Марк рулит!!!

я тока хз, зачем тут один и тот же провайдер 2ы))) МАРК и Народный Интернет, вроде одно и то же))) Юзаю 4й - 5й год где-то.

Бориска , 03.02.2011 в 19:23

Скорость упала

Народ, у кого за последние дни на fttb упала скорость? Я вот начал тестить подключение в понедельник и ужаснулся, на тарифе 4 Мбит/сек тест показывает 180 Кбит/сек!!! Почту конечно посмотреть хватит, но плачу то я по полной программе, в поддержке заявку приняли, но так ничего и не изменилось! Мне интересно, это массовое явление с fttb или это мои проблемы!!

Artyom , 03.02.2011 в 19:24

На сегодняшний день один из лучших в городе, в службу поддержки ни разу за 3 месяца не обращался. Скорость 8-12 мб за 100 грн. в месяц!

Владдимир , 03.02.2011 в 19:29

Реальные факты

Я старый зануда. Тесты это хорошо, но реалии совсем другие.

Оплатил ВИДЕО.РУ - качаю фильмы в любое время суток. СМСку ЛЕТИТБИТ отправил, и летит все по максимуму. Как заявил ОТДАЮЩИЙ сервер, так и получается по времени. На тормознутный сайт как залезешь, то причем тут провайдер?! Берлога конечно Ж... А почему??? Навести бы порядок в БЕРЛОГЕ!!!

Как встрял на БИЛАЙН после Г... ИН-КОМа с одним IP на выход, так и понял что есть ИНЕТ. И всего за 60 грн. в месяц.

Евгений , 03.02.2011 в 19:42

Интернет не очень, у меня 512 кб!

С внутри сетевых нормально качает 125кб\сек, доходило и 340

но играть в онлайн игры нереально, пинг всегда скачает, сегодня пинг 50 может быть, завтра уже 150 будет и так каждый день скачет.

Ролики с ютуб или вконтакте не прилично долго грузится.

Но к сожаления другого интернета нет:

Входящая скорость 519.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 543.89 Kбит/сек

лёшка) , 03.02.2011 в 19:46

Бардачина какая-то.

Халатное отношение к клиентам со стороны сервисной службы поражает. В назначенное время мастер может просто не приехать без объяснения причин. Месяц решали проблему почему же всё таки скорость вместо положенных 10 Мбит резко упала до 1 Мбита. Пришли, что-то поменяли в подъезде, проверили, созвонились, сказали, улыбаясь : "Ну теперь-то точно всё! Теперь-то заживёте!". Приезжаю, проверяю...а воз и ныне там... Снова ожидаем "Бригаду УХ"...в общем какая-то ерунда.

Причем бригада эта вообще на вольно-наемных началах работает. Откровенно и совершенно серьезно заявляет уже, мягко сказать, раздосадованным клиентам: "Чем больше раз мы к вам приедем, тем больше нам заплатят".

А в доме они пока что одни. Ждём конкуренции, иначе отключусь и начну газеты читать )

Алексей , 03.02.2011 в 19:58

Сочувствую

Уважаемые товарищи по несчастью, сочувствую вам и себе, примите мои искренние соболезнования.... Искренне надеюсь, что когда-либо произойдёт "о чудо" и дсв начнёт нормально предоставлять услуги.

Аноним , 03.02.2011 в 20:03

Starinet Super

Уже не первый год с ними работаю всё класс и друзей многих перетянул к ним.В КИТСе скорость скачки 64кбс.Это тестировал с ихнево сайта.а 100 гр. в месяц отдай.

scorpions2277 , 03.02.2011 в 20:11

Норм все работает.

Доброе время суток!

Живу в Ховрино, ул. Лавочкина. До подключения к Акадо был у меня провайдер Старнет (www.starnet.ru). Хуже Старнета не придумаешь - инет отрубался примерно раз в день на часиков так 2-48. До тех поддержки старнетовской не дозвониться. Потом перешел на Акадо (тариф 8мб), и с тех пор у меня счастье :) За 2 года использования Акадо был всего 1 случай когда не было инета - была какая то серьезная авария в нашем районе, которую исправили примерно за 2 часа. Скорость нормальная (см. скриншот, она сейчас чуток меньше заявленной, так как жена сейчас активно лазает в сети :) показать картинку).

Скорость всегда держится в районе 7-8 мб на скачивание и стабильно 1мб/с на отправку.

Также радует, что если не успел во время оплатить инет - то можно зайти на платежные сайты и оплатить, даже если инет отключили. Или позвонить в тех поддержку и попросить сделать "обещанный платеж" и вам включат полноценный доступ в сеть.

Может в других районах Москвы данный провайдер плохой, но, по моему мнению, в Ховрино Акадо один из лучших.

Только бы цены чуток понизили :)

PS. Помимо оплаты за тариф (500р), еще оплачивается тех поддержка абонентской линии в размере 120 руб, т.е. в итоге я плачу 620р. Но меня это устраивает, ибо после геморроя со Старнетом, очень рад стабильному интернету.

Павел , 03.02.2011 в 20:25

Всё что сказали выполнили.

Выполнили всё что сказали, скорость держат, трафик не воруют, чем грешат многие наши провайдеры. Заявленные 2 мб/с всегда стабильны.

Константин , 03.02.2011 в 20:50

Спасибо