Чусовой

Блин...

Заколебался...Учусь в Перми, недавно приехал домой после сессии...И опять, опять этот дисконнект, высокий пинг (в играх, со скачкой файлов все без вопросов). Я уже только про это забыл (в Перми 4 мбита за 600р вчетвером оплачиваем), а тут. Хотя родокам пофиг.

Рустам , 02.02.2011 в 17:14

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

ЗАО Инфолайн

Пользуюсь четвертый год. Почти каждый месяц отрубается интернет, дозвониться до тех поддержки очень сложно. Да и компетенция техников оставляет желать лучшего. Максимальная скорость скачки в локалке была 8,5 мб, хотя заявлено 100 мб. Ищу другого провайдера.

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:18

техподдержка

Ура!!! В очередной день без скорости т\п выдала новую фенечку!!!

*наши показатели говорят что у вас все впорядке !!! а чтобы проверить почему у вас нет скорости и интернет обрывает-ВОЗЬМИТЕ КОМПЬЮТЕР И ПОХОДИТЕ С НИМ (НЕТ НЕ ПО КВАРТИРЕ) ПО РАЙОНУ ПОТОМ ДОЗВОНИТЕСЬ НАМ И СООБЩИТЕ О СВОИХ УСПЕХАХ!*

Лично меня эта просьба повеселила! А вас?!

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Спошной обман

Входящая скорость 1.5, исходящая скорость 0.4 , вместо заявленной 8Мб на тарифном плане Меганет 8.

Тарифные планы нацелены на выманивание денег из клиента, специалисты не заинтересованы в удовлетворении потребностей клиента. Второй месяц пользуюсь услугами этого провайдера, и, скорее всего-последний!!!

lazovski , 02.02.2011 в 17:43

В рамках заявки №338597 с Вами свяжутся сотрудники технической поддержки и постараются решить Ваш вопрос наиболее оперативно.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Про качество и скорость ничего плохого сказать не могу. Но это только когда вообще существует сигнал. Частенько (недели за две раз восемь) отключается полностью вместе с ТВ каналами тоже "Твое ТВ". Живу на Васильевском на 3 - линии. Может эта проблема только в старых фонтах?

mihasya68 , 02.02.2011 в 17:47

Лангепас

Спикулянты!

На большой земле за 256 Кбит платят 350 рублей!А в Лангепасе 800 рублей!02.02.2011!Когда правительство РФ займётся мафией!

Сергей , 02.02.2011 в 17:49

Острогожск

сойдет...

сижу с 2008 года... бывало и худо (срывы, дешанный пинг, тех работы итд), а вообще провайдер ни че так. (хотя в принципе нам выбирать больше нечего, он единственный у нас в городе!) щас тариф U1, выдает почти 4100-4200!! хотя по тарифу заявлены 3200 кб/с, пока хватает!

[SAINT] , 02.02.2011 в 17:49

Йошкар-Ола

отстой

Вместо 400кбайт у меня выше 200кбайт не поднималась, 200 это максимум, щас ваще тупит 30кбайт/сек... г... целый месяц скорость такая. А когда начинаешь качать то вообще до 0.1кбайт падает!

анонимный , 02.02.2011 в 17:50

Симферополь

скорость 2 мб/сек, а качает всего 256кб/сек. это какой-то кошмар!за что только я деньги плачу? за обещания?

Аноним , 02.02.2011 в 18:07

Чебоксары

за что я плачу деньги?

Скорость ужасно падает! В два-три раза от той, которую Вы мне предлагаете как клиенту! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции если проблему не решите.

Иван , 02.02.2011 в 18:33