ДальСРАНЬ

Пожалуй самый медленный и дорогой провайдер по всему Приморскому краю. Скорость просто смешная (на 4Mbit равна 100-150kb/s, при фактической 512). Пинг в CS Source просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. К тому же постоянные обрывы связи, при повторной попытке дозвона пишет что телефон ЗАНЯТ!!!(это при разделении линий НЧ и ВЧ). Кароче простое вымогательсто денег с простого народа. Перешел на Vladlink, теперь все летает...

ПРОСТОР Телеком
Простор Телеком

В Брянске замечательный провайдер, единственный в городе который обещает гарантированную скорость и ее выдерживает. Я владелец небольшой компании, но очень завишу от интернета, год назад пользовался услугами БКС, позвонил менеджер из простора - пообещал гарантированную скорость, хотя и дороже. Я перешел и теперь не жалею, небо и земля. Я в полной мере понял что такое 4Мб/с, один раз за год случился у них сбой - и то предварительно написали - предупредили, перерыв на 3 часа, и вернули деньги за день пересчитали, хотя я и не просил. Больше ни одного косяка за год. У меня дома билайн - жаль просторовцы с частниками не работают - я бы подключился к ним, даже если бы было в 10 раз дороже. Есть за что платить.

28.04.2011 в 11:36
г. Брянск

Подключили 23 Апреля.
По сравнению с Акадо - небо и земля.
В службу поддержки пока не обращался, проблем не было.
Скорость держит на максимуме (и отдача и загрузка).
Рад по уши.

LLC TOMTEL
Плохое качество

Связан с ТОМТЭЛ только из-за телевидения,т.к. в доме нет общественной антенны,но качество теле-сигнала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!А скорость по внешнему трафику вечером-т.е.когда Мне нужен ИНТЕРНЕТ-падает ближе к нулю! при заявленной 512 Кбит/с !!! К сожалению ни чего хорошего про ТОМТЭЛ сказать не могу!!! Не выполняют своих обязательств-а если точнее обманывают!А чтобы связаться с ними по телефону,когда нет интернета,надо выслушать бесполезную болтовню автоответчика в течении нескольких минут,а сотовая связь на городской телефон дороговата!

Виктор
28.04.2011 в 11:58
г. Томск
Коломна-Связь TV
скорость не соответствует заявленной

Подключил интернет в Коломна-Связь TV, теперь жалею. Вроде бы оптика, а скорость ниже заявленной в договоре. Почту, причём пару лёгких писем, по пол дня выгружаю.

дом ру

http://2ip.ru/speedbar/MTMwMzk4Nzg4OC0yMjU2LjA0Ni0yMTc1LjYtMTA5LjM0Ny0xMzg2ODc=.gifПо этой ссылке видно что до объявленной скорости с 8-00 до 02-00 далеко, а про 14 мбит с 02-00 до 08-00 можно забыть.

Puzzle
ИЗ МЕЛОЧЕЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕЛОЕ!

Не буду рассуждать по поводу характеристик (скоростей и т.п.) - они, характеристики, почему-то у Пазла непостоянны (а это, кстати, уже минус), да и все познается в сравнении :) , поэтому и оценки субъективны !
По цене не скажу, что самый дешевый, на сегодняшний день, но приемлемый.
А вот служба поддержки - полный ***.
Периодически сбои оборудования - дозвониться же невозможно, а при удачном дозвоне - советы на уровне первокурсника ПТУ или вообще ответ "с потолка".
Периодически, при очередном сбое оборудования, установленный у меня роутер сбрасывает настройки в "по-умолчанию" - парадокс, но факт! :(

Интересный момент был, когда пытался по-телефону оставить заявку на подключение для своих знакомых: три раза отправляли делать заявку с оф.сайта, мои увещевания о том, что интернет нужно сначала подключить, чтобы была возможность выйти на их сайт, не увенчалась успехом. :(
Потом несколько раз мне предлагали перезвонить по этому же номеру, ссылаясь на то, что приемом заявок на подключение занимается другой сотрудник, потом вообще предложили перезвонить через несколько часов - сославшись на сбой в оборудовании. И это все на фоне вступительной фразы автоответчика: "Ваш звонок важен для нас ...." :)
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ПИВА НА РОЗЛИВ.:)
НУ НИЧЕГО, КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! :)

Домашний интернет от Билайн в г. Самаре -ЛУЧШИЙ!!!

Ушел из Дом.Ру по причине несоответствия входящей скорости заявленной более чем в 10раз. Полный отстой, а не компания, этот Эр-телеком.
Домашний интернет от Билайн(скорость по договору-15Мб/с, а на самом деле еще больше(определяется от 20 до 44Мб/с). Загружается все махом. Служба поддержки всегда поможет так, что понятно даже "чайнику" станет. ОЧЕНЬ доволен!!!

28.04.2011 в 14:40
ООО "Орион телеком"
Устраивает

Все нравится и все устраивает. Достойный провайдер.Подключался в январе, девушка на урванцева не особо рада новым клиентам была :) но думаю это после новогодний синдром. Служба поддержки работает хорошо и оперативно, что удивило, в ней работают девушки и не "блондинки" )) разбираются в том, что говорят.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Весьма достойно

Сидели всей компанией на Комстаре. Арендатор навязал, да и времени не было на въедливые поиски альтернативы. Однако, когда расходы растут обратно пропорционально качеству услуг -это весомый повод задуматься об некой оптимизации. Ну и так вышло, что предложил наш нынешний провайдер построить сеть. Да, дороговато это стоило, но в итоге все равно вышло дешевле. Сами подумайте: скорость постоянная, качество на уровне, но самое забавное, что цены ниже. Там у них акция какая-то была, можно сказать повезло. Так что вердикт мой таков: если ваш бизнес связан с активным использованием сети-это лучший вариант, конечно, в случае доступности, а то точки у них есть хоть и почти везде, но "почти".

Петр
28.04.2011 в 14:42