Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

интернет

Стаж 7 лет, интернет работает нормально. сбои были но все вопросы были решены!

Скорость не падает, нравится ихнее изменение тарифов, каждые 4 месяца падают в цене на 20 грн.

Дима , 03.02.2011 в 13:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

обман

подключил ттк 11 мбит/с..пообещали запредельную скорость, типа все там летать будет, и что вы думаете..протестировал спец программой, показывает около 3 мбит.с, страницы открываются "г...". Люди не верьте обещаниям ттк, там одни обманщики и лгуны, разве можно так делать!!!Лучше переходите на другой провайдер.

Евгений , 03.02.2011 в 14:01

Петрозаводск

Бесполезный интернет?

Когда Я подключился к "Авангарду" интернет был хорошим: скорость нормальная, лагов не было, аварий на линии...

На данный момент они просто обворовывают людей!

По договору у меня 4 Мбит/с

А исходящая скорость всего 96.32 Кбит/с!

ЭТО ВОБЩЕ НЕ КАТИТ!

Аноним , 03.02.2011 в 14:05

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Все отлично!

Раньше был подключен к Коннекту. И страдал от нихватки скорости, особенно по вечерам. И к тому же тех отдел отстой. На данный момент подключен к Смарту. Уже 5 месяцев. Проблем нету. Спасибо Амиду из их техотдела. Он решает все проблемы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:16

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Беру у них 4 мегабитный тариф, не скажу что получаю весь трафик, но работает стабильно, саппорт пока не беспокоил)

Аноним , 03.02.2011 в 14:21

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

После последнего увеличения скорости интернет стал обрубаться стабильно каждые 15-20 минут, работать просто невозможно, для меня лучше б скорость была ниже зато стабильнее работал инет.

Это при домоседе :

Илья , 03.02.2011 в 14:25

Информация о провайдере Lifecell #

Волноваха

Лучший из ж...резов

Пробывал все Киевстар, Мтс (более и менее), Ютел через Киевстар, из ж...резов это лучший и дешевый.

Скорость от 20 до 70 кбит.

Аноним , 03.02.2011 в 14:29

Ульяновск

Инет так то нормальный

Все 8 мегабит на локалке, и 3 мегабита на внеху всё стабильно, вот плохо то что АТС далеко находится около 4-5 км от меня, но вроде бы сказали что будут рассматриваться вопрос о строительстве АТС #2 в нашем р.п. а потом можно и ADSL2+ включить, мечтаю о провайдере в 100 мегабит в нашем р.п. но как понимаю это не реально, оптоволокно у нас есть идёт несколько магистралей от Москвы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:38

Играть невозможно, ибо мы же на ЮТК.

ПИНГ 4 куска да н***р вы сдались нам. Жаль что больше никаких нормальных провайдеров нет... Не видать на нормальной безлимитки еще тысячу лет.

Аноним , 03.02.2011 в 14:52

трындец

Последние 5 дней постоянные перезапуски вместо тарифа мб\сек СКОРОСТЬ 100КБ что за дела они же говорят что у них профилактика - подождите 15 минут звонил и вчера и позавчера у кого такая же проблема напишите ICQ:366320499

Павел , 03.02.2011 в 14:58