Инет так то нормальный

Все 8 мегабит на локалке, и 3 мегабита на внеху всё стабильно, вот плохо то что АТС далеко находится около 4-5 км от меня, но вроде бы сказали что будут рассматриваться вопрос о строительстве АТС #2 в нашем р.п. а потом можно и ADSL2+ включить, мечтаю о провайдере в 100 мегабит в нашем р.п. но как понимаю это не реально, оптоволокно у нас есть идёт несколько магистралей от Москвы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:38

Играть невозможно, ибо мы же на ЮТК.

ПИНГ 4 куска да н***р вы сдались нам. Жаль что больше никаких нормальных провайдеров нет... Не видать на нормальной безлимитки еще тысячу лет.

Аноним , 03.02.2011 в 14:52

трындец

Последние 5 дней постоянные перезапуски вместо тарифа мб\сек СКОРОСТЬ 100КБ что за дела они же говорят что у них профилактика - подождите 15 минут звонил и вчера и позавчера у кого такая же проблема напишите ICQ:366320499

Павел , 03.02.2011 в 14:58

А судьи кто?

Критика(за плохую работу) руководства ТКК "ВИТ" и лично Генерального директора П.Я.Яковлева - запрещается! Наказывается отключением от интернет.Как вам этот 'Наполеончик'? Одна радость-появился альтернативный провайдер.Может-быть он чему - нибудь научит зарвавшихся деляг.

anatolij Osipov , 03.02.2011 в 15:03

Провели волокно. Дорого, но качественно, ни одной проблемы за год!!! Альтернативы в нашей деревне нет!

Пивоваров Алексей Владимрович , 03.02.2011 в 15:06

Просто какая-то ерунда творится с переходо на тариф Unlim New. Сначала с абонплатой "химичили". В течении последних двух дней вообще страницы медленно открываются. До службы поддержки не дозвониться. Кстати, кто-нибудь читал про обещанное повышение скорости с 0 до 7 часов на 1 Mbit??? Или это просо замануха? В техподдержке сказали, что это только для скоростей, помеченных значком "Акция", хотя в самом примечании к тарифу это не указано!!! Вобщем ерунда полная!!!

Аноним , 03.02.2011 в 15:11

Отстой

Этот провайдер г... полное скорость 1-10 Kb/s пинг 300-400 (ночью 100) про скорость отдачи молчу 50bит .

Тех поддержка Г...

-позвонил сказал про проблемы с пинг что он большой

-ответ:"Не наши проблемы"

Этот провайдер на мясо и собаке дать(мне кажется даже собака есть не будет!)

barabawka , 03.02.2011 в 15:25

О Сотес-е по подробнее:

Что могу сказать... Если вы живёте в заволжье, то проблем с этим провайдером быть не должно.

Я вообще живу в 1 квартале от их офиса, может этим и обусловлен надёжный коннект и отличная скорость.

Безлимитные тарифы с момента своего появления только лишь совершенствовались в скорости+надёжности/цене.

Иногда, качая с торрентов, закачка идёт в 5 раз быстрее заявленной скорости (плачу 850р 750-интернет безлимит 8мбит вход/выход 100-локальная сеть), то есть плачу за 1 мегабайт, а качал на 5 мегабайтах, да и ниже 1.5 мегабайта скорость не падала!

С 1 февраля и вовсе утроили скорость по тарифу (750р за 24 мбита вход/выход)

Разрывы КРАЙНЕ редкие. Когда дождь с грозой бывают, и то не всегда + чинят быстро.

В тех.п. дозвониться не сложно, проблему решают быстро, если дело не в вашем оборудовании - естественно бесплатно всё чинят.

Оценка 5. 5+ если бы ещё и дешевле было бы, хотя есть тарифы и более доступные.

Аноним , 03.02.2011 в 15:25

Нормальный Интернет за Разумные Деньги!

Это не реклама, а отзыв! Пользуюсь уже 3,5 года. Если и были сбои, то кратковременные. Кроме того, провайдер перед проведением каких-либо работ, влияющих на качество предоставляемых услуг, заранее об этом предупреждает на сайте, а для ленивых - по почте. Любая техника требует профилактики. В службу поддержки обращался редко, но всегда получал быстрый и результативный ответ на свой вопрос. Если кто-то оценивает скорость Интернета по "тормозящему" он-лайн-просмотру фильма, то провайдер здесь не причём(как правило): тормозит сервак, с которого загружается фильм.

Если оценивать работу провайдера по 5-бальной шкале (0 - это не провайдер, 5 - сам бог), то 4+ он заслуживает!

Борис Михалевский , 03.02.2011 в 15:26

Берем у них 8 мегабит,все работает стабильно нет проблем со связью,в сапорт обращаться не приходилось вообще..Переключение с провайдера на провайдер перешло быстро и аккуратно.за это отдельное спасибо админу из технического отдела.

Про ниже написано скажу одно,пишут конкуренты,которые не могут сделать то,что делают они...Спасибо Смарту за хорошую работу..Так держать!!

Lukoil Overseas Shah0Deniz LTD , 03.02.2011 в 15:33