Информация о провайдере ГТК #

Что случилось?

Сейчас нахожусь на тарифе 15 Мбит/с. По проверкам скорости, больше 8 Мбит/с за последние месяцы не показывал. Хорошо, что оплаченный вперёд год закончился. Меняю на другого провайдера. Теперь есть провайдер по идентичной цене, но на порядок лучше качество и многообразней перечень услуг.

Сергей , 02.02.2011 в 22:28

Воронеж

Так себе...

Скорость скачет не в лучшую сторону. Поддержка тоже, мягко говоря, непутёвая. Жалко, альтернативы совершенно нет.

Аноним , 02.02.2011 в 22:36

Информация о провайдере Инфодом #

Грязи

Домолинк№2

Подключился две недели назад к Инфодому. Думал оптоволокно, новый провайдер - всё будет тип - топ. В действительности сайты открываются секунд по 10, постоянные ошибки на страницах, такое ощущение, что нас вернули во времена диалапов. В тех поддержку не дозвонится, когда все же дозвонился сказали, что помочь ни чем не могут. Говорят все вопросы к нашему руководству почему оборудование не справляется. Посоветовали подождать неделю, а после все наладят. Прошла неделя, а воз и ныне там. Как интернет не работал так и не работает так, что этого провайдера я никому не советую уж лучше Домолинк там хоть сайты можно смотреть!

Федор , 02.02.2011 в 22:41

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Кидалово

На сдс с 2008 года, было всякое и скорость падала и пинг высокий, к концу 2010 вроде все нормально было но после 20 декабря после 16:00 пинг 120+ с сайтом компании который находиться в локалке, скорость на прямую вообще унылая, с торрентов максимум держит.

Сейчас уже как 4 недели пинг вечером по 400, в течении дня отключения по раз 20 с разными интервалами, на форуме если писать о проблемах сразу банят, в офисе говорят что проблемы решаются, очевидно что в денежной форме это некто не компенсирует. Да и куда там ожидать улучшения если администратор их форума говорить что сдс до одного места что клиенты думают, новые все равно идут.

Да и кстати договор у них очень нагло односторонне написан, как минимум год надо быть подключенным, даже если интернет вообще не предоставляется.

CatMaestro , 02.02.2011 в 22:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лажаполная!

я подключил скорость 3-4Мбит/с, 3 месяца тариф себя оправдывал но последние два месяца не поднимается выше 1.5Мбит/сек, я огорчен!

Михаил , 02.02.2011 в 23:06

Новокуйбышевск

Не провайдер, а фуфло

Вместо заявленной 4-8 мб скорости, еле ползаю на 159 кб!

БЫСТРЕЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ!!!

Александр , 02.02.2011 в 23:13

Саратов

отстой

Очень печально, т к вначале было все прекрасно - держали заявленную скорость и проч. теперь вместо 2 мб в 10 раз меньше. служба поддержки отвечает, что это у меня что-то с компом, но что- никто не может придумать. не хочу переходить на билайн , но , видимо придется. больше вариантов нет. у билайна 4 мб за 450 руб., а я плачу 500 руб.

ольга , 02.02.2011 в 23:37

Сыктывкар

Полная фигня, а не провайдер!

Самый худший провайдер! Думаю написать заявление куда следует! и судиться с ними! Потому что где скорость за которую деньги выплачены! одним словом г..домы!

Пользователь , 02.02.2011 в 23:48

Эх ЮТКа...

Скорость маленькая, не постоянная..Может быть то на максимуме то опускается до 0. Тех. поддержка постоянно кормит завтраками. Не предоставляют заявленную скорость по тарифу.

Часты поломки с оборудованием.

Аноним , 02.02.2011 в 23:51

Курган

отстой

Начну с того что ко мне когда мастер ( якобы мастер) пришел, подключал где то около 3 часов, но интернет в этот день так и не заработал. Как потом выяснилось - просто напросто не был настроен модем, а он видимо не знал как это делается, или что его вообще нужно настраивать. Кто- то здесь писал про бонусы и акции, так вот, раньше у меня скорость была якобы 2Мбит/с, проверял - максимум была 1 с небольшим, появилась акция удвоение скорости, подключил,скорость теперь еле до 1 дотягивает. Так что учитывая все детал (неквалифицированный персонал, не самые низкие цены, плохая скорость, либо вообще полное отсутствие инета) , я бы посоветовал выбрать что нибудь другое !

Аноним , 02.02.2011 в 23:53