Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

В принципе ничего, обещанную скорость дают. Говорят спринт лучше... не знаю, все познается в сравнении!

Павел , 04.02.2011 в 21:29

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Неудачное начало!

Три дня назад мне провели оптику билайн тариф Скорость + до 20 мб\с при трафике в 15Гб и 5 мб\с после трафика...И что вы думаете?! Вместо обещанных до 20...еле дотягивает до 1.5 мб\с...

Андрей , 04.02.2011 в 22:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

ЛОЛ, вы льете грязью мегалайн, но при этом даже не пытаетесь сами разобраться в том, почему все так как есть. Отношение скорость\цена такая, потому что арендуется оборудование для выхода на заграничные сайты, скорость отдачи слабая, потому что адсл не держит скорость больше 1 мбит на отдачу. То что там тех. подержка уг это факт, но не все так печально как вы тут расписываете, тем более появился IDNet, который уже собран совсем не по технологии адсл. То что лимит и т.д., если качать с Казахстанских сайтов то даже тариф старт становится анлимом, обрывы связи в основном из оборудования и телефонных линий, но купить новое оборудование тоже стоит не малых денег. Тащемта большинство отзывов тупо гнев, объектива очень мало, и это совсем не ок.

Жозопардан , 04.02.2011 в 22:26

Дубовское

Самый худший провайдер!

Безобразное отношение к абонентам! Тех поддержка работает отвратно! а точнее не работает.. ибо работой это не назовёшь, в течении 3-х недель пытаюсь дозвониться-результат-ноль!С середины декабря постоянные обрывы связи!Достучаться ни куда не возможно!Буду очень рада когда появится конкуренция и они окажутся глубоко в опе... Я им от всего сердца этого желаю!

Аноним , 04.02.2011 в 22:45

Информация о провайдере Velnet #

скорость

Подключен к velnet недавно, всё устраивает, взял тариф 15 мб/с, скорость соответствующая договору,были сбои не спорю,но устранялись они в течении 1-2 часов после звонка в ТП,а на Корбине ждал устранение неполадок аж 2 дня,на телефоне сидел в очереди 5-7 минут,судя по комментариям дело случая.мне velnet нравится!

Пума и коля , 04.02.2011 в 22:56

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

2 года на ютеле тока появилась возможность сбежал на каменсктелеком проблем никаких цена ниже скорость гораздо выше!!!

Аноним , 04.02.2011 в 23:02

Ижевск

Все довольно таки неплохо.

Даже и не знаю с чего начать.

Страницы иногда грузятся долго, а иногда довольно быстро, но вот видео, это просто кошмар, если еще на ютубе смотреть можно без лагов, то вконтакте, ни в коем случае...

Насчет обрывов, инет часто обрывался, я позвонил им, сделали, сейчас все равно обрывается, но не так часто(тьфу-тьфу-тьфу).

Вобщем: скоростью доволен(кроме видео), техподдержкой доволен, да и цены устраивают.

Егор. , 04.02.2011 в 23:05

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Нормальный провайдер. В нашем городе лучшего точно нет. Заявленная скорость у меня 2 Мбит/с, по сети периодически через торрент идет скачивание на 5-6 Мб/с. Провайдером доволен, и доволен до сих пор что подключился у них.

Дмитрий , 04.02.2011 в 23:27

Пров отличный

Пров отличный, по Москве у него просто нет конкурентов - всё остальное - только убогое подобие на провайдеров. Только сервер 2ip расположенный за 2000 км от Москвы и за десяток хопов, с задержками маршрутизации на каждом мало подходит для оценки скорости. Вот здесь можно выбрать сервак в пределах города, и избежать влияния вышеназванных косяков.

Скорость как всегда замечательна, несмотря на то, что по Москва сейчас вечер и период пиковых нагрузок.

Несколько замеров (для избежания стат. погрешности):

Тариф 20 Мб/с.

Андрей , 04.02.2011 в 23:49

Информация о провайдере OnLime #

Одна лесть!!!

Такое ощущение, что пишут одни манагеры Онлайма!!!! Да все бывает... И скорость не та, которая обещана! И падает иногда! Иной раз по нескольку дней инета не бывает, а саппорт говорит: "Ждите! На линии обрыв... Устраняем..." Может только мне так не везет? Перово.

Алексей , 04.02.2011 в 23:51