Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Все отлично!

Раньше был подключен к Коннекту. И страдал от нихватки скорости, особенно по вечерам. И к тому же тех отдел отстой. На данный момент подключен к Смарту. Уже 5 месяцев. Проблем нету. Спасибо Амиду из их техотдела. Он решает все проблемы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:16

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Беру у них 4 мегабитный тариф, не скажу что получаю весь трафик, но работает стабильно, саппорт пока не беспокоил)

Аноним , 03.02.2011 в 14:21

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

После последнего увеличения скорости интернет стал обрубаться стабильно каждые 15-20 минут, работать просто невозможно, для меня лучше б скорость была ниже зато стабильнее работал инет.

Это при домоседе :

Илья , 03.02.2011 в 14:25

Информация о провайдере Lifecell #

Волноваха

Лучший из ж...резов

Пробывал все Киевстар, Мтс (более и менее), Ютел через Киевстар, из ж...резов это лучший и дешевый.

Скорость от 20 до 70 кбит.

Аноним , 03.02.2011 в 14:29

Ульяновск

Инет так то нормальный

Все 8 мегабит на локалке, и 3 мегабита на внеху всё стабильно, вот плохо то что АТС далеко находится около 4-5 км от меня, но вроде бы сказали что будут рассматриваться вопрос о строительстве АТС #2 в нашем р.п. а потом можно и ADSL2+ включить, мечтаю о провайдере в 100 мегабит в нашем р.п. но как понимаю это не реально, оптоволокно у нас есть идёт несколько магистралей от Москвы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:38

Играть невозможно, ибо мы же на ЮТК.

ПИНГ 4 куска да н***р вы сдались нам. Жаль что больше никаких нормальных провайдеров нет... Не видать на нормальной безлимитки еще тысячу лет.

Аноним , 03.02.2011 в 14:52

трындец

Последние 5 дней постоянные перезапуски вместо тарифа мб\сек СКОРОСТЬ 100КБ что за дела они же говорят что у них профилактика - подождите 15 минут звонил и вчера и позавчера у кого такая же проблема напишите ICQ:366320499

Павел , 03.02.2011 в 14:58

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

А судьи кто?

Критика(за плохую работу) руководства ТКК "ВИТ" и лично Генерального директора П.Я.Яковлева - запрещается! Наказывается отключением от интернет.Как вам этот 'Наполеончик'? Одна радость-появился альтернативный провайдер.Может-быть он чему - нибудь научит зарвавшихся деляг.

anatolij Osipov , 03.02.2011 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Ленинский

Провели волокно. Дорого, но качественно, ни одной проблемы за год!!! Альтернативы в нашей деревне нет!

Пивоваров Алексей Владимрович , 03.02.2011 в 15:06

Просто какая-то ерунда творится с переходо на тариф Unlim New. Сначала с абонплатой "химичили". В течении последних двух дней вообще страницы медленно открываются. До службы поддержки не дозвониться. Кстати, кто-нибудь читал про обещанное повышение скорости с 0 до 7 часов на 1 Mbit??? Или это просо замануха? В техподдержке сказали, что это только для скоростей, помеченных значком "Акция", хотя в самом примечании к тарифу это не указано!!! Вобщем ерунда полная!!!

Аноним , 03.02.2011 в 15:11