Бред!!!

Хех...перед иркнетом был БайкалТелеком. Думал хуже их провайдеров нет на свете, однако ошибся...есть... Иркнет!!!

Скорость минимальная, тех.поддержка эл. почту совсем не проверяет...можно туда не писать.

Насчет звонков тоже все сложно: Ты им причину говоришь, они эту причину ссылают на твой комп... типа у них все в ажуре...

Надо закрывать эту компанию, что бы мозги людям не ...

Mr. , 04.02.2011 в 07:59

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше года всем советую подключайтесь не пожалеете!!!

Николай , 04.02.2011 в 08:29

Г... редкостное!

Подключился ради эксперимента, а вдруг нормально пашет!

Пожалел после первого часа - пинги "космические", скорость никакая!!!

Службу поддержки не могу похвалить, но и ругать не буду. Т.к. очень быстро помогли,провёл с ними не более 3-4 минут.

Если собрались связаться с ними 1000000 подумайте!!!

У меня на телефоне деньги исчезали сами собой, и инет не порадовал!!!

Роман , 04.02.2011 в 08:32

середняк , a то и ниже

Вечером пинг подымается до 100 если я играю в кс , так что не надо ля-ля . И вот тест тариф 30 мб ,

Аноним , 04.02.2011 в 08:34

11 Mb/s

11 Mb/s это реально! Не то что у билайна, скажут 10 Mb/s а на самом деле и 4х нет! Зря все Ли апсирают))

ATOM-CITY , 04.02.2011 в 09:51

Очень плохая скорость подключен к 2мбит/с, а получаю 1 подскажите куда обратится чтобы нормально работал интернет.

Сергей , 04.02.2011 в 09:56

КорБилайн рулез!

1го декабря 2010 я переподключилась к новогоднему тарифу 10 Мбит/с за 450 рублей. С декабря ни одного разрыва и падений интернета. Скорость соответствует тарифу:

По вечерам, в часы пик, снижается, но не ниже 8 Мбит/с.

Вот что значит слияние (ребрендинг) Корбины в Билайн - реально высокоскоростной, беспроблемный интернет по нормальной цене!

Рекоммендую подключаться жителям ЦАО Москвы.

Angeligue , 04.02.2011 в 10:31

Хороший провайдер.

Пользуюсь с 2007 года. Бывало всякое. В последний год только положительные эмоции. Активно модернизируют сеть.

Тариф 5 мегабит...и 16 часов безлимита. Скорости великолепные. Я "злостный торрентщик". Рекорд по отдаче на рутрекере за 24 часа ~600+GB. :)

Очень радует отличный канал в Москву.(pingtest 11ms)

Очень хочется IPTV. Надеюсь сделают.

last_rat , 04.02.2011 в 10:52

ТТК Саратов

Перешёл на ТТК по акции с комстара заявленная скорость 5 м. , получаю 4,1-4,8 м. плачу 250руб по акции, но за эти деньги всё равно лучше Комстара. У соседа на этом же тарифе доходит до 6,5 не понятно почему такая разница!

Вячеслав , 04.02.2011 в 10:52

Монополист х...

Г... провайдер. Монополист хренов. У нас в Аргаяше альтернативы совершенно нет. Кроме USB-модемов. Но на этих модемах по страничкам лазить нормально, а как только начинаешь качать файл так сразу же скорость урезается.

Злой абонент , 04.02.2011 в 10:57