Сижу на нем почти год. Нареканий ни каких нет!

Очень нравиться новая технология GPON скорость ни как не подает!!! (что самое главное) Нет и не было ни каких разрывов, прерываний или отсутствия связи!

Короче, отличный провайдер. Советую всем кто не хочет себе ни геморроя ни стресса!!!

Аноним , 03.02.2011 в 16:51

Очень хороший провайдер

Я системный администратор и использую услуги данного провайдера как на работе (в качестве первого резервного канала), так и дома (телефония и основной интернет-канал).

Пожаловаться и хотел бы, да фактически не на что: скорости доступа в интернет полностью соответствуют заявленным в тарифном плане, обрывы связи крайне редки и непродолжительны.

Особо хотел бы отметить работу службы техподдержки и абонентского отдела. Операторы службы техподдержки при обращении весьма адекватно реагируют на сведения о том, что я - технический специалист и при необходимости без проволочек соединяют с инженерами из технического отдела, что только ускоряет решение проблем.

Специалисты абонентского отдела не только обеспечивают четкую работу с документацией и не допускают бумажной волокиты, но и помогают клиентам экономить деньги: когда какие-либо тарифные планы устаревают, клиентам, использующим эти тарифы, звонит сотрудник отдела и сообщает о том, что им было бы выгодно перейти на другой тариф. Причем оповещаются как юридические, так и физические лица.

Что еще? В сети "Искры" отсутствуют разного рода файлопомойки, игровые серверы и т. п. Для кого-то это может показаться минусом, для меня же это - только плюс. Мне от провайдера нужно одно - доступ в интернет, и я получаю требуемое в полном соответствии с договором.

Кратко резюмируя скажу, что за неполные десять лет пользования услугами "Искры" ни разу не испытал желания сменить провайдера.

Алексей , 03.02.2011 в 16:51

Алексей, добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей компании! Продолжаем работать и развиваться, чтобы не разочаровать Вас!

Телевидение

Вот уже вторую неделю телевидение смотреть нельзя,постоянно виснет по вечерам. В службе поддержки внятно сказать не могут когда это исправится. Говорят тестовый режим, а если он продлиться год?То люди будут платить за аренду оборудования даже если телевидение будет зависать.Это уже отвратительно, брать деньги за то что еще не работает. Люди, пока не подключайтесь к телевидению, пока они не отладят все.

Аноним , 03.02.2011 в 17:03

Подключился более 3 лет назад. По началу скорость устраивала но через год абонентская база увеличивалась и соответственно в часы пик скорость никакая. Спустя месяц Реалнетовцы поменяли все оборудование в нашем районе. Вот уже 2 года никаких проблем со скоростью и разрывов связи не было.

P.S. В мае прошлого года в дом попала молния ...и половины жильцов нашего дома сгорели сетевые карты. После одного звонка к провайдеру.Заменили сетевуху даже на более крутую. С тех пор проблем нет)

Александр , 03.02.2011 в 17:12

Лично мне провайдер нравится. Скорость доступа по замерм чаще выше заявленных тарифом. Бываю иногда обрывы с соединением, но ничего критичного.

Ха-ха-ха Тариф Совы в г. Тамбов http://yaroslavl.domolink.ru/services/uno/

Если зрение мне не изменяет 1 100 / 2 200.

Аноним , 03.02.2011 в 17:15

Исходящая скорость 4.24 Mбит/сек

Время проведение теста 03 февраля 2011 17:22

Ольга , 03.02.2011 в 17:24

Плюсы от объединения

Так я являюсь абонентом Билайна, я очень рад что Билайн купил Элтел, тк они заявляют, что этой покупкой они смогут повысить качество услуги.

Александр , 03.02.2011 в 17:35

Beeline

Норм Провайдер. Деньги Плачу За ТО что Заказывал без обмана... Бывают Сбои. Но их быстро Исправляют.

Павел , 03.02.2011 в 17:42

Аверс!

Да, у Аверса бывают тех. проблемы, Да, Скорость упала, но по моему мнению это всё равно хороший провайдер. В течении года перебоев сильных не было, скорость соответствует заявленной, и в тех.поддержке Всегда разъяснять и подскажут - кде, что и как.

Влад , 03.02.2011 в 17:49

С середины января Метро стало полным г...!! обещали 8 метров дают в 10 раз меньше !!ну и кто они после....!

Аноним , 03.02.2011 в 17:51