Обман!

Уже длительное время скорость соединения очень убогая!!!(250кбит/сек-входящая, 448кбит/сек - исходящая), хотя сервер в Камышине выдает 2,3 Мбит/сек), т.е. Волга Телеком сильно режет трафик!!!!! Когда прекратиться обман???!!! Ведь деньги берут за другое качество обещанного соединения!!!

Владимир , 05.02.2011 в 11:45

Билайн расслабились

Действительно после нового года, ужас как стал работать интернет, тут на днях у нас по всему городу были проблемы, так скорость была около 30 кб, что это такое не понятно но не скорость точно, опять сейчас тестировала и как не странно вместо 4 положенных, опять еле 2 дотянуло, менять провайдера не на кого, на других ещё хуже, так что работаем как есть.

Может рано или поздно Билайн вернёт своё имя и скорость, очень хотелось бы!

Lana , 05.02.2011 в 11:46

aleks262 Alex

Мне очень нравится! Ночью только операторы слишком тупят!!!А так в принципе всё отлично!

Александр , 05.02.2011 в 12:04

Скорость интернета!

Я подключил интернет 4 Мбит/с, обещали переключить меня в первых числах февраля! До сих пор не переключили!

Владислав , 05.02.2011 в 12:53

Всё в норме. Билайн - лучший в Москве.

Всем привет! Я Мария.

Живу в центре Москвы. Тариф 12 Мбит/с за 450 руб (специальный).

По качеству в основном всё в норме. Конечно же не без разрывов и падений, но всё реже по сравнению с теми, которых я тестировала - раз в месяц, не более того.

Скорость согласно тарифу:

Конечно же не без проседаний в часы пик, но всё же не так сильно по сравнению с теми, которых я тестировала - ниже 10 Мбит/с не опускается.

Вывод: Билайн - лучший в Москве.

p.s. Здесь человек написал в отзыве, что Билайн крадёт у него 5 дней в год.

С трудом верится потому, что у меня такого нет. То есть, если бы что-то было, я бы заметила сдвиг расчётного периода за год на эти 5 дней, как он утверждает. А так, у меня лично, дата дня расчёта в 2011 осталась на месте.

Мария Высоцкая, Москва-ЦАО. , 05.02.2011 в 13:12

Почему скорость не достигает нормы?

С нового месяца, интернет вообще тормоз.. На сайты не спорю заходит, но скорость не превышает 1мбит\сек (100кб\с).. Если с 1 по 3 февраля, 1.5 гб качалось за 8-10 минут (примерно со скоростью 1.1 мбайт\сек)то сейчас скачать 1.7 гига мне стоит 400 с лишним минут... Что за дела? Метро-сеть уже совсем скатилась... И если позвонить в тех-поддержку у них 2 варианта. А) У нас работы. Б) Сервер в другом городе тупит, мы решим это потом... ок??

Аноним , 05.02.2011 в 13:43

Я не врублюсь,почему пинг у ютк не фига не определяется??? может в этом и заключается вся проблема, скорость нормальная... но видюхи почему то очень плохо тянет(

Аноним , 05.02.2011 в 13:53

Все плохо. Особенно после Нового года. Ищу куда уйти. Живу в поселке и начал всех обходить, чтобы договорится о работе с нормальным провайдером.

Аноним , 05.02.2011 в 14:03

Да уж...

У меня ДВА раза ЗА НЕДЕЛЮ свичь умирал.

Покупают небось самое дешёвое китайское г... и вперед!

Когда в первый раз интернет исчез, только на третий день смог пробиться к ним!

Романыч , 05.02.2011 в 14:11

Дизель от ЮТК в порядке

Каждый божий день приблизительно с 6 до 10 вечера интернет отключается каждые 5 минут, переподключиться получается с первого раза очень редко((( иногда скорость достигает 70кбит! не килобайт, а килобит!

Шикарно вообще. т.е. в 15 раз занижается скорость.

В личном кабинете сделал заявку на смену тарифа с 1 мбита на 1.5 мбита за ту же цену... жду и жду... когда же всё таки что-то сделают?

Насчёт оборудования: у всех в городе неисправное оборудование? или только у тех кто звонит в поддержку?

Довольный клиент , 05.02.2011 в 14:22

Прошу Вас обратиться в техподдержку по номеру 11818, тарифный план в Личном кабинете меняется в течении одной минуты.