Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

11 Mb/s

11 Mb/s это реально! Не то что у билайна, скажут 10 Mb/s а на самом деле и 4х нет! Зря все Ли апсирают))

ATOM-CITY , 04.02.2011 в 09:51

Ковель

Очень плохая скорость подключен к 2мбит/с, а получаю 1 подскажите куда обратится чтобы нормально работал интернет.

Сергей , 04.02.2011 в 09:56

КорБилайн рулез!

1го декабря 2010 я переподключилась к новогоднему тарифу 10 Мбит/с за 450 рублей. С декабря ни одного разрыва и падений интернета. Скорость соответствует тарифу:

По вечерам, в часы пик, снижается, но не ниже 8 Мбит/с.

Вот что значит слияние (ребрендинг) Корбины в Билайн - реально высокоскоростной, беспроблемный интернет по нормальной цене!

Рекоммендую подключаться жителям ЦАО Москвы.

Angeligue , 04.02.2011 в 10:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Хороший провайдер.

Пользуюсь с 2007 года. Бывало всякое. В последний год только положительные эмоции. Активно модернизируют сеть.

Тариф 5 мегабит...и 16 часов безлимита. Скорости великолепные. Я "злостный торрентщик". Рекорд по отдаче на рутрекере за 24 часа ~600+GB. :)

Очень радует отличный канал в Москву.(pingtest 11ms)

Очень хочется IPTV. Надеюсь сделают.

last_rat , 04.02.2011 в 10:52

Саратов

ТТК Саратов

Перешёл на ТТК по акции с комстара заявленная скорость 5 м. , получаю 4,1-4,8 м. плачу 250руб по акции, но за эти деньги всё равно лучше Комстара. У соседа на этом же тарифе доходит до 6,5 не понятно почему такая разница!

Вячеслав , 04.02.2011 в 10:52

Аргаяш

Монополист х...

Г... провайдер. Монополист хренов. У нас в Аргаяше альтернативы совершенно нет. Кроме USB-модемов. Но на этих модемах по страничкам лазить нормально, а как только начинаешь качать файл так сразу же скорость урезается.

Злой абонент , 04.02.2011 в 10:57

Железногорск-Илимский

Вебстрём

Отстой полный. Скорость в половину меньше. Услуги фуфло. Вообще Сибирьтелеком ох... контора. С декабря месяца не могут узнать тех. условия на подключение телефона. А на старой хате 2 месяца плачу за Вебстрём хотя не пользуюсь. Вовремя не отключил, потому, что у них телефон и веб отдельно отключаются.

Виктор , 04.02.2011 в 11:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Да вроде норм!! я конечно матюкался долго что обещания скорость 10. а в реале то полтора то два! а потом догнал что мой роутер вайфай ужасно режит скорость а на прямую 10 как обещали! и цена 90 грн.! так что нормуль, а в Киеве таких цен нету так как под себя подмял все "Воля кабель" и цена жесткая и скорость [ЦЕНЗУРА]! только служба поддержки жесткая просто ужас!

Владимир , 04.02.2011 в 11:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Об отвратительнейшем качестве комплексных услуг

Отвратительнейшее качестве все услуг Интернета, предоставляемых Дальсвязью в г.Владивостоке, начиная с соединения и заканчивая пренебрежительными ответами так называемой службы поддержки. Каменный век!

Сергей Александрович , 04.02.2011 в 11:47

Тольятти

Полная дрянь

Как и у всех... Первые два месяца- более менее прилично... Сейчас! УЖАС! Вылетает постоянно! 3g и не пахнет. Скорость входящих и сходящих может быть вообще равно 0,00 Вчера пыталась отправить файл в письме 3 мб- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Пошла домой с линии отправлять. А уж РЕКЛАМА!

Аноним , 04.02.2011 в 12:06