Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Отлично

Скорость соответствует тарифу даже в субботу вечером. За год юзания не одного косяка со стороны провайдера, грамотная тех поддержка, не каких впн маршрутов и других непонятных настроек, возможность кредита и блокировки прямо с компа... одним словом молодцы. С предыдущем КСИТом который даже собственные инженеры не могли настроить не в сравнение.

Посадчанин , 04.02.2011 в 19:16

Информация о провайдере Экотелеком #

Я доволен

Подключен в Ново-Переделкино. Работает стабильно, на скорость не жалуюсь. Пользуюсь тарифом за 700 рублей, помойму у всех сейчас одни и теже скорости по этой цене, вот и не заморачиваюсь.

Алексей , 04.02.2011 в 19:25

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Отличный интернет!

Связь стабильная, не пропадает почти никогда (не могу припомнить случаев за 2 года пользования), скорость на безлимитный тарифах увеличивают регулярно и в числе первых, что делает «Максиму» одним из самых хороших провайдеров в плане цены/качества.

Из того, что я назвала бы недостатками:

1. реальная скорость чуть меньше заявленной максимальной (напр. максимовские 6Мбит на самом деле дают ~690 Кбайт/с);

2. ограничена одновременная скорость в обе стороны: при активной закачке уменьшается максимальная скорость отдачи, и наоборот;

3. цензура. Не знаю, насколько это проблема провайдера, но, к примеру, «Самиздат» регулярно перенаправляет на «Список экстремистских материалов», чего на других провайдерах не встречала. Через прокси работает нормально.

Анастасия , 04.02.2011 в 19:28

Остер

Мне почему то дают большую скорость до 15мб, но бывает опять выдают по тарифу, часто после перезагрузки модема скорость меняется.

Аноним , 04.02.2011 в 19:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я доволен своим провайдером. Скорость зачастую выше указанной, с торрентов всё качается на ура (конечно, если есть сиды). Сбои бывают очень редко. С тех.поддержкой проблем никогда не было.

Аноним , 04.02.2011 в 19:46

Калуга

Средне-нейтральный

В общем, при наличии прямых рук, все работает. Сам расположен далековато от базовой станции, еще 300м "воздушки" в городе - уровень ADSL сигнала крайне плохой, 1,5mb - больше не коннектится, да и то долго выбирал модем под линию. Благо, тех специалисты порекомендовали под мой случай Dlink-500 - вот он и работает.

Особых проблем не было, 3-4 раза за 3 года был "новогодний/праздничный отдых админов или технические проблемы, но это мелочь".

Канал 1 mb, честно держит, но в последнее время частенько (раз в два дня, по крайней мере) после 5-6 вечера (до 11-12) отваливается DNS - то-ли перегруз, то-ли еще что-то, но проблема явно провайдерская.

Переход на альтернативные DNS (OpenDNS, Google) дает некоторое улучшение по доступу, но не по скорости.

Верю, что в службе поддержки есть толковые люди, но их мало. Легко помогут с настройками windows, но случись что чуть посложнее - ждать можно днями.

Владимир , 04.02.2011 в 19:49

Балаково

Ну это жесть....

С октября уже звонил им раз 100! Сделают что-то, 2 дня нормально все работает, потом опять приходится звонить, честное слово, ЗА... кривыми руками трогать провода.

Антон , 04.02.2011 в 20:04

Харьков

Обрывы в доступе к интернету

В последнее время прерывается связь на 5-6 часов. Складывается впечатление, что кто-то подсел на мою лини.!!!

Владимир , 04.02.2011 в 20:06

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Г..., а не провайдер.

Заявленная скорость на моем тарифе 6 Мбит/с. Но на самом деле с 16.00 до 00.00, т.е. в то время, когда я обычно пользуюсь интернетом скорость 48 - 400 Кбит/с. Соответственно все интересные интернет сервисы на такой скорости работать не будут. Зато ранним утром скорость возрастает аж до 14 Мбит/с. Жаль только в эти часы интернет мне на фиг не нужен, так как я на работе. Служба поддержки это вообще пипец! Мало того, что они об интернете похоже меньше меня знают, но и ни одной моей заявки за 2 года исполнено не было, что бы что то решить приходилось ехать в офис. В общем прощай Пузл, ухожу к другому провайдеру.

Игорь , 04.02.2011 в 20:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость не понятная, то в 4, а то и в 10 раз меньше заявленной.

Аноним , 04.02.2011 в 20:21