Обманули маленько с повышенем скорости)

Тариф анлим нью за 1050руб, с 1 февраля обещали повысить скорость за те же деньги с 2мбит до 6мбит. Скорость повысили... но не до 6, как обещали, а до 3.5мбит... ЮТК в своем репертуаре)

Александр , 03.02.2011 в 08:44

Подключился к Чебнету

Недавно подключился к Чебнету. Первое впечатление негативное. Спросите почему? Что бы протянуть кабель от свича до квартиры у монтажников времени заняло 15 мин. А добирались они до меня больше двух недель, хотя девушка в офисе обещала, что подключат меня в течении недели. Знал бы что замок на чердаке висит только для вида сам бы давно сделал, благо найти метров 30 витой пары проблемы не составляет. Я сам являюсь IT специалистом, поэтому что бы проложить пару метров кабеля и ждать этого две недели, для меня очень долго. Когда дотянули кабель, быстренько обжал другой конец и подключился. Настройщик позвонил только через два дня. Короче печально ребята, не оперативно работаете. И не надо говорить что у них работы много, клиента это не волнует.

Sephiroth , 03.02.2011 в 08:44

О сервисе

Услугами не успел воспользоваться.

Услышал рекламу по радио, позвонил, не отвечают. Вопрос, нафига тогда реклама если дают не рабочие телефоны? Сразу складывается негативное впечатление!" А может им не надо клиентов, а деньги нужно куда то девать - вкладывают в рекламу, вдруг к ним в офис очередь построится.

Олег , 03.02.2011 в 09:49

В целом, провайдер хороший. Проблемы с Интернетом возникают редко.

Очень радует локальная сеть, самая большая в городе, и уникальный сервис Насос.

Телевидение обещают скоро ввести.

Но единственное, что не впечатляет, это личный кабинет пользователя. Неправильно отображается количество переданной и полученной информации. Если запросить статистику за месяц, то страница зависает. Нельзя просмотреть статистику подключений к сети. Также нельзя заблокировать Интернет через Личный кабинет, нужно ехать в офис на Луговую.

По данному критерию намного опережает Владлинк. ЛК этого провайдера имеет приятный интерфейс, удобное пользование и много возможностей.

Раньше Альянстелеком мог похвастаться ценами, а теперь цены не ниже, чем у основных конкурентов.

Дмитрий , 03.02.2011 в 10:34

2 месяца - полёт нормальный.

В начале декабря 2010 подключился к Новогоднему тарифу (10Мб/450руб).

Сбоев и отключений не было.

Скорость строго по тарифу.

Тест:

(и не имеет значения, что спидометр сайта находится в Европе)

Вот такой интернет и нужен в каждый дом, в офис и на дачу!

Билайн в этом пример для других.

Учитесь, провы-лохотронщики, как надо правильно деньги зарабатывать!

Таганский парень , 03.02.2011 в 10:40

Лучший провайдер

Пользуюсь уже несколько лет, проблем никаких, техподдержка - отличная, скорости устраивают полностью, все обещанные 10 мегабит на тарифе "мега", правда что бы занять весь канал нужно качать в несколько потоков, но это не проблема провайдера я думаю. IPTV кстати не смотря что в тестовом режиме, но стало работать намного лучше чем 2 месяца назад.

Кевин , 03.02.2011 в 12:11

Самый Плохой Провайдер Это ЮТК

Скорость не постоянная и меньше чем должна быть А сервис не чего не делает постоянные профилактики и ремонт а результата 0% Дарья Лучший провайдер буду уходить на него, а ЮТК

Г...!

Юрий , 03.02.2011 в 12:17

скорость тупит, у меня пол месяца не было норм скорости.как им позвонил сразу повысили) [ЦЕНЗУРА] нам врут)))

Аноним , 03.02.2011 в 12:29

Мегафон просто офигенный летает у меня.Качает файлы со скоростью 150кбит/с, я фильмы качаю.Только одно плохо на модеме серый аипи, а мне надо белый аипи как это сделать?

Влад , 03.02.2011 в 12:35

Отвратительная скорость

ООО "Волготелеком" полное Г..., не подключайтесь если есть хоть какой то другой провайдер. Говорят скорость до 4 мбит/с а на самом деле до 1 то не доходит и это днём когда канал свободен. В службе поддержке завтраками кормят уже 2 месяца. [ЦЕНЗУРА] берут деньки не понятно за что.

Генерал , 03.02.2011 в 13:00