Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нам очень нравится!

Подключились к Сумме после Спарка(это просто ужас какой-то, а не провайдер) и очень довольны!!! Особенно устраивает возможность пополнения счета по мере необходимости, а не четко на первое число месяца. Расстраивает лишь одно -весной придется переехать на дачу (район Ростовского моря). Я даже не представляю, какие там могут быть варианты?

Наташа , 02.02.2011 в 21:05

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество ужасное. Похоже дела у этого провайдера пошли не весело. Даже доступ на форум интелеки закрыт теперь с других провайдеров, чтобы возможные клиенты правду о качестве связи не узнали раньше времени.

Аноним , 02.02.2011 в 21:38

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

На вкус и цвет, товарищей нет

Пользуюсь услугами с 2006 года, да минуса не спорю есть, так же как и в любой компании, но что касается качества обслуживания, работы интернет претензий нет, 2-а дня не работал интернет в 2009 году когда молния в дом попала и раз проводили модернизацию после чего скорость еще лучше стала на speedtest.com.ua когда пользовался до 1 мбит/с скоростью выдавало 1,6мбит/с, решил на месяц перейти на 75грн скорость в вечернее время 6.7мбит/с, Утром раз выдало 2 мбайт (это прикол был на 5 мин ну тоже приятно)

Сергей , 02.02.2011 в 21:50

за что 80.000 руб

Аноним , 02.02.2011 в 22:08

Владикавказ

Подняли скорость!!!!

Скорость просто супер!!!! Заявленная скорость 3Мбит/с себя оправдывает на все 100%. ЮТК впереди и по цене и по скорости! Так держать.

Иван , 02.02.2011 в 22:09

Уфа

Не очень то

из пяти дней пользования 3 дня как подключился было нормально заявленные 8М/бит, на след день скорость 1м/бит, на след пол суток 0.1м/бит входящей, на след пол-суток вообще его не было... :( но говорят что для уфы это ещё ничего..

Kam Ol , 02.02.2011 в 22:21

Информация о провайдере ГТК #

Что случилось?

Сейчас нахожусь на тарифе 15 Мбит/с. По проверкам скорости, больше 8 Мбит/с за последние месяцы не показывал. Хорошо, что оплаченный вперёд год закончился. Меняю на другого провайдера. Теперь есть провайдер по идентичной цене, но на порядок лучше качество и многообразней перечень услуг.

Сергей , 02.02.2011 в 22:28

Воронеж

Так себе...

Скорость скачет не в лучшую сторону. Поддержка тоже, мягко говоря, непутёвая. Жалко, альтернативы совершенно нет.

Аноним , 02.02.2011 в 22:36

Информация о провайдере Инфодом #

Грязи

Домолинк№2

Подключился две недели назад к Инфодому. Думал оптоволокно, новый провайдер - всё будет тип - топ. В действительности сайты открываются секунд по 10, постоянные ошибки на страницах, такое ощущение, что нас вернули во времена диалапов. В тех поддержку не дозвонится, когда все же дозвонился сказали, что помочь ни чем не могут. Говорят все вопросы к нашему руководству почему оборудование не справляется. Посоветовали подождать неделю, а после все наладят. Прошла неделя, а воз и ныне там. Как интернет не работал так и не работает так, что этого провайдера я никому не советую уж лучше Домолинк там хоть сайты можно смотреть!

Федор , 02.02.2011 в 22:41

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Кидалово

На сдс с 2008 года, было всякое и скорость падала и пинг высокий, к концу 2010 вроде все нормально было но после 20 декабря после 16:00 пинг 120+ с сайтом компании который находиться в локалке, скорость на прямую вообще унылая, с торрентов максимум держит.

Сейчас уже как 4 недели пинг вечером по 400, в течении дня отключения по раз 20 с разными интервалами, на форуме если писать о проблемах сразу банят, в офисе говорят что проблемы решаются, очевидно что в денежной форме это некто не компенсирует. Да и куда там ожидать улучшения если администратор их форума говорить что сдс до одного места что клиенты думают, новые все равно идут.

Да и кстати договор у них очень нагло односторонне написан, как минимум год надо быть подключенным, даже если интернет вообще не предоставляется.

CatMaestro , 02.02.2011 в 22:58