Г... провайдер!

Скорости нет. Смена тарифа ничего не решает! Бабло рубить научились. Только деньги в карман кладут. А в железо кто вкладывать будет? Все кто пишет хорошо - работники ская...факт.

юзер , 03.02.2011 в 21:33

Это ужас!

Скорость не соответствует! Очень часто просто даже подключиться невозможно. Проблемы не решают, отписываются, как будто они решены.

Анна , 03.02.2011 в 21:35

Пакет 15 mb

Качает 14,232 мб.

Отдает 1,5 мб.

Пока нравится вот только пинг не очень!

До этого были сбои, но сейчас стабилизировалось!

Аноним , 03.02.2011 в 21:44

Нет отстой

Нет просто ппц по вечерам и с утра не работает а в остальное время даже видео в контакте не грузит со скоростью которую я подключил: по Украине 10 мбит а за рубеж 5 мбит ! Не советую связываться ..

Саня , 03.02.2011 в 21:47

Триолан неплохой выбор

Пол года с триоланом всего пору раз были сбои. Переустановил систему не мог настроить интернет позвонил в службу поддержки помогли вежливо очень было приятно.Если хотите чтоб вам нахомили сделали должником и долги передали банюкам обращайтесь в Влю Дэвком.

сергей , 03.02.2011 в 21:54

Soborka.net

Ребята не морочьте себе мозги переключайтесь на Соборку, я за 7 лет пользования 5 раз в тех поддержку звонил, и то это грозы были остальные провайдеры тоже работали, да и цены всегда самые лучшие например сейчас 10/25 Мбит / 80 грн + я ещё беру пакет Upload-plus 100 Мбит украины за 50 грн.

Реальная скорость нормальные деньги, друзья когда приходят прозревают когда hd фильмы за 10 мин заливаються.

Толик , 03.02.2011 в 21:56

отличный от других!

Взял на днях модем мегафона. Безлимитный инет за 350 руб в месяц. Реальная скорость 5-7кБ/с!

Скачать 8 Мб- до получасу доходит! С такой скоростью дождусь окончания месяца и перейду на йоту.

ну и мое , 03.02.2011 в 22:06

Олег

Пользуюсь с начала его существования, было все, ремонты, модернизации эмоции только положительные. Сервис отличный цена достойная, рекомендую!!!

oleg , 03.02.2011 в 22:08

Замените граммофон

Всем здравствуйте. Прочитав одни из последних отзывов, не могу не согласиться со многими пользователями. Уже многие привыкли, что скорость сильно отличается от заявленной и естественно в худшую сторону, но вот уже 3 дня творится полный беспредел. Да здравствует тариф "прогноз погоды". И всем похоже побоку...

Тестирование:

Входящая скорость 262.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 355.22 Kбит/сек

ПО тарифу 4 Мбит/сек

Судите сами...

Аноним , 03.02.2011 в 22:31

Рухнул, обвалился, обоср...я !

У многих Билайн с Нового года упал.Похоже до этого пиарились.А сейчас показали свое пчелиное жало и в итоге наглухо обделались потеряв очень много клиентов В том числе и меня!

Аноним , 03.02.2011 в 22:36