Калининград

Разводят постоянно

Вместо обещанных 5Мб скорость по вечерам 0.5Мб. Звонишь в поддержку, извиняются, говорят, что дней через 10-20 все будет ок. Через месяц дают скорость на недельку (видимо, чтобы заткнуть рты), а потом ситуация повторяется. И так уже год.

Stanislav Naumov , 04.02.2011 в 00:25

ютк

сидел на 512 кб за 650р..по акции перешел на 1мб за такую же сумму=)) на самом деле там больше... качаю 200-240кб в сек=) ЮТК красавцы)!

Аноним , 04.02.2011 в 00:26

Информация о провайдере Triolan #

)))

Где бы увидеть этих красавцев живьём которых всё устраивает в Triolan!!!Какой то парадокс.Сам просто ахреневаю от качества ихнего обслуживания и от ихней скорости интернета.Да и у кого не спрошу ,кто пользуется этим дерьмом,все аж воют от такого ахрененного качества предоставляемой услуги.А тут блин куча красавцев которые хвалят этот триолан .Шо то мало верится явно сами там и работают на этом триолане.

Жора , 04.02.2011 в 00:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Как Эту акцию "Ускоряйся" подключить??? Скажите сколько стоит? И что нужно для этого??? А то везде посмотрел ни как не могу найти как это все сделать!!!

Аноним , 04.02.2011 в 01:19

Нижний Новгород

Безобразие!!!

Тариф "меркурий" ( круглосуточно 20Мбит/с, 720 руб.), реально - третью неделю 100 - 180 кбит/с. Сайты открываются наполовину. Я даже эту жалобу неделю написать не могу: окно не открывается. Пишу с чужого компьютера. В службе поддержки сказали, что техник позвонит в течение суток. Вторая неделя пошла. Отправила письменную заявку, через три дня ответили, что поставили на "контроль": в течение суток решат. А "воз и ныне там..." Если авария, то хотя бы честно сказали бы что ли...

Аноним , 04.02.2011 в 01:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Норм провайдер, были косяки в начале осени, потом поменяли оборудование - супер стало. я играю в вов на оффе, и я вижу что инет реально ок. А с сегодняшнего дня они походу трассу перекинули, пинг уменьшился в 2 раза и 2ип.ру тест показывает 40мбит сек хотя тариф у меня 10мбит сек.

Эдуард , 04.02.2011 в 01:49

Кореновск

Unlim New

Подключил новый тариф Unlim New 1050р в месяц. Вместо обещанных 3мб\с ночью имею только полтора :) я в шоке!!!! днем так вообще подстава 20кб\с качает! завтра буду в поддержку звонить, а то это просто беспредел!

Dmitriu , 04.02.2011 в 01:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Не радует меня мой провайдер

На счёт "вечно нетрезвой т.п." не согласна, ребята и девчонки кто сидит на телефонах и выслушивают жалобы пользователей там молодцы. Однако есть проблемы, которые они решить не могут.

Те кто пишет лестные отзывы о Теликс-мультинексе, скорее всего пользуются Ethernet. У меня же доступ через кабельный модем! Хуже не бывает - постоянно отрубается модем, падает соединение, на протяжении 2-х месяцев у меня сетка падала каждые 50-100 мбайт общего трафика, я без конца звонила, жаловалась, и только когда написала кляузу непосредственно руководству, тогда они пошевелились. Через 2 дня соединение падать перестало, хотя скорость, мягко говоря, ужасная. Бывает скорость падает до 56 кбит/сек. Для примера: когда скорость падает до таких низких скоростей сайт "Рамблер" загружается минуту!!! "одноклассники" почти 2 минуты!

Марина Кулешова , 04.02.2011 в 02:13

Константиновка

Укртелеком-супер!!!

Укртелеком супер!!! Никогда с него не уйду! Был 1 мбит, потом перевели на 4 за те же деньги! Скорость около 5! а по вечерам иногда вообще тормоза слетают! я 20 фильмов за 5 минут гружу!

Ярослав , 04.02.2011 в 02:25

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Скорость отсутствует

С конца ноября 2010 года заявленной скорости нет. Днём - до 200 кбайт/сек (загрузка), ночью до 100(в том числе и с фтп яндекса), вместо 6мбит днём и 20 ночью. Снова оформил заявку на перерасчёт, чего и другим советую. О проблеме со скоростью во всём городе знают и в офисе на интернациональной, и в Москве (тем кому их продали), но при этом ничего не меняется. Все говорят, что перестало хватать канлов, в связи с вводом IP-TV + появлением новых тарифных планов, в которых не могут обеспечить скоростью, вот и дают её всем, но понемножку, кроме этого виноваты старые и убитые коммутаторы, к которым всё подключено на соплях проводами, тянущимися с крыши к окнам квартир. Служба техподдержки (Орловская) не работает, они принимают заявки, ссылаются на то, что ничего не знают и не могут ничем помочь, а спустя несколько дней сами заявки закрывают. При этом узнать причину закрытия заявок не могут назвать даже в офисе. Инет деградирует, возвращаемся в 90е года.

Макс , 04.02.2011 в 02:33