Ростелеком МРФ "Урал"
Монополист х...

Г... провайдер. Монополист хренов. У нас в Аргаяше альтернативы совершенно нет. Кроме USB-модемов. Но на этих модемах по страничкам лазить нормально, а как только начинаешь качать файл так сразу же скорость урезается.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Вебстрём

Отстой полный. Скорость в половину меньше. Услуги фуфло. Вообще Сибирьтелеком ох... контора. С декабря месяца не могут узнать тех. условия на подключение телефона. А на старой хате 2 месяца плачу за Вебстрём хотя не пользуюсь. Вовремя не отключил, потому, что у них телефон и веб отдельно отключаются.

Beeline UA

Да вроде норм!! я конечно матюкался долго что обещания скорость 10. а в реале то полтора то два! а потом догнал что мой роутер вайфай ужасно режит скорость а на прямую 10 как обещали! и цена 90 грн.! так что нормуль, а в Киеве таких цен нету так как под себя подмял все "Воля кабель" и цена жесткая и скорость [ЦЕНЗУРА]! только служба поддержки жесткая просто ужас!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Об отвратительнейшем качестве комплексных услуг

Отвратительнейшее качестве все услуг Интернета, предоставляемых Дальсвязью в г.Владивостоке, начиная с соединения и заканчивая пренебрежительными ответами так называемой службы поддержки. Каменный век!

МегаФон
Полная дрянь

Как и у всех... Первые два месяца- более менее прилично... Сейчас! УЖАС! Вылетает постоянно! 3g и не пахнет. Скорость входящих и сходящих может быть вообще равно 0,00 Вчера пыталась отправить файл в письме 3 мб- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Пошла домой с линии отправлять. А уж РЕКЛАМА!

City Com, Ltd.
Фуфло

Подключился к их безлимитке в июне 2008 года. Подключили по выделенной линии (без телефона). Особых претензий по качеству не было. Скорость, увы, не всегда была на уровне заявленной по тарифу. Техподдержка - никакая, если воздержаться от громких слов. Благодаря собственной квалификации и помощи отца, который подрабатывал у них агентом, вопросы решались. Около года юзал их "Летай", пока в дом не пришел Golden Telecom. По соотношению цены и скорости предложение от них было заметно выгоднее, а надежность просто несравнима. От услуг Таттелекома отказался, просто перестал им пользоваться и забыл про них. Это АШИПКА, господа-товарищи! Они еще в течении года на мой лицевой счет щелкали абонплату. Потом договор расторгли по своей инициативе, а накопившийся долг передали в коллекторское агентство. Ну не КАЗЛЫ-ли?! Долг за не предоставленные услуги!! Учтите мой опыт и держитесь от них подальше! Альтернатива им всегда найдется.

Аноним
04.02.2011 в 12:25
г. Казань
Интерсвязь
Интерсвязь....

Четыре дня подряд интернет есть только пол дня, к 6 часам выключают и включают только к 11. ТП все трудится и чинит, толку 0. Самое главное что у знакомых в других районах такая же ситуация. Крупная поломка видимо. На сайте у них никакой информации по этому поводу, сообщений о работах тоже не было. Последний месяц с ними...

G-Service
Один из самых качественных провайдеров в городе

Да, очень много жалоб, но что то мне подсказывает что это жалобы на проблемы из-за неправильных настроек\кривых рук\вирусов\еще бог знает чего. За 2,5 года было всего 4 крупных отключения. Подключенных к ним компьютеров в разных частях города - 5, для статистики достаточно. Конечно проблемы бывают, но покажите хоть одного идеального прова =)

Единственное что не устраивает - недавно введенная ценовая политики безлимитов - по превышении порога внешней скачки скорость падает где то в 2 раза (но только в дневное время).

Что касается жалоб на ТП - не было ни разу чтобы я не дозвонился (хотя звонил к ним редко, так что мб так везло)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
хМ ...

Вот что я вам хочу сказать друзья. У некоторых отрубается интернет ? Вот что я вам скажу - позвоните им и скажите - обновите мне оборудование "Владивосток Телекома". Обязательно узнайте когда подключался ваш дом (если дом был подключен с 2008 - 2009 значит у вас стоит старое оборудование), 2 модема на чердаке и всё. Спустя 3 - 4 дня должны прийти и обновить оборудование.

Укртелеком

1.Для начала надо научиться различать биты и байты, а потом жаловаться.

2.Нужно прошить модем свежей прошивкой и правильно настроить интернет соединение.