Ярославль

Провайдер супер!!!!!!!!

в январе подключил пакет СОЧИ, скорости супер, работает всегда, по выходным не вырубает. за ночи через шарманку качает 6 фильмов BDrip. активировал бонус "секрет", реал скорость 6-12метров. телевидение отличное, качество на высоком уровне. все работы по установке прошли успешно, никакого мусора и грязи, все отлично.

Johnny Knoxville , 03.02.2011 в 23:58

Дзержинск

Издевательство

После нового года интернет стал тормознутым.Скорость за которую плачу, нету.Скорость 300 кбит/с вместо 1 мб. А уж насчёт службы поддержки говорить не буду.

Влад , 04.02.2011 в 00:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Отличнй провайдер

Это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Махачкале. Они первыми увеличивают скорость на безлимитных тарифах остальные плетутся за ними!

Заур и Джамиличка , 04.02.2011 в 00:19

Туапсе

Disel new

Перешел на Disel new 1024kb + подключил акцию Ускоряйся. В итоге входящий трафик около 3072kb и выше (до 3600Mb) , исходящий 800Kb (больше не позволяет модем DSL), т.ч. ЮТК не обманывает!

Mitryas , 04.02.2011 в 00:21

Калининград

Разводят постоянно

Вместо обещанных 5Мб скорость по вечерам 0.5Мб. Звонишь в поддержку, извиняются, говорят, что дней через 10-20 все будет ок. Через месяц дают скорость на недельку (видимо, чтобы заткнуть рты), а потом ситуация повторяется. И так уже год.

Stanislav Naumov , 04.02.2011 в 00:25

ютк

сидел на 512 кб за 650р..по акции перешел на 1мб за такую же сумму=)) на самом деле там больше... качаю 200-240кб в сек=) ЮТК красавцы)!

Аноним , 04.02.2011 в 00:26

Информация о провайдере Triolan #

)))

Где бы увидеть этих красавцев живьём которых всё устраивает в Triolan!!!Какой то парадокс.Сам просто ахреневаю от качества ихнего обслуживания и от ихней скорости интернета.Да и у кого не спрошу ,кто пользуется этим дерьмом,все аж воют от такого ахрененного качества предоставляемой услуги.А тут блин куча красавцев которые хвалят этот триолан .Шо то мало верится явно сами там и работают на этом триолане.

Жора , 04.02.2011 в 00:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Как Эту акцию "Ускоряйся" подключить??? Скажите сколько стоит? И что нужно для этого??? А то везде посмотрел ни как не могу найти как это все сделать!!!

Аноним , 04.02.2011 в 01:19

Нижний Новгород

Безобразие!!!

Тариф "меркурий" ( круглосуточно 20Мбит/с, 720 руб.), реально - третью неделю 100 - 180 кбит/с. Сайты открываются наполовину. Я даже эту жалобу неделю написать не могу: окно не открывается. Пишу с чужого компьютера. В службе поддержки сказали, что техник позвонит в течение суток. Вторая неделя пошла. Отправила письменную заявку, через три дня ответили, что поставили на "контроль": в течение суток решат. А "воз и ныне там..." Если авария, то хотя бы честно сказали бы что ли...

Аноним , 04.02.2011 в 01:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Норм провайдер, были косяки в начале осени, потом поменяли оборудование - супер стало. я играю в вов на оффе, и я вижу что инет реально ок. А с сегодняшнего дня они походу трассу перекинули, пинг уменьшился в 2 раза и 2ип.ру тест показывает 40мбит сек хотя тариф у меня 10мбит сек.

Эдуард , 04.02.2011 в 01:49