Информация о провайдере City Com, Ltd. #

Казань

Фуфло

Подключился к их безлимитке в июне 2008 года. Подключили по выделенной линии (без телефона). Особых претензий по качеству не было. Скорость, увы, не всегда была на уровне заявленной по тарифу. Техподдержка - никакая, если воздержаться от громких слов. Благодаря собственной квалификации и помощи отца, который подрабатывал у них агентом, вопросы решались. Около года юзал их "Летай", пока в дом не пришел Golden Telecom. По соотношению цены и скорости предложение от них было заметно выгоднее, а надежность просто несравнима. От услуг Таттелекома отказался, просто перестал им пользоваться и забыл про них. Это АШИПКА, господа-товарищи! Они еще в течении года на мой лицевой счет щелкали абонплату. Потом договор расторгли по своей инициативе, а накопившийся долг передали в коллекторское агентство. Ну не КАЗЛЫ-ли?! Долг за не предоставленные услуги!! Учтите мой опыт и держитесь от них подальше! Альтернатива им всегда найдется.

Аноним , 04.02.2011 в 12:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь....

Четыре дня подряд интернет есть только пол дня, к 6 часам выключают и включают только к 11. ТП все трудится и чинит, толку 0. Самое главное что у знакомых в других районах такая же ситуация. Крупная поломка видимо. На сайте у них никакой информации по этому поводу, сообщений о работах тоже не было. Последний месяц с ними...

Станислав , 04.02.2011 в 12:29

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Один из самых качественных провайдеров в городе

Да, очень много жалоб, но что то мне подсказывает что это жалобы на проблемы из-за неправильных настроек\кривых рук\вирусов\еще бог знает чего. За 2,5 года было всего 4 крупных отключения. Подключенных к ним компьютеров в разных частях города - 5, для статистики достаточно. Конечно проблемы бывают, но покажите хоть одного идеального прова =)

Единственное что не устраивает - недавно введенная ценовая политики безлимитов - по превышении порога внешней скачки скорость падает где то в 2 раза (но только в дневное время).

Что касается жалоб на ТП - не было ни разу чтобы я не дозвонился (хотя звонил к ним редко, так что мб так везло)

Алексей , 04.02.2011 в 13:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

хМ ...

Вот что я вам хочу сказать друзья. У некоторых отрубается интернет ? Вот что я вам скажу - позвоните им и скажите - обновите мне оборудование "Владивосток Телекома". Обязательно узнайте когда подключался ваш дом (если дом был подключен с 2008 - 2009 значит у вас стоит старое оборудование), 2 модема на чердаке и всё. Спустя 3 - 4 дня должны прийти и обновить оборудование.

Дмитрий , 04.02.2011 в 13:13

Мелитополь

1.Для начала надо научиться различать биты и байты, а потом жаловаться.

2.Нужно прошить модем свежей прошивкой и правильно настроить интернет соединение.

Александр , 04.02.2011 в 13:44

Война с билайном за скидку в 45 рублей за недополучаемые 5 дней в году. номер очередной притензии 113564787

Ну что же позвонил в очередной раз в билайн, по поводу предыдущей заЯвки за номером 113408064 по компенсации недополученных 5 ти дней интернета в году .

30 минут послушал любимую музыку и оператор Татьяна внутренний номер 52565 изрекла: мы вам ничегошеньки не должны ! наши юристы все проверили и написали комментарий к вашей закрытой без компенсации заявке:

"пункт из правил оказания телематических услуг связи утверждено постановлением правительства российской федерации №8470575 от 10/09/2007, пунктом 47 правил оказания услуг связи по передаче данных

утверждено постановлением правительства российской федерации 847032 от 23/01/2006 г.

цитирует)): "расчетный период за который выставляется счет за оказания телематических услуг связи по передаче данных не должен превышать одного календарного месяца"

После чего я ее попросил указать мне конкретное место в договоре или на сайте или в личном кабинете где написано про мифический расчетный период в 30 дней.

Она минут 20 бедная искала но так ничего и не нашла и в конце изрекла : к сожалению в данный момент я не в состоянии ответить на данный вопрос но там где то в кабинете все же написано)

После чего нехотя завела новую притензию на скидку за недополучаемые 5 дней в году за номером № 113564787

хотелось бы узнать кто что думает по данному вопросу касательно нарытых горе юристами билайна очередных законодательных отмазок?

С моей точки зрения закон четко указывает расчетный период не должен быть более месяца а в месяце как известно бывает и 31 день ! так что ссылаться на данной законодательный пункт как на отмазку.

Прикрывающую мифический расчетный период в 30 дней по меньшей мере глупо со стороны юристов такого мегапровайдера как билайн. По моему они тупо не знают уже что ответить) в письменном или печатном виде скинуть свой ответ на притензию на контактный имейл отказались требуя прислать им рукописный запрос с подписью

(печатного отправленного им уже минимум раз 10 для них видимо не достаточно)!

Аноним , 04.02.2011 в 13:45

Билайн фуфло

Живу недалеко от Краснодара.Скорость при закачке с

торрента 3-6 кб\сек (mp3 песня качается минут 14).

IP 217.118.81.17

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 48.30 Kбит/сек

Исходящая скорость 267.14 Kбит/сек

Пинг 679

Время проведение теста 04 февраля 2011 13:35

Это просто кошмар НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! с такой скоростью(

Сигнал все 5 палок!!!Что делать я не знаю!

Максим , 04.02.2011 в 13:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Раздражает

На скорости 10 мбит/сек странички загружаются медленно, внутрисетевые ресурсы редко можно скачать(по разным причинам), видео не самого лучшего качества долго загружается (вконтакте). Вывод: уже узнали что ттк подключат наш дом до конца лета, и прощай новотелеком!

Аноним , 04.02.2011 в 13:55

Информация о провайдере OnLime #

Onlime Очень стабильный провайдер. За 500 рублей получаю скорость 20 мегабит входящая и 10 исходящая.

Аноним , 04.02.2011 в 14:00

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Супер

Швидкість просто класна! як в тарифі так і насправді) проблем не буває! інтернет постійно в дома без перебоїв! Власна мережа з великим ресурсами.

Вадим , 04.02.2011 в 14:02