Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Провайдер отличный, скорость, обслуживание, стоит того, чтобы подключится к этому провайдеру. Цены доступные для высокой скорости.

Евгений , 05.02.2011 в 02:56

Пермь

Провайдер хороший

Нареканий нет =) работает отлично.... если сравнивать со стримом у меня до этого был стрим.... вот dom.ru вообще сказка... разрывов нет а на стриме каждые 5 минут были и в тех поддержку я тут не обращаюсь.

Антон , 05.02.2011 в 03:09

Днепропетровск

Качество не ахти, но если нет альтернативы -вполне нормальный инет-провайдер

Итак, вот мои результаты, при том, что живу в 100 метрах от АТС:

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 556.19 Kбит/сек

Пинг 66.579 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2011 03:01

Который год уже с ними воюю на счет скорости исходящей, но все побоку. Пытаюсь теперь подключиться к провайдеру, проводящий оптоволоконную сеть.

А теперь немного поподробнее:

Утром и ночью летает, все потоковое видео грузит на полной скорости. А вот днем и вечером - почти все потоковое видео невозможно смотреть - скорость загрузки около 15-45 килобайт, зато с торрента грузит на все 4 мегабита(химичат они что-то). Да и пинг - [ЦЕНЗУРА](в онлайн игры можно играть, но на очень ограниченном кол-ве серваков).Хотя , что я тута распинаюсь , если и так понятно, что от АДСЛ хорошего - мало.

Павел , 05.02.2011 в 03:12

Информация о провайдере butovo.com #

Првайдер отличный

После Билайна как в сказку попал.

Жалею только что так поздно подключился, сколько бы нервов сберёг.

Владимир , 05.02.2011 в 03:15

Не гоните на Мегафон, гоните на себя !

IP 85.26.155.73

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 2.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 233.45 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 февраля 2011 04:01

У меня сигнал 3G вообще почти на нуле, да бывают слеты из за сигнала. Но при этом сигнале скорость отличная, что через роутер раздает на 2-3 компа и IPTV приставку и все работает на ура. Да бывают падения скорости до 1.5-1.8, но бывают и взлеты до 3-х мбит. С Торрента пару, тройку фильмов за ночь !!!

e1550(HSDPA)+DIR-320+Руки из плеч+Мозгов побольше = Даже от беспроводного инета мегафона можно добиться почти проводной связи. Да Пинг тут не айс, но я и в CS могу поиграть с настройками пинг 70-110.

Артём , 05.02.2011 в 04:05

Чита

Нормальный провайдер

Чё вы гоните на сибирьтелеком и вебстрим нормальный провайдер. И связь качественная и интернет отличный как заявили так и поставляют! Молодцы! Так держать! Мы с Вами!

Аноним , 05.02.2011 в 06:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь - провайдер в самом внизу пищевой цепи

Не надо лишних слов. просто факты:

Плачу 1200 рублей за доступ в Интернет со скоростью до 4 мегабит. При этом установлен лимит в 20 гигобайт, после преодоления которого скорость на тарифе ограничивается 600 килобитами (!), то есть по факту, на сегодняшний день у Дальсвязи нет безлимитных тарифов (гуглите смысл слова - безлимитный). Тарифы несколько месяцев назад снизились, но переход на них старым клиентам не возможен - новые, более низкие тарифы доступны только новым клиентам Дальсвязи (!).

Есть внутренняя сеть за 150 дополнительных рублей. Свой пиринговый сервер требующий использования специального клиента с невероятно убогим функционалом. Закачка во внутренней сети не превышает 800 килобайт в секунду - какой-нибудь фильм в высоком разрешении с внутренней сети будете качать месяц.

Это не просто слухи или домыслы - я клиент Дальсвязи, но,к сожалению, в ближайшее время не смогу сменить провайдера.

А Вы все еще хотите стать клиентом этого провайдера?

Дмитрий , 05.02.2011 в 06:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные сети

Сидел на Сибирьтелекоме (он же Webstream) - в общей сложности за лето интернета не было 1 месяц. Ругался. Без толку.

Как только на наш дом зашли ОКС - сразу переключился. Однозначно лучше, хотя насчёт скорости они, конечно, пи..ят.

С другой стороны пи..ят все. Знаю это точно, поскольку знакомые работают и в ОКС, и в Дом.ру.

Короче, пока Onlime к нам ещё не зашёл, не вижу смысла менять шило на мыло.

Аноним , 05.02.2011 в 08:23

Как провайдер интернета, очень хорош и честен!

Второй год у Билайн, тариф 20 мбит за 650 руб (специальный для обладателя сотового).

Работает отлично!

Скорость прямого и обратного каналов практически симметричны и строго соответствуют тарифу. В часы пиковых нагрузок, скорость не много проседает, но не факт - бывает часто и так что вобще не снижается.

Пинги хорошие для онлайн-игр и для онлайн-видео на серверах РУ, около 5-6 милисек, но не выше 10. До Европы тоже невысокие, около 50-55 милисек, но не выше 60. И это просто замечательно!

В общем и в целом провайдер хороший и честный. Подходит и для профессионального использования интернета и цены не высоки.

Рекомендую протестировать, тем более выполнение заявки быстро осуществляется, 2-3 дня и до конца февраля подключение по привлекательным тарифам.

Жорес , 05.02.2011 в 08:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

всё, что говорили ниже, про отстойного провайдера, поддерживаю. цена высокая, скорость низкая. причём вечером опускается до 140 и открыть страницу уже проблема. с 1 февр. обещали снизить тариф и как всегда ложь. буду искать др. провайдера!

владимир , 05.02.2011 в 08:31