Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Инфосвязь

Это один из лучших провайдеров г. Оренбурга, услугами пользуюсь где то 2 месяца проблем нет!

Виталий , 05.02.2011 в 00:58

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужас

Такого я еще не видел!!! Самый убогий провайдер в городе. Постоянно пропадает соединение, а про сервис аж плакать хочется((

Даниил , 05.02.2011 в 00:59

Даниил, спасибо за отзыв. Очень жаль , что сложилось такое впечатление о компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. сообщите, пожалуйста свой контактный номер, в ближайшее время с вами свяжется оператор для выяснения проблемы.

Брянск

Очень плохой провайдер

Скорость реальная в 10-5 раз ниже чем в договоре по тарифному плану. Ужасный провайдер Брянск ОАО "ЦентрТелеком".

Serg , 05.02.2011 в 01:09

Днепропетровск

Укртелеком-полный отстой

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.05 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.35 Kбит/сек

Пинг 69.262 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2011 01:05 Полный пипец, плачу за 4мб реально получаю максимум 2мб и так уже месяца четыре.

Злой абонент укртелекома , 05.02.2011 в 01:11

Всеволожск

Скорость хорошая

У кого скорость падает или вобще не поднимается они просто не могут проверять свой компьютер то торен у них гасит скорость, потом предъявляют службе поддержки в питере или вирус их гасит!!!

Иван , 05.02.2011 в 01:23

Можга

СКОРОСТЬ ГДЕ?

При заявленной входящей 4-6 мегабит/с по факту тесты последние недели чаще всего фиксируют 200-700 кб/с даже после полуночи!!

Может тогда уж снизить величину обещаемых значений??

Частые обрывы тоже имеют место...

Можгинец , 05.02.2011 в 01:37

Информация о провайдере Arbital #

Ha Arbital с 02.10.2007 года, доволен. За это время нареканий нет. Соотношение Цена/качество идеальное. Советую!

2607 , 05.02.2011 в 01:48

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

народ это просто жуть

всем. здравствуйте! сперва за безлимит платил 500р. потом 750. сейчас 1100.. честно изменений практически не каких .... скорость просто пипец... до службы поддержки ( хрен ) дозвонишься когда... не советую подключаться!

игорь , 05.02.2011 в 01:52

Ижевск

Ужасный пинг

Дом.ру Ижевск используют хост интернета в г. Красноярске поэтому пинг 100 мс или больше.Из-за этого половина сайтов открывается по минуте т.к. сначала идет запрос из Ижевска в Красноярск и до местонахождения сайта, затем тоже самое но наоборот. Из-за этого открываемость сайта увеличивается в 3 раза как минимум.

Артем , 05.02.2011 в 02:06

Набережные Челны

Не потолок

Цены конечно высокие! 600р за 4.5мб на дом.ру дешевле)

Но зато скорость соответствует указной да и за год ни одного срыва связи))

Жалко только у них тех поддержка дорогая и время тянут специально.

Seyritey , 05.02.2011 в 02:32