Ноябрьск

В суд надо подавать на это г...! В воскресенье начались разрывы связи, раз в каждые две минуты (я еще молчу про постоянные падения скорости в течение года), сделал заявку. Сегодня пришел ответ через смс, что оборудование не поддерживает высокую скорость. Спрашивается-за что я плачу 1500руб./мес.?

Дмитрий , 03.02.2011 в 21:17

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Этот провайдер - просто печаль

Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.

Вот скорость которую они реально предоставляют:

Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13

Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Anonim , 03.02.2011 в 21:18

Тула

Помойка

2 месяца ждал устранения причин обрыва, потом подключили и не соизволили смс прислать, 2.5 недели не знал что инет работает, поснимали бонусы за не активность и никакой компенсации, а служба поддержки вообще мозг выносит, можно часами ждать пока соизволят ответить, обрывы,а куда податься? Пока ждал подключится к беспроводному МТС, вообще полный отстой.

Игорь , 03.02.2011 в 21:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Г... провайдер!

Скорости нет. Смена тарифа ничего не решает! Бабло рубить научились. Только деньги в карман кладут. А в железо кто вкладывать будет? Все кто пишет хорошо - работники ская...факт.

юзер , 03.02.2011 в 21:33

Тейково

Это ужас!

Скорость не соответствует! Очень часто просто даже подключиться невозможно. Проблемы не решают, отписываются, как будто они решены.

Анна , 03.02.2011 в 21:35

Запорожье

Пакет 15 mb

Качает 14,232 мб.

Отдает 1,5 мб.

Пока нравится вот только пинг не очень!

До этого были сбои, но сейчас стабилизировалось!

Аноним , 03.02.2011 в 21:44

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Нет отстой

Нет просто ппц по вечерам и с утра не работает а в остальное время даже видео в контакте не грузит со скоростью которую я подключил: по Украине 10 мбит а за рубеж 5 мбит ! Не советую связываться ..

Саня , 03.02.2011 в 21:47

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан неплохой выбор

Пол года с триоланом всего пору раз были сбои. Переустановил систему не мог настроить интернет позвонил в службу поддержки помогли вежливо очень было приятно.Если хотите чтоб вам нахомили сделали должником и долги передали банюкам обращайтесь в Влю Дэвком.

сергей , 03.02.2011 в 21:54

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Soborka.net

Ребята не морочьте себе мозги переключайтесь на Соборку, я за 7 лет пользования 5 раз в тех поддержку звонил, и то это грозы были остальные провайдеры тоже работали, да и цены всегда самые лучшие например сейчас 10/25 Мбит / 80 грн + я ещё беру пакет Upload-plus 100 Мбит украины за 50 грн.

Реальная скорость нормальные деньги, друзья когда приходят прозревают когда hd фильмы за 10 мин заливаються.

Толик , 03.02.2011 в 21:56

Уфа

отличный от других!

Взял на днях модем мегафона. Безлимитный инет за 350 руб в месяц. Реальная скорость 5-7кБ/с!

Скачать 8 Мб- до получасу доходит! С такой скоростью дождусь окончания месяца и перейду на йоту.

ну и мое , 03.02.2011 в 22:06