провайдер полное Г...

Все положительные отзывы о данном провайдере явная реклама, люди не ведитесь. После подключения тарифа Безлимит "Лидер", и активации услуги "Турбо Кнопка" спустя час в входящая скорость соединения около 1мб , вместо заявленных "до 30мб" пятиминутное видео с Контакта загружается около часа, до службы поддержки не дозвонишься, короче [ЦЕНЗУРА]!!!

Александр , 03.02.2011 в 19:04

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Это шутка?

Входящая скорость 928.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Обещали — входящая/исходящая скорости в интернет (в том числе на внутрисетевые ресурсы) до 8 Мбит/с.

Сергей , 03.02.2011 в 19:04

Сегодня к Вам подойдут наши специалисты для проверки работы линии в рамках Заявки №338597

Сургут

Частый брак в предоставлении услуг

Часто очень низкая скорость, примерно 50-60 кб в сек. Обращение в службу поддержки - ПЫТКА! Обещание устранить неисправность - 48 час. Один раз устраняли 96 часов! А денежки за эти дни (у меня безлимитка 512*2) капали!Но не надолго.

Очень огорчает отсутствие конкуренции, и как следствие низкое качество услуг.

ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕКУДА ОБРАТИТСЬЯ!(по отзывам ЮГРАТЕЛ не лучше).

Может обратиться в отдел защиты прав потребителей?

Алексей , 03.02.2011 в 19:07

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк рулит!!!

я тока хз, зачем тут один и тот же провайдер 2ы))) МАРК и Народный Интернет, вроде одно и то же))) Юзаю 4й - 5й год где-то.

Бориска , 03.02.2011 в 19:23

Саратов

Скорость упала

Народ, у кого за последние дни на fttb упала скорость? Я вот начал тестить подключение в понедельник и ужаснулся, на тарифе 4 Мбит/сек тест показывает 180 Кбит/сек!!! Почту конечно посмотреть хватит, но плачу то я по полной программе, в поддержке заявку приняли, но так ничего и не изменилось! Мне интересно, это массовое явление с fttb или это мои проблемы!!

Artyom , 03.02.2011 в 19:24

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Знаменка

На сегодняшний день один из лучших в городе, в службу поддержки ни разу за 3 месяца не обращался. Скорость 8-12 мб за 100 грн. в месяц!

Владдимир , 03.02.2011 в 19:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Реальные факты

Я старый зануда. Тесты это хорошо, но реалии совсем другие.

Оплатил ВИДЕО.РУ - качаю фильмы в любое время суток. СМСку ЛЕТИТБИТ отправил, и летит все по максимуму. Как заявил ОТДАЮЩИЙ сервер, так и получается по времени. На тормознутный сайт как залезешь, то причем тут провайдер?! Берлога конечно Ж... А почему??? Навести бы порядок в БЕРЛОГЕ!!!

Как встрял на БИЛАЙН после Г... ИН-КОМа с одним IP на выход, так и понял что есть ИНЕТ. И всего за 60 грн. в месяц.

Евгений , 03.02.2011 в 19:42

Барнаул

Интернет не очень, у меня 512 кб!

С внутри сетевых нормально качает 125кб\сек, доходило и 340

но играть в онлайн игры нереально, пинг всегда скачает, сегодня пинг 50 может быть, завтра уже 150 будет и так каждый день скачет.

Ролики с ютуб или вконтакте не прилично долго грузится.

Но к сожаления другого интернета нет:

Входящая скорость 519.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 543.89 Kбит/сек

лёшка) , 03.02.2011 в 19:46

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Бардачина какая-то.

Халатное отношение к клиентам со стороны сервисной службы поражает. В назначенное время мастер может просто не приехать без объяснения причин. Месяц решали проблему почему же всё таки скорость вместо положенных 10 Мбит резко упала до 1 Мбита. Пришли, что-то поменяли в подъезде, проверили, созвонились, сказали, улыбаясь : "Ну теперь-то точно всё! Теперь-то заживёте!". Приезжаю, проверяю...а воз и ныне там... Снова ожидаем "Бригаду УХ"...в общем какая-то ерунда.

Причем бригада эта вообще на вольно-наемных началах работает. Откровенно и совершенно серьезно заявляет уже, мягко сказать, раздосадованным клиентам: "Чем больше раз мы к вам приедем, тем больше нам заплатят".

А в доме они пока что одни. Ждём конкуренции, иначе отключусь и начну газеты читать )

Алексей , 03.02.2011 в 19:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Сочувствую

Уважаемые товарищи по несчастью, сочувствую вам и себе, примите мои искренние соболезнования.... Искренне надеюсь, что когда-либо произойдёт "о чудо" и дсв начнёт нормально предоставлять услуги.

Аноним , 03.02.2011 в 20:03