мда, волгателеком отстой

уже месяц наблюдаю такую хрень. а последние 4 дня вообще ни днем не ночью нет скорости, заявку 2 раза давал, а толку 0! ну куда это от 60до 150 если с натягом. так что парни не ток у вас еще и в Оренбурге бардак.

Аноним , 03.02.2011 в 23:47

Интэкском - нормальный провайдер. проблемы бывают (как и у всех!), но в целом все соответствует заявленному, если не придираться к мелочам. самый популярный у нас в городе провайдер! А начал с нуля всего 1,5 года назад. Так что не долбите мозги, дайте людям работать!

Пушистик , 03.02.2011 в 23:51

Надо менять

У меня скорость 15 мб/с а в реале менее 1 мб/с. Ну как так можно скорость занижать?? Хотя с торрента качает как надо. Служба поддержки хорошо работает да и сбоев немного. В последнее время ваще ни 1 видео не загружает.

кто над , 03.02.2011 в 23:57

Провайдер супер!!!!!!!!

в январе подключил пакет СОЧИ, скорости супер, работает всегда, по выходным не вырубает. за ночи через шарманку качает 6 фильмов BDrip. активировал бонус "секрет", реал скорость 6-12метров. телевидение отличное, качество на высоком уровне. все работы по установке прошли успешно, никакого мусора и грязи, все отлично.

Johnny Knoxville , 03.02.2011 в 23:58

Издевательство

После нового года интернет стал тормознутым.Скорость за которую плачу, нету.Скорость 300 кбит/с вместо 1 мб. А уж насчёт службы поддержки говорить не буду.

Влад , 04.02.2011 в 00:11

Отличнй провайдер

Это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Махачкале. Они первыми увеличивают скорость на безлимитных тарифах остальные плетутся за ними!

Заур и Джамиличка , 04.02.2011 в 00:19

Disel new

Перешел на Disel new 1024kb + подключил акцию Ускоряйся. В итоге входящий трафик около 3072kb и выше (до 3600Mb) , исходящий 800Kb (больше не позволяет модем DSL), т.ч. ЮТК не обманывает!

Mitryas , 04.02.2011 в 00:21

Разводят постоянно

Вместо обещанных 5Мб скорость по вечерам 0.5Мб. Звонишь в поддержку, извиняются, говорят, что дней через 10-20 все будет ок. Через месяц дают скорость на недельку (видимо, чтобы заткнуть рты), а потом ситуация повторяется. И так уже год.

Stanislav Naumov , 04.02.2011 в 00:25

ютк

сидел на 512 кб за 650р..по акции перешел на 1мб за такую же сумму=)) на самом деле там больше... качаю 200-240кб в сек=) ЮТК красавцы)!

Аноним , 04.02.2011 в 00:26

)))

Где бы увидеть этих красавцев живьём которых всё устраивает в Triolan!!!Какой то парадокс.Сам просто ахреневаю от качества ихнего обслуживания и от ихней скорости интернета.Да и у кого не спрошу ,кто пользуется этим дерьмом,все аж воют от такого ахрененного качества предоставляемой услуги.А тут блин куча красавцев которые хвалят этот триолан .Шо то мало верится явно сами там и работают на этом триолане.

Жора , 04.02.2011 в 00:42