скорость

Подключен к velnet недавно, всё устраивает, взял тариф 15 мб/с, скорость соответствующая договору,были сбои не спорю,но устранялись они в течении 1-2 часов после звонка в ТП,а на Корбине ждал устранение неполадок аж 2 дня,на телефоне сидел в очереди 5-7 минут,судя по комментариям дело случая.мне velnet нравится!

Пума и коля , 04.02.2011 в 22:56

2 года на ютеле тока появилась возможность сбежал на каменсктелеком проблем никаких цена ниже скорость гораздо выше!!!

Аноним , 04.02.2011 в 23:02

Все довольно таки неплохо.

Даже и не знаю с чего начать.

Страницы иногда грузятся долго, а иногда довольно быстро, но вот видео, это просто кошмар, если еще на ютубе смотреть можно без лагов, то вконтакте, ни в коем случае...

Насчет обрывов, инет часто обрывался, я позвонил им, сделали, сейчас все равно обрывается, но не так часто(тьфу-тьфу-тьфу).

Вобщем: скоростью доволен(кроме видео), техподдержкой доволен, да и цены устраивают.

Егор. , 04.02.2011 в 23:05

Нормальный провайдер. В нашем городе лучшего точно нет. Заявленная скорость у меня 2 Мбит/с, по сети периодически через торрент идет скачивание на 5-6 Мб/с. Провайдером доволен, и доволен до сих пор что подключился у них.

Дмитрий , 04.02.2011 в 23:27

Пров отличный

Пров отличный, по Москве у него просто нет конкурентов - всё остальное - только убогое подобие на провайдеров. Только сервер 2ip расположенный за 2000 км от Москвы и за десяток хопов, с задержками маршрутизации на каждом мало подходит для оценки скорости. Вот здесь можно выбрать сервак в пределах города, и избежать влияния вышеназванных косяков.

Скорость как всегда замечательна, несмотря на то, что по Москва сейчас вечер и период пиковых нагрузок.

Несколько замеров (для избежания стат. погрешности):

Тариф 20 Мб/с.

Андрей , 04.02.2011 в 23:49

Одна лесть!!!

Такое ощущение, что пишут одни манагеры Онлайма!!!! Да все бывает... И скорость не та, которая обещана! И падает иногда! Иной раз по нескольку дней инета не бывает, а саппорт говорит: "Ждите! На линии обрыв... Устраняем..." Может только мне так не везет? Перово.

Алексей , 04.02.2011 в 23:51

Полное [ЦЕНЗУРА].

Вторые сутки подряд, вместо обещанных 4 Мбит\сек, всего лишь 500 кбит\сек, неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов, завтра дам заявку в MSNet - обещают 12 Мбит\сек за 250 рублей в месяц и первый месяц - бесплатно, подключение - бесплатно. Прощай авангард, сначала было неплохо, потом хуже некуда.

Виктор , 04.02.2011 в 23:58

Интересно, они про себя читают или нет???

Т.П. вообще отстой, толком ничего сказать не могут: или авария, или перезагрузитесь, это если повезёт дозвониться)))

Аноним , 05.02.2011 в 00:03

Ria-link

Лучший провайдер в Брянске, причем лучший без вариантов... Спасибо вам ребята за отличную работу! Очень надеюсь на очередные бонусные ускорения (сами виноваты, приучили к хорошему)

Сергей , 05.02.2011 в 00:26

Зажрались!!!

Их Авангард ТВ полное г...!!! Мало того, что постоянно глюки , то тормозит, то вообще нет сигнала, так еще интерфейс сменили на более уродский, чем был они сами пробовали им пользоваться, [ЦЕНЗУРА]! Я завтра же пойду менять провайдера и я скорее всего не последний!!!

Дмитрий , 05.02.2011 в 00:29