Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Нет отстой

Нет просто ппц по вечерам и с утра не работает а в остальное время даже видео в контакте не грузит со скоростью которую я подключил: по Украине 10 мбит а за рубеж 5 мбит ! Не советую связываться ..

Саня , 03.02.2011 в 21:47

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан неплохой выбор

Пол года с триоланом всего пору раз были сбои. Переустановил систему не мог настроить интернет позвонил в службу поддержки помогли вежливо очень было приятно.Если хотите чтоб вам нахомили сделали должником и долги передали банюкам обращайтесь в Влю Дэвком.

сергей , 03.02.2011 в 21:54

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Soborka.net

Ребята не морочьте себе мозги переключайтесь на Соборку, я за 7 лет пользования 5 раз в тех поддержку звонил, и то это грозы были остальные провайдеры тоже работали, да и цены всегда самые лучшие например сейчас 10/25 Мбит / 80 грн + я ещё беру пакет Upload-plus 100 Мбит украины за 50 грн.

Реальная скорость нормальные деньги, друзья когда приходят прозревают когда hd фильмы за 10 мин заливаються.

Толик , 03.02.2011 в 21:56

Уфа

отличный от других!

Взял на днях модем мегафона. Безлимитный инет за 350 руб в месяц. Реальная скорость 5-7кБ/с!

Скачать 8 Мб- до получасу доходит! С такой скоростью дождусь окончания месяца и перейду на йоту.

ну и мое , 03.02.2011 в 22:06

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Олег

Пользуюсь с начала его существования, было все, ремонты, модернизации эмоции только положительные. Сервис отличный цена достойная, рекомендую!!!

oleg , 03.02.2011 в 22:08

Нижний Новгород

Замените граммофон

Всем здравствуйте. Прочитав одни из последних отзывов, не могу не согласиться со многими пользователями. Уже многие привыкли, что скорость сильно отличается от заявленной и естественно в худшую сторону, но вот уже 3 дня творится полный беспредел. Да здравствует тариф "прогноз погоды". И всем похоже побоку...

Тестирование:

Входящая скорость 262.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 355.22 Kбит/сек

ПО тарифу 4 Мбит/сек

Судите сами...

Аноним , 03.02.2011 в 22:31

Энгельс

Рухнул, обвалился, обоср...я !

У многих Билайн с Нового года упал.Похоже до этого пиарились.А сейчас показали свое пчелиное жало и в итоге наглухо обделались потеряв очень много клиентов В том числе и меня!

Аноним , 03.02.2011 в 22:36

Оренбург

МАНИ платим, а СКОРОСТИ нет (((

Медногорцы-земляки... что же вы молчите,неужели вас устраивает такой провайдер ВоблаТелеком с такой отвратительной скоростью?

Саныч , 03.02.2011 в 22:51

Нижний Новгород

Оборзели!!!

Три дня интернета вообще не было, устал звонить в службу техподдержки... Теперь есть, но скорость на входе 278 к/б, а на выходе 306 к/б - вместо заявленных 4 Мб/сек!!!

Александр , 03.02.2011 в 23:04

Чапаевск

развод по русски

Тарифный план Качай new. Скорость по тарифу: до 4000кб днем ночью до 6000кб. в реале 30 кб. Смысл тогда создавать несколько тарифных планов? не дотягивая даже до минимальной скорости по тарифу ОТДЫХАЙ NEW. плачу за одну скорость получаю тормозной интернет.( кидалово(

Павел , 03.02.2011 в 23:06