Нижневартовск

Пинг =(

Скорость на бьезлимитном тарифном плане достойная, я заказывал 128кбит/сек получил 110кбит/сек по чти постоянно, с учетом обратных пакетов это нормально, но вот Пинг поражает, уже перед обедом он залазит на цифру 400мсек и никак оттуда неслизает =(

keep , 04.03.2008 в 11:10

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Да просто нечего сказать ((

Кормят одними обещаниями, а связь не могут обеспечить нормальную!!!!!!!!!! =(Сколько раз звонил в тех! или надо ждать часами чтоб трубку подняли или после того как начинаешь им говорить о проблемме так они сразу отслылают куда-то либо говорять что мастера уже знают об этой проблемме и занимаются ейЁ А не деле, нисего не происходит!!!

Андрей , 04.03.2008 в 03:57

Информация о провайдере Ozerki #

не сглазить бы

2 месяца подключен один сбой пока очень доволен подключением и сеть норма.так держать и к вам потянутся люди

стас , 03.03.2008 в 23:21

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к АКАДО

На своем опыте я испытыл все: сначала я был в Гудлайне, затем в ЕXE,Телеинформе затем Акадо,но вскоре последняя купила все это.Ладно я не о этом. тариф у меня был не самый высокий всего 6 mb сек и денег за это тоже брали. Но самое интересное у них в работе что кабель отрывают конкуренты, сбои в работе. При 6 mb в сек скорость скачивания 20- 30 кб в сек это прям праздник. Самое интересное при отключение: трубуют копию паспорта на отключения и возрат денежных средств,ждите кто нибудь по вашей копии паспорта получит какой либо кредит денежный или какой иной. Если захочешь подключить 2 компьютер плати за 2 провод в квартиру, роутеры запрещены. А звонок в тех поддежку это шоу по 4 или по 3 часа ждать. А ждать монтажников это другая песня если сломался роутор у провайдера на крыше дома в пятницу, то будешь ждать их к понедельнику. Вот что я хотел выразить по этим всем слияниям и по АКАДО.

Niks , 03.03.2008 в 23:07

Орехово-Зуево

времена совдепа

самый плохой провайдер - это очень мягко сказано, служба поддержки просто отсутствует, отношение к клиентам наплевательское, скорость канала реальная, отличается от заявленной в разы, лично я плачу за 2 мегабита а в реале хорошо если 300 кб/с, при том что если все же повезет дозвониться в тп, то полу дебильная девушка скажет, что типо я не знаю почему у вас так, но к великому сожалению домолинк является монополистом в МО, и альтернативы нет, отсюда и все выше указанные недостатки ибо если бы была конкуренция эта совдеп контора не продержалась бы и месяца. Вообщем и целом полный -!!!

Korvin , 03.03.2008 в 21:13

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Монополист

Ужасный провайдер скорость в 10-ки раз меньше заявленной!

Не вздумайте подключаться к нему !......

Артём , 03.03.2008 в 19:16

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Качество на уровне!

Нормальная компания по предоставления интренета по технологии ADSL. Скорость соответсвует заявленной, дисконектов мною не было замеченно. Установка возможна без наличия проводного телефона этой компании (бесплатно протягивают некоммутируемую линию)

Вячеслав , 03.03.2008 в 18:39

Информация о провайдере Теледата #

Новосибирск

"Коннекта" не выполняет своих обязательств по скорости

При переходе с лимитированного тарифа "Коннекта"на безлим"Любимый"была обещана скорость 256 Кбит/сек, на деле при замерах выдает от 115 до 220 в лучшем случае,а"ребятишки" из тех.поддержки(по разговору сидят там школьники какие-то)разводят руками и предлагают подождать когда спадет нагрузка,мол люди закончат выкачивать с сети,тада все и будет в шоколаде...,а реального решения у них нет и видимо быть не может, упавают на то, что когда-нибудь расширят канал доступа.Про внутренние ресурсы и говорить НЕЧЕГО,на форуме три калеки,фильмы и музыка - отстой,ничего нового нет,а поиграть кроме Контры не во что,а если решишь качнуть что нить, то скорость в 15-25кв\с убивает последнее желание..:( Народ,только если нет другой альтернативы,а очень хочется,то можно попробовать,что такое"Коннекта".

Слава , 03.03.2008 в 18:24

Информация о провайдере Инсис #

Не качественные услуги!

Качество услуг - оставляет желать лучшего!

Оплачена услуга Безлимитный интернет скорость до 2000 Kbps на самом деле - 289.843 Kbps (36.23 Kb/sec).

Что ещё можно сказать об этом???

Игорь , 22.06.2010 в 23:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Готовтесь

Постоянно обрезают трафик моей скорости инета надоело все к черту((((еще пару дней так будет затягиваться(перейду на другой трафик(а в телекс((приду лицо бить(

Женя , 03.03.2008 в 17:58