Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Не псуйте собі нервів

КОристуюсь вже давно інтернетом від київстар. Останнім часом на XL почалися незрозумілі зміни IP на льоту. Тобто на сайті 2IP кожен раз коли перезавантажую сторінку видає інший IP. Через це 70% сайтів на котрих я сиджу мене викидує через зміну IP. Наведіть лад в себе шановні київстарівці.

А користувачам раджу не купувати цей глюканий інтернет і акції з модемом теж г...

Аноним , 03.02.2011 в 06:56

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Сколько нытиков в нашей республике!!!

Не знаю как у вас,но у меня со скоростью все отлично!!! Тариф Профи 10Мбит/сек/1мбит/сек, правда у меня Eternet, с торрента качает как положено по локалке 100Мбит/сек, столько же отдает. Если вы живете где нибудь в поселке, лучше выбирать самую низкую стоимость интернета, т.к. технически они вам не смогут поднять скорость.

Алмас , 03.02.2011 в 07:33

Ставрополь

Обосрались с акцией

Прорекламировали акцию по повышению скорости в три раза с первого февраля! Оказалось - типа ошиблись - грят нет тех. возможности. У Краснодарцев прокатило а наши - обосрались. Зато плату за линию без объявления повысили редиски!

владимир , 03.02.2011 в 08:03

Обманули маленько с повышенем скорости)

Тариф анлим нью за 1050руб, с 1 февраля обещали повысить скорость за те же деньги с 2мбит до 6мбит. Скорость повысили... но не до 6, как обещали, а до 3.5мбит... ЮТК в своем репертуаре)

Александр , 03.02.2011 в 08:44

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Подключился к Чебнету

Недавно подключился к Чебнету. Первое впечатление негативное. Спросите почему? Что бы протянуть кабель от свича до квартиры у монтажников времени заняло 15 мин. А добирались они до меня больше двух недель, хотя девушка в офисе обещала, что подключат меня в течении недели. Знал бы что замок на чердаке висит только для вида сам бы давно сделал, благо найти метров 30 витой пары проблемы не составляет. Я сам являюсь IT специалистом, поэтому что бы проложить пару метров кабеля и ждать этого две недели, для меня очень долго. Когда дотянули кабель, быстренько обжал другой конец и подключился. Настройщик позвонил только через два дня. Короче печально ребята, не оперативно работаете. И не надо говорить что у них работы много, клиента это не волнует.

Sephiroth , 03.02.2011 в 08:44

Информация о провайдере Звезда Урала #

Челябинск

О сервисе

Услугами не успел воспользоваться.

Услышал рекламу по радио, позвонил, не отвечают. Вопрос, нафига тогда реклама если дают не рабочие телефоны? Сразу складывается негативное впечатление!" А может им не надо клиентов, а деньги нужно куда то девать - вкладывают в рекламу, вдруг к ним в офис очередь построится.

Олег , 03.02.2011 в 09:49

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В целом, провайдер хороший. Проблемы с Интернетом возникают редко.

Очень радует локальная сеть, самая большая в городе, и уникальный сервис Насос.

Телевидение обещают скоро ввести.

Но единственное, что не впечатляет, это личный кабинет пользователя. Неправильно отображается количество переданной и полученной информации. Если запросить статистику за месяц, то страница зависает. Нельзя просмотреть статистику подключений к сети. Также нельзя заблокировать Интернет через Личный кабинет, нужно ехать в офис на Луговую.

По данному критерию намного опережает Владлинк. ЛК этого провайдера имеет приятный интерфейс, удобное пользование и много возможностей.

Раньше Альянстелеком мог похвастаться ценами, а теперь цены не ниже, чем у основных конкурентов.

Дмитрий , 03.02.2011 в 10:34

2 месяца - полёт нормальный.

В начале декабря 2010 подключился к Новогоднему тарифу (10Мб/450руб).

Сбоев и отключений не было.

Скорость строго по тарифу.

Тест:

(и не имеет значения, что спидометр сайта находится в Европе)

Вот такой интернет и нужен в каждый дом, в офис и на дачу!

Билайн в этом пример для других.

Учитесь, провы-лохотронщики, как надо правильно деньги зарабатывать!

Таганский парень , 03.02.2011 в 10:40

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Лучший провайдер

Пользуюсь уже несколько лет, проблем никаких, техподдержка - отличная, скорости устраивают полностью, все обещанные 10 мегабит на тарифе "мега", правда что бы занять весь канал нужно качать в несколько потоков, но это не проблема провайдера я думаю. IPTV кстати не смотря что в тестовом режиме, но стало работать намного лучше чем 2 месяца назад.

Кевин , 03.02.2011 в 12:11

Самый Плохой Провайдер Это ЮТК

Скорость не постоянная и меньше чем должна быть А сервис не чего не делает постоянные профилактики и ремонт а результата 0% Дарья Лучший провайдер буду уходить на него, а ЮТК

Г...!

Юрий , 03.02.2011 в 12:17