Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

ПОЛНОЕ Г.....

Подключился летом, обещали скорость супер. Пару месяцев было отлично, потом началось. Скорость упала на нет (практически),в городе офиса нет , все вопросы только на Киев.Никакой поддержки ни помощи в городе нет.Короче самый хр...овый провайдер.

Аноним , 03.02.2011 в 20:59

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Очень частые проблемы.

Пользуюсь более года и имею постоянные проблемы:то сеть пропадет,то нет вообще пол дня интернета.За последний месяц вообще работу интернета можно назвать ужасной.Хотя в тех.поддержке ребята есть толковые,стараются помочь максимально.Но в целом очень разочарован работой провайдера-ищу альтернативу.

Александр , 03.02.2011 в 21:05

КОШМАР!

Дорогие сограждане! Не соглашайтесь ни на какие акции с этим провайдером! Хуже - только когда вообще нет интернета. Постоянные обрывы, скорость, в 5!!! РАЗ НИЖЕ заявленной! ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПИШУТ ТОЛЬКО ИЛИ САМИ РАБОТНИКИ Укртелекома, или их друзья и родственники. У всех моих знакомых, кто имел несчастье подключиться - аналогичные проблемы!

Скорость всего то до 56 Kbit/s! ЖУТЬ! А вот оплату снимают регулярно, и за совсем другие скорости! Исправлению не подлежит. Разве что, на короткий промежуток времени и то со скандалом в техподдержке!

Алексей , 03.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Интернет полное г...

Если хотите нестабильную работу сети, постоянные обрывы связи, пофигистическое отношение поддержки, тормознутый до ужаса интернет, то обязательно подключайтесь к сети "Воля". Хуже чем "Воля" в г. Сумы не было и никогда не будет.

Аноним , 03.02.2011 в 21:10

Ноябрьск

В суд надо подавать на это г...! В воскресенье начались разрывы связи, раз в каждые две минуты (я еще молчу про постоянные падения скорости в течение года), сделал заявку. Сегодня пришел ответ через смс, что оборудование не поддерживает высокую скорость. Спрашивается-за что я плачу 1500руб./мес.?

Дмитрий , 03.02.2011 в 21:17

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Этот провайдер - просто печаль

Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.

Вот скорость которую они реально предоставляют:

Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13

Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Anonim , 03.02.2011 в 21:18

Тула

Помойка

2 месяца ждал устранения причин обрыва, потом подключили и не соизволили смс прислать, 2.5 недели не знал что инет работает, поснимали бонусы за не активность и никакой компенсации, а служба поддержки вообще мозг выносит, можно часами ждать пока соизволят ответить, обрывы,а куда податься? Пока ждал подключится к беспроводному МТС, вообще полный отстой.

Игорь , 03.02.2011 в 21:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Г... провайдер!

Скорости нет. Смена тарифа ничего не решает! Бабло рубить научились. Только деньги в карман кладут. А в железо кто вкладывать будет? Все кто пишет хорошо - работники ская...факт.

юзер , 03.02.2011 в 21:33

Тейково

Это ужас!

Скорость не соответствует! Очень часто просто даже подключиться невозможно. Проблемы не решают, отписываются, как будто они решены.

Анна , 03.02.2011 в 21:35

Запорожье

Пакет 15 mb

Качает 14,232 мб.

Отдает 1,5 мб.

Пока нравится вот только пинг не очень!

До этого были сбои, но сейчас стабилизировалось!

Аноним , 03.02.2011 в 21:44