Просто голые результаты теста при заявленных до 20 Мбит/сек

Исходящая скорость 4.24 Mбит/сек

Время проведение теста 03 февраля 2011 17:22

Ольга , 03.02.2011 в 17:24

Плюсы от объединения

Так я являюсь абонентом Билайна, я очень рад что Билайн купил Элтел, тк они заявляют, что этой покупкой они смогут повысить качество услуги.

Александр , 03.02.2011 в 17:35

Beeline

Норм Провайдер. Деньги Плачу За ТО что Заказывал без обмана... Бывают Сбои. Но их быстро Исправляют.

Павел , 03.02.2011 в 17:42

Аверс!

Да, у Аверса бывают тех. проблемы, Да, Скорость упала, но по моему мнению это всё равно хороший провайдер. В течении года перебоев сильных не было, скорость соответствует заявленной, и в тех.поддержке Всегда разъяснять и подскажут - кде, что и как.

Влад , 03.02.2011 в 17:49

С середины января Метро стало полным г...!! обещали 8 метров дают в 10 раз меньше !!ну и кто они после....!

Аноним , 03.02.2011 в 17:51

ЮТК и WoW

Уже как пол месяца тупит интернет, по вечерам пинг поднимается, комфортно не поиграть. Наплевательски относится к своим абонентам так как является монополистом.

Кириллко , 03.02.2011 в 18:03

Не очень... :(

Ну, начну с того, что оказывается подключить нормальный быстрый интернет в центре С-Петербурга, оказывается целая история. Причём тот провайдер, который был подключен к нашему дому меня категорически не устраивал. Постоянные перебои со связью и тп. Однако из огня да в полымя. 5 мегабитный авангард, на деле выдал 3.5 мегабита, с сумасшедшей скоростью отдачи аж в 0.5 мегабит, при заявленных 2-3. Для того, чтоб отправить архив по почте, увесистый мегабайт в 100, мне приходится ждать по 40 минут и более. Подключаться или нет - Ваше дело. Я рассказал всё, как есть.

Константин , 03.02.2011 в 18:57

провайдер полное Г...

Все положительные отзывы о данном провайдере явная реклама, люди не ведитесь. После подключения тарифа Безлимит "Лидер", и активации услуги "Турбо Кнопка" спустя час в входящая скорость соединения около 1мб , вместо заявленных "до 30мб" пятиминутное видео с Контакта загружается около часа, до службы поддержки не дозвонишься, короче [ЦЕНЗУРА]!!!

Александр , 03.02.2011 в 19:04

Это шутка?

Входящая скорость 928.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Обещали — входящая/исходящая скорости в интернет (в том числе на внутрисетевые ресурсы) до 8 Мбит/с.

Сергей , 03.02.2011 в 19:04

Сегодня к Вам подойдут наши специалисты для проверки работы линии в рамках Заявки №338597

Частый брак в предоставлении услуг

Часто очень низкая скорость, примерно 50-60 кб в сек. Обращение в службу поддержки - ПЫТКА! Обещание устранить неисправность - 48 час. Один раз устраняли 96 часов! А денежки за эти дни (у меня безлимитка 512*2) капали!Но не надолго.

Очень огорчает отсутствие конкуренции, и как следствие низкое качество услуг.

ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕКУДА ОБРАТИТСЬЯ!(по отзывам ЮГРАТЕЛ не лучше).

Может обратиться в отдел защиты прав потребителей?

Алексей , 03.02.2011 в 19:07