не сглазить бы

2 месяца подключен один сбой пока очень доволен подключением и сеть норма.так держать и к вам потянутся люди

стас , 03.03.2008 в 23:21

Не подключайтесь к АКАДО

На своем опыте я испытыл все: сначала я был в Гудлайне, затем в ЕXE,Телеинформе затем Акадо,но вскоре последняя купила все это.Ладно я не о этом. тариф у меня был не самый высокий всего 6 mb сек и денег за это тоже брали. Но самое интересное у них в работе что кабель отрывают конкуренты, сбои в работе. При 6 mb в сек скорость скачивания 20- 30 кб в сек это прям праздник. Самое интересное при отключение: трубуют копию паспорта на отключения и возрат денежных средств,ждите кто нибудь по вашей копии паспорта получит какой либо кредит денежный или какой иной. Если захочешь подключить 2 компьютер плати за 2 провод в квартиру, роутеры запрещены. А звонок в тех поддежку это шоу по 4 или по 3 часа ждать. А ждать монтажников это другая песня если сломался роутор у провайдера на крыше дома в пятницу, то будешь ждать их к понедельнику. Вот что я хотел выразить по этим всем слияниям и по АКАДО.

Niks , 03.03.2008 в 23:07

времена совдепа

самый плохой провайдер - это очень мягко сказано, служба поддержки просто отсутствует, отношение к клиентам наплевательское, скорость канала реальная, отличается от заявленной в разы, лично я плачу за 2 мегабита а в реале хорошо если 300 кб/с, при том что если все же повезет дозвониться в тп, то полу дебильная девушка скажет, что типо я не знаю почему у вас так, но к великому сожалению домолинк является монополистом в МО, и альтернативы нет, отсюда и все выше указанные недостатки ибо если бы была конкуренция эта совдеп контора не продержалась бы и месяца. Вообщем и целом полный -!!!

Korvin , 03.03.2008 в 21:13

Монополист

Ужасный провайдер скорость в 10-ки раз меньше заявленной!

Не вздумайте подключаться к нему !......

Артём , 03.03.2008 в 19:16

Качество на уровне!

Нормальная компания по предоставления интренета по технологии ADSL. Скорость соответсвует заявленной, дисконектов мною не было замеченно. Установка возможна без наличия проводного телефона этой компании (бесплатно протягивают некоммутируемую линию)

Вячеслав , 03.03.2008 в 18:39

"Коннекта" не выполняет своих обязательств по скорости

При переходе с лимитированного тарифа "Коннекта"на безлим"Любимый"была обещана скорость 256 Кбит/сек, на деле при замерах выдает от 115 до 220 в лучшем случае,а"ребятишки" из тех.поддержки(по разговору сидят там школьники какие-то)разводят руками и предлагают подождать когда спадет нагрузка,мол люди закончат выкачивать с сети,тада все и будет в шоколаде...,а реального решения у них нет и видимо быть не может, упавают на то, что когда-нибудь расширят канал доступа.Про внутренние ресурсы и говорить НЕЧЕГО,на форуме три калеки,фильмы и музыка - отстой,ничего нового нет,а поиграть кроме Контры не во что,а если решишь качнуть что нить, то скорость в 15-25кв\с убивает последнее желание..:( Народ,только если нет другой альтернативы,а очень хочется,то можно попробовать,что такое"Коннекта".

Слава , 03.03.2008 в 18:24

Не качественные услуги!

Качество услуг - оставляет желать лучшего!

Оплачена услуга Безлимитный интернет скорость до 2000 Kbps на самом деле - 289.843 Kbps (36.23 Kb/sec).

Что ещё можно сказать об этом???

Игорь , 22.06.2010 в 23:14

Готовтесь

Постоянно обрезают трафик моей скорости инета надоело все к черту((((еще пару дней так будет затягиваться(перейду на другой трафик(а в телекс((приду лицо бить(

Женя , 03.03.2008 в 17:58

отзыв о безлимите Башинформсвязи

ну что тут можно сказать тут полный обман, даже на безлимите есть лимит в 5 гб и если ты скачаешь больше обрезают скорость так что интернетом пользоваться не хочется!!! вообщем менеджерам Башинформсвязи стоит подумать над тарифной политикой а не обманывать людей названием безлимит, респект уфимскому уфанету у них нет ограничения на безлимитке

Алексей , 03.03.2008 в 17:23

Корбина вообще плохо!

ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ corbiny.Живу в Кунцево просто ужас, а не интернет все время проблемы, то одно, то другое за 3 месяца нормального инета не было!Паливная контора в топку их!Ни на одну проблему не реагируют!Любой провайдер лучше Corbini это абсолютно точно. Обещали скорость 2000 килобит а в реале 40 килобит уже как месяц судите сами!

Сергей , 03.03.2008 в 16:52