г..., очень практикуют обрезание скорости к межсетевым ресурсам, даже меньше, чем заявлено в тарифе.

EGO , 04.02.2011 в 18:19

Обман

Вместо скорости 3.6Мбит\с имею менее 100 Кбит\с - Это уже обман. В салоне,где брал модем обещали, что скорости хватит для бесперебойного общения по видеозвонкам-это тоже обман -сплошные зависания и надписи "неполадки в интернет-соединении". Какие неполадки,если при отключении видеосвязи все нормально? Многое еще хочу вам написать, но знаю,что вам до лампочки.

Вячеслав , 04.02.2011 в 18:21

У меня пока нет особых причин жаловаться на провайдера.Пользую Мегафон пять месяцев, почти все обязательства по тарифному плану выполняются. При покупке тарифа вместе с модемом все деньги, как и было обещано, вернулись на счет в три месяца. Безлимитка.Без ограничений по трафику. Недорогая. На 3G. Скорость, конечно, не 3,5Мбита, как было обещано. Но от 1 до 2Мбит (до 250 Кб/с) варьируется (в зависимости от времени суток). Мне хватает. В пригороде, где я живу, другие провайдеры и хуже и дороже.

Аноним , 04.02.2011 в 18:21

Жесть, а не Puzzle

Провайдер стал просто невыносимым(((

Постоянные сбои и отсутствие соединения, в онлайн игры приходится играть очень туго, особенно с большим пингом(((

Скорость вроде нормальная, НО ее частая пропажа уже очень нерфит мозги((

Позвонив им в офис, ссылаются что проблемы в моем оборудовании, и что они могут оставить заявку...

Если так будет продолжаться, то скоро Puzzle потеряет клиентов....

Аноним , 04.02.2011 в 18:51

Средне.

Насчет коммента с питера: "И маршрутизатор WiFi с этим г... не работает, боже,как меня за...л авангард,ужас просто какой-то:("

Вы живете почти в столице и заявляете такое. На самом деле все работает, не смотря на то что по сравнению с Вами, я вообще с деревни. У вас похоже руки не то что из ж..., а даже в ж... растут, простите.

Извиняюсь, не удержался.

Аноним , 04.02.2011 в 18:52

Отлично

Скорость соответствует тарифу даже в субботу вечером. За год юзания не одного косяка со стороны провайдера, грамотная тех поддержка, не каких впн маршрутов и других непонятных настроек, возможность кредита и блокировки прямо с компа... одним словом молодцы. С предыдущем КСИТом который даже собственные инженеры не могли настроить не в сравнение.

Посадчанин , 04.02.2011 в 19:16

Я доволен

Подключен в Ново-Переделкино. Работает стабильно, на скорость не жалуюсь. Пользуюсь тарифом за 700 рублей, помойму у всех сейчас одни и теже скорости по этой цене, вот и не заморачиваюсь.

Алексей , 04.02.2011 в 19:25

Отличный интернет!

Связь стабильная, не пропадает почти никогда (не могу припомнить случаев за 2 года пользования), скорость на безлимитный тарифах увеличивают регулярно и в числе первых, что делает «Максиму» одним из самых хороших провайдеров в плане цены/качества.

Из того, что я назвала бы недостатками:

1. реальная скорость чуть меньше заявленной максимальной (напр. максимовские 6Мбит на самом деле дают ~690 Кбайт/с);

2. ограничена одновременная скорость в обе стороны: при активной закачке уменьшается максимальная скорость отдачи, и наоборот;

3. цензура. Не знаю, насколько это проблема провайдера, но, к примеру, «Самиздат» регулярно перенаправляет на «Список экстремистских материалов», чего на других провайдерах не встречала. Через прокси работает нормально.

Анастасия , 04.02.2011 в 19:28

Мне почему то дают большую скорость до 15мб, но бывает опять выдают по тарифу, часто после перезагрузки модема скорость меняется.

Аноним , 04.02.2011 в 19:40

Я доволен своим провайдером. Скорость зачастую выше указанной, с торрентов всё качается на ура (конечно, если есть сиды). Сбои бывают очень редко. С тех.поддержкой проблем никогда не было.

Аноним , 04.02.2011 в 19:46