ООО «СерДи ТелеКом»
Отличный сервис

Совсем недавно стала абонентом СерДи ТелеКом, очень понравилось как быстро меня подключили(не то, что у РУСа ждать по пол года можно), но больше всего удивило, что интернет настроили бесплатно, а также почту, одноклассники, скайп, антивирус и кучу интернет-програм!очень довольна!

Interlan
Все ОК

Все работает нормально. Сбои бывают у всех. Если сидеть 24 часа в сутки дома возле компутера с инетом, их можно заметить немало у любого провайдера. Вечный двигатель еще никто не придумал. На московской квартире у меня инет работает не так стабильно, как в Мытищах с Интеком. Отрицательные отзывы, смотрю, в основном от любителей поиграться (когда же вы уже повзрослеете?) и "качальщиков". Ни торрентами, ни забугорными онлайн-играми я не увлекаюсь, поэтому крайне доволен. Техподдержка адекватная, компетентная, нет шаблонных девочек-операторов и школьников, как во многих других провайдерах...

RodmaN
02.05.2011 в 20:10
г. Мытищи
Sivash
Сиваш

Отлично! Сижу на тарифе безлимит 100М за 120 гривасов. скорости дают честные и очень высокие, пинги на россию короткие. Однозначно лучший провайдер города.

НОВЛАЙН
Хорош

Пользуюсь ровно 3 года. За это время перешел с внутреннего пакета тарифов "минимальный" на "оптимальный". Начинал со скорости в 128 килобит, сейчас 3 мегабита. К сожалению скорость повышают редко, у других провайдеров можно получить в полтора раза больше, но радует наличие кабельного телевидения, 52 канала, показывает качественно.
Разрывы случаются редко, в основном или из-за погоды (Россия матушка) или из-за проведения ремонтных работ ими самими, в техподдержке всегда берут трубку, хоть и отвечают каждый раз что "в вашем районе ведутся работы" но через пол часа после звонка инет появляется. Иногда по несколько месяцев проблем вообще нет.
Провайдером я доволен, скорость устраивает, кабельное тоже.

Digital Service ISP
Качество

Пользуюсь с 2004 года, за все время даже на секунду не подумал сменить провайдера, качество нормально, скорость-цена выше всяких похвал!...всем советую!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Перешёл с мая на 4 Мбит/с, но реально скорость осталась 2 Мбит/с, косяк с их стороны - очередной. Но в общем качеством связи доволен, по сравнению с Домолинком(ADSL).

02.05.2011 в 21:30
г. Рязань
Сети Веба ООО

интернет реально походу только днём нормально работает !Вечером постоянные скачки,а если играть в онлане вообще ппц 1-2мин интервал потом кидает постоянно)!вообщем думаю менять провайдера!

Отвратительный сервис

Сервис нулевой. Если есть проблемы значит это "у вас что-то с роутером" или "у вас что то с кабелем", вызывайте мастера если проблема у вас - платите 700 руб. Сами проверять не хотят, нужно только через заказ, два дня созванивался. только на второй день сказали что да - проблема есть, попробовали подключить напрямую - скорость та же при заявленных 5 Мб - максимум 400 Кб - вызывайте мастера... ребята да мне проще провайдера сменить чем с вами возиться.. нет уж я пас... Намучился с ниеншанцем уже, у тех вообще инет на пару дней мог отключиться - "проблема решается", ну и конечно именно тогда когда инет ОЧЕНЬ нужен...

Игорь, мастер для того и нужен, чтобы определить причину, поскольку "400 кб" это не нормально в наше время. К тому есть много различных факторов, так или иначе влияющих на качество. А если выяснится что проблема в Вашем оборудовании, - на то и предупреждают заранее.

(Имел место быть такой случай: все работало отлично, но временами. На месте мастер выяснил что виноват один из компьютеров, подключенных к роутеру, и при его появлении в сети все подвисало, из-за неимоверного количества вирусов на нем, желающих продолжить свой жизненный путь)

ЮТК на высоте!

Не понимаю, зачем поливать говном провайдера если сидишь на модеме, где интернет к тебе идёт по проводам, которым очень много лет и они не предназначены для интернета.
Уже 8 месяцев как мне провели "оптику", заявленная скорость до 7мб держится постоянно, бывает и больше(очень редко меньше). Цена 550р - это нормально, если не сравнивать с Мск и Спб...
Мне нравится!
показать картинку

Лёша
02.05.2011 в 21:47
г. Армавир
Интернет просто кошмар

Не делайте этой ошибки. не покупайте модем МТС. скорости нет никакой.вот конкретно в данный момент в 00. 30 скорость менее 48 Кбит/сек.и это ночью. катастрофа. одна страница может минуты 4 открываться. заявленная скорость 3-4 Мбит/сек. денег только жаль(