Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Нормальный провайдер. В нашем городе лучшего точно нет. Заявленная скорость у меня 2 Мбит/с, по сети периодически через торрент идет скачивание на 5-6 Мб/с. Провайдером доволен, и доволен до сих пор что подключился у них.

Дмитрий , 04.02.2011 в 23:27

Пров отличный

Пров отличный, по Москве у него просто нет конкурентов - всё остальное - только убогое подобие на провайдеров. Только сервер 2ip расположенный за 2000 км от Москвы и за десяток хопов, с задержками маршрутизации на каждом мало подходит для оценки скорости. Вот здесь можно выбрать сервак в пределах города, и избежать влияния вышеназванных косяков.

Скорость как всегда замечательна, несмотря на то, что по Москва сейчас вечер и период пиковых нагрузок.

Несколько замеров (для избежания стат. погрешности):

Тариф 20 Мб/с.

Андрей , 04.02.2011 в 23:49

Информация о провайдере OnLime #

Одна лесть!!!

Такое ощущение, что пишут одни манагеры Онлайма!!!! Да все бывает... И скорость не та, которая обещана! И падает иногда! Иной раз по нескольку дней инета не бывает, а саппорт говорит: "Ждите! На линии обрыв... Устраняем..." Может только мне так не везет? Перово.

Алексей , 04.02.2011 в 23:51

Полное [ЦЕНЗУРА].

Вторые сутки подряд, вместо обещанных 4 Мбит\сек, всего лишь 500 кбит\сек, неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов, завтра дам заявку в MSNet - обещают 12 Мбит\сек за 250 рублей в месяц и первый месяц - бесплатно, подключение - бесплатно. Прощай авангард, сначала было неплохо, потом хуже некуда.

Виктор , 04.02.2011 в 23:58

Ухта

Интересно, они про себя читают или нет???

Т.П. вообще отстой, толком ничего сказать не могут: или авария, или перезагрузитесь, это если повезёт дозвониться)))

Аноним , 05.02.2011 в 00:03

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Ria-link

Лучший провайдер в Брянске, причем лучший без вариантов... Спасибо вам ребята за отличную работу! Очень надеюсь на очередные бонусные ускорения (сами виноваты, приучили к хорошему)

Сергей , 05.02.2011 в 00:26

Зажрались!!!

Их Авангард ТВ полное г...!!! Мало того, что постоянно глюки , то тормозит, то вообще нет сигнала, так еще интерфейс сменили на более уродский, чем был они сами пробовали им пользоваться, [ЦЕНЗУРА]! Я завтра же пойду менять провайдера и я скорее всего не последний!!!

Дмитрий , 05.02.2011 в 00:29

Информация о провайдере Triolan #

Вранье троилана

После модемного кулбека, подключилась несколько месяцев назад на выделенку, был раньше билайн, пакет 5 мб/сек, подключалась по акции 29грн, тогда и 5, 10, и 100 были по 29 грн на период акции, после акции 5 была або, 49 грн., 100 была 89грн в месяц, не знала как будет с финансами оформила 5 мб/сек.

Тестировала на разных сайтах,на этом тоже

( http://2ip.ru похоже что один из сайтов который показывает почти правильную скорость провайдера!)

В общем часто была входящая 5 мб/сек исходящая 8 мб/сек.

Сейчас подключилась на триолан 100 мб/сек,

по ощущения когда грузится страницы сразу поняла что вранье, никакая это не 100 мб/сек, почта грузится медленнее чем в билайне, сайты тоже, на этом сайте сейчас показывает скорость при заявленной скорости провайдера 100мб/сек, брехуны!

http://2ip.ru тест

Провайдер Не определен

Входящая скорость 4.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 февраля 2011 00:09

На speedteste.msk.yota.ru вчера показал входящая 11,5_исходящая 4,37

Ваша скорость: 21473.7 kbit/s

но при такой скорости страницы в интернете должны мгновенно открываться, по факту же у меня ощущение что порой на обычном 56 кб внешнем модеме кулбеке, и триолан 100 мб медленнее работает чем билайн на 5 мб.

При том что на следующий день при поиске разных сайтов на скорость,нашла сайт где есть проверка на спам лист, проверила свой постоянный триолайновский айпиадрес которому только 1 день со дня регистрации на наличие нахождения в спам списке, из 17 спам списков, адрес находился в 2 спам листах.

А ты не узнавал как работает технология этого самого спид теста???

Если до сих пор не знаешь то я расскажу, скачиваешь с их сайта небольшой архивчик (~150 Mb), в нем содержатся скрипты для проведения теста и файлы (точнее изображения) различного размера для пересылки во время теста. Так вот при загрузке страницы сайта, флеш программка, которую тебе отображает браузер, запрашивает адреса всех сайтов на которых установлены данные скрипты (если их конечно на самом speedtest.net зарегили), ты выбираешь понравившийся сервер и вот теперь происходит тест. А самое главное, что в этот момент идет соединение не с сервером SPEEDTEST.NET (и глубого все равно где он находится), а с сервером на котором установлен скрипт для проведения теста и обмен данными идет именно с этим сервером, а никак не через сервер сайта SPEEDTEST.NET.

Светасэт , 05.02.2011 в 00:37

Рязань

Тариф "Совы"

На тарифе "Совы" по идее должна скорость ночью быть в два раза больше чем днём. По факту скорость ночью даже ниже дневной - днем 2,2-2,5, ночью - 1,7.

Техподдержка неадекватна, максимум, что могут - продиктовать настройки модема, на большее их квалификации не хватает.

Ольга , 05.02.2011 в 00:41

Лев Толстой

Домолинк-очень плохой провайдер

За два месяца подключения почти не было ни одного дня, когда бы после включения заработал интернет.Он включается или рано утром, или поздно ночью,когда провайдер захочет, а не пользователь.

Маркина Галина , 05.02.2011 в 00:52