Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

А судьи кто?

Критика(за плохую работу) руководства ТКК "ВИТ" и лично Генерального директора П.Я.Яковлева - запрещается! Наказывается отключением от интернет.Как вам этот 'Наполеончик'? Одна радость-появился альтернативный провайдер.Может-быть он чему - нибудь научит зарвавшихся деляг.

anatolij Osipov , 03.02.2011 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Ленинский

Провели волокно. Дорого, но качественно, ни одной проблемы за год!!! Альтернативы в нашей деревне нет!

Пивоваров Алексей Владимрович , 03.02.2011 в 15:06

Просто какая-то ерунда творится с переходо на тариф Unlim New. Сначала с абонплатой "химичили". В течении последних двух дней вообще страницы медленно открываются. До службы поддержки не дозвониться. Кстати, кто-нибудь читал про обещанное повышение скорости с 0 до 7 часов на 1 Mbit??? Или это просо замануха? В техподдержке сказали, что это только для скоростей, помеченных значком "Акция", хотя в самом примечании к тарифу это не указано!!! Вобщем ерунда полная!!!

Аноним , 03.02.2011 в 15:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отстой

Этот провайдер г... полное скорость 1-10 Kb/s пинг 300-400 (ночью 100) про скорость отдачи молчу 50bит .

Тех поддержка Г...

-позвонил сказал про проблемы с пинг что он большой

-ответ:"Не наши проблемы"

Этот провайдер на мясо и собаке дать(мне кажется даже собака есть не будет!)

barabawka , 03.02.2011 в 15:25

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

О Сотес-е по подробнее:

Что могу сказать... Если вы живёте в заволжье, то проблем с этим провайдером быть не должно.

Я вообще живу в 1 квартале от их офиса, может этим и обусловлен надёжный коннект и отличная скорость.

Безлимитные тарифы с момента своего появления только лишь совершенствовались в скорости+надёжности/цене.

Иногда, качая с торрентов, закачка идёт в 5 раз быстрее заявленной скорости (плачу 850р 750-интернет безлимит 8мбит вход/выход 100-локальная сеть), то есть плачу за 1 мегабайт, а качал на 5 мегабайтах, да и ниже 1.5 мегабайта скорость не падала!

С 1 февраля и вовсе утроили скорость по тарифу (750р за 24 мбита вход/выход)

Разрывы КРАЙНЕ редкие. Когда дождь с грозой бывают, и то не всегда + чинят быстро.

В тех.п. дозвониться не сложно, проблему решают быстро, если дело не в вашем оборудовании - естественно бесплатно всё чинят.

Оценка 5. 5+ если бы ещё и дешевле было бы, хотя есть тарифы и более доступные.

Аноним , 03.02.2011 в 15:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный Интернет за Разумные Деньги!

Это не реклама, а отзыв! Пользуюсь уже 3,5 года. Если и были сбои, то кратковременные. Кроме того, провайдер перед проведением каких-либо работ, влияющих на качество предоставляемых услуг, заранее об этом предупреждает на сайте, а для ленивых - по почте. Любая техника требует профилактики. В службу поддержки обращался редко, но всегда получал быстрый и результативный ответ на свой вопрос. Если кто-то оценивает скорость Интернета по "тормозящему" он-лайн-просмотру фильма, то провайдер здесь не причём(как правило): тормозит сервак, с которого загружается фильм.

Если оценивать работу провайдера по 5-бальной шкале (0 - это не провайдер, 5 - сам бог), то 4+ он заслуживает!

Борис Михалевский , 03.02.2011 в 15:26

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Берем у них 8 мегабит,все работает стабильно нет проблем со связью,в сапорт обращаться не приходилось вообще..Переключение с провайдера на провайдер перешло быстро и аккуратно.за это отдельное спасибо админу из технического отдела.

Про ниже написано скажу одно,пишут конкуренты,которые не могут сделать то,что делают они...Спасибо Смарту за хорошую работу..Так держать!!

Lukoil Overseas Shah0Deniz LTD , 03.02.2011 в 15:33

Кущевская

DSL ЮТК

Походу про ЮТК пишут хорошее только сами работники. Потому что подключив тариф за 650 рублей на 1мб/сек. я получаю 20кб/сек скорость закачки, вместо обещанных 120...

Аноним , 03.02.2011 в 15:48

Городец

Заявленная скорость не соответствует действительности

Доброго времени суток!

С февраля 2011 подключился на самый скоростной тариф, а по факту ничего не изменилось, даже стало хуже, чем было.

Банальная стартовая страница Яндекс иногда не может открыться и т.п. а обещали до 6 Мбит/сек

Жалобы каждый день в службу поддержки проблему решить не могут...

PS: обидно, что нет никакой альтернативы...

Аноним , 03.02.2011 в 16:08

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Отвратительно….

В место 2\4 мб имею вот что.

Аноним , 03.02.2011 в 16:16