Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Телевидение

Вот уже вторую неделю телевидение смотреть нельзя,постоянно виснет по вечерам. В службе поддержки внятно сказать не могут когда это исправится. Говорят тестовый режим, а если он продлиться год?То люди будут платить за аренду оборудования даже если телевидение будет зависать.Это уже отвратительно, брать деньги за то что еще не работает. Люди, пока не подключайтесь к телевидению, пока они не отладят все.

Аноним , 03.02.2011 в 17:03

Информация о провайдере Реалнет #

Подключился более 3 лет назад. По началу скорость устраивала но через год абонентская база увеличивалась и соответственно в часы пик скорость никакая. Спустя месяц Реалнетовцы поменяли все оборудование в нашем районе. Вот уже 2 года никаких проблем со скоростью и разрывов связи не было.

P.S. В мае прошлого года в дом попала молния ...и половины жильцов нашего дома сгорели сетевые карты. После одного звонка к провайдеру.Заменили сетевуху даже на более крутую. С тех пор проблем нет)

Александр , 03.02.2011 в 17:12

Ярославль

Лично мне провайдер нравится. Скорость доступа по замерм чаще выше заявленных тарифом. Бываю иногда обрывы с соединением, но ничего критичного.

Ха-ха-ха Тариф Совы в г. Тамбов http://yaroslavl.domolink.ru/services/uno/

Если зрение мне не изменяет 1 100 / 2 200.

Аноним , 03.02.2011 в 17:15

Время проведение теста 03 февраля 2011 17:22

Ольга , 03.02.2011 в 17:24

Информация о провайдере ELTEL #

Плюсы от объединения

Так я являюсь абонентом Билайна, я очень рад что Билайн купил Элтел, тк они заявляют, что этой покупкой они смогут повысить качество услуги.

Александр , 03.02.2011 в 17:35

Пермь

Beeline

Норм Провайдер. Деньги Плачу За ТО что Заказывал без обмана... Бывают Сбои. Но их быстро Исправляют.

Павел , 03.02.2011 в 17:42

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Аверс!

Да, у Аверса бывают тех. проблемы, Да, Скорость упала, но по моему мнению это всё равно хороший провайдер. В течении года перебоев сильных не было, скорость соответствует заявленной, и в тех.поддержке Всегда разъяснять и подскажут - кде, что и как.

Влад , 03.02.2011 в 17:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

С середины января Метро стало полным г...!! обещали 8 метров дают в 10 раз меньше !!ну и кто они после....!

Аноним , 03.02.2011 в 17:51

Донецк

ЮТК и WoW

Уже как пол месяца тупит интернет, по вечерам пинг поднимается, комфортно не поиграть. Наплевательски относится к своим абонентам так как является монополистом.

Кириллко , 03.02.2011 в 18:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не очень... :(

Ну, начну с того, что оказывается подключить нормальный быстрый интернет в центре С-Петербурга, оказывается целая история. Причём тот провайдер, который был подключен к нашему дому меня категорически не устраивал. Постоянные перебои со связью и тп. Однако из огня да в полымя. 5 мегабитный авангард, на деле выдал 3.5 мегабита, с сумасшедшей скоростью отдачи аж в 0.5 мегабит, при заявленных 2-3. Для того, чтоб отправить архив по почте, увесистый мегабайт в 100, мне приходится ждать по 40 минут и более. Подключаться или нет - Ваше дело. Я рассказал всё, как есть.

Константин , 03.02.2011 в 18:57