недели за две раз восемь) отключается полностью вместе с ТВ каналами тоже "Твое ТВ". Живу на Васильевском на 3 - линии. Может эта проблема только в старых фонтах?

mihasya68 , 02.02.2011 в 17:47

Лангепас

Спикулянты!

На большой земле за 256 Кбит платят 350 рублей!А в Лангепасе 800 рублей!02.02.2011!Когда правительство РФ займётся мафией!

Сергей , 02.02.2011 в 17:49

Острогожск

сойдет...

сижу с 2008 года... бывало и худо (срывы, дешанный пинг, тех работы итд), а вообще провайдер ни че так. (хотя в принципе нам выбирать больше нечего, он единственный у нас в городе!) щас тариф U1, выдает почти 4100-4200!! хотя по тарифу заявлены 3200 кб/с, пока хватает!

[SAINT] , 02.02.2011 в 17:49

Йошкар-Ола

отстой

Вместо 400кбайт у меня выше 200кбайт не поднималась, 200 это максимум, щас ваще тупит 30кбайт/сек... г... целый месяц скорость такая. А когда начинаешь качать то вообще до 0.1кбайт падает!

анонимный , 02.02.2011 в 17:50

Симферополь

скорость 2 мб/сек, а качает всего 256кб/сек. это какой-то кошмар!за что только я деньги плачу? за обещания?

Аноним , 02.02.2011 в 18:07

Чебоксары

за что я плачу деньги?

Скорость ужасно падает! В два-три раза от той, которую Вы мне предлагаете как клиенту! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции если проблему не решите.

Иван , 02.02.2011 в 18:33

Астрахань

Да как так? У меня скорость приёма данных 352 кбит\сек, а скорость передачи 2048... Скажите как увеличить скорость? платим 600.

Аноним , 02.02.2011 в 18:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Дорого в Махачкале(

В Махачкале этот провайдер несомненный лидер среди провайдеров, предоставляющих свои услуги через оптический кабель (на модемах скорость повыше, но на них стоят ограничения, после чего скорость падает до доисторических скоростей), но цены относительно других городов, в которых работает Сумма Телеком в несколько раз выше (800 Кбит/сек за 690 рублей при ежемесячной оплате). Но, в принципе, у их конкурентов в нашем городе цены такие же, а качество не выше. В целом все устраивает: качественный интернет, невысокий пинг, заявленная скорость (у меня примерно 735 Кбит/сек), легко дозвониться в ТП, да и в офисе все доброжелательные. Если бы цены чуть занизили или скорость повысили, все бы шикарно вообще было) Спасибо за внимание))

Загир , 02.02.2011 в 18:43

Уважаемый, Загир!
Спасибо за Ваш отзыв. До 28 февраля 2011 года действует акция «Зимний Тест-драй» до 1200 Кбит/с за 789 рублей. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте http://dag.sumtel.ru/tabid/365/aid/92/Default.aspx
Всего Вам доброго!
С уважением, «Сумма Телеком»