Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Наманган

EVO скорость super, а цены кусают

И не только. Тасикс платный, внутренние ресурсы г.... Цены действительно высокие. Каллцентр тоже отстой.

Аноним , 05.02.2011 в 15:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

НетБайНет - провайдер "будущего"???

Подключил сие "ЧУДО" в конце 2010 года. До середины января 2011 все было вроде бы ничего, скорость соответствовала заявленным в тарифе характеристикам Free Light и особо от 5000 Кбит/с не отклонялась, опускалась максимум до 3500 Кбит/с, по входящему каналу. Но, по мере подключения все новых и новых абонентов, была замечена одна удивительная тенденция, входящая скорость постепенно снижалась все больше и больше, и уже возможность спокойного интернет серфинга вечером стала весьма и весьма затруднительной - 350-500 Кбит/с - ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ДАВАЛ ВХОДЯЩИЙ КАНАЛ! Нормально пользоваться интернетом стало возможным только днем или поздней ночью!(При этом скорость исходящего канала идеальна, и никогда меньше 5000 Кбит/с не опускается). Тех. поддержка бессовестно молчит! Да, сваливать на комп, сетевую карту, ПО и прочее, это они умеют хорошо. Тестил на 3-х разных компах, результат идентичен. Северный не такой уж и большой микрорайон, чтобы в нем нельзя было наладить нормальный интернет. Господа НетБайНетовцы, ХВАТИТ, в погоне за прибылью и желанием охвата все большей паствы потенциальных набивателей ваших толстых буржуазных карманов, нагло ВРАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ абонентов и держать их за ничего НЕ ЗНАЮЩИХ ДУРАКОВ!!! ДАЁШЬ в СЕВЕРНОМ качественный интернет!

Юрий Геннадьевич , 05.02.2011 в 15:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Достали

Просто [ЦЕНЗУРА], постоянно падает скорость, что ни фильм посмотреть. ни музыку послушать. А счет присылают как будто все нормально.

рапрпар , 05.02.2011 в 15:35

пакет 4м!

Аноним , 05.02.2011 в 15:36

Ульяновск

Скорость доступа

На моём тарифном плане обещанная скорость 2.2 Мб\с, а фактически во второй половине дня 150-250 Кб/с. Отвратительно!

Аноним , 05.02.2011 в 15:46

Оренбург

Г... полное!

Снизили скорость раньше качало по 200кб сек щас по 25! НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО Г...!)))

фыафа , 05.02.2011 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

"Это Г... какое-то. У всех знакомых которые платят за 2Мбит\с качает ХОТЯ БЫ под 1 Мбит как минимум, у меня же МАХ 256Кбит\с и не разу не поднялось выше. С чего бы я не качал".

Чувак, ты сначала определись с Мбит/с и Мбайт/с, а потом пиши сюда.

Аноним , 05.02.2011 в 16:04

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нормальный провайдер, за исключением сотрудников

Пользуюсь уже второй год. Интернет среднего качества, за свои деньги почти устраивает, но есть один ОГРОМНЫЙ минус - работники. На форуме постоянно удаляются темы с жалобами, пользователей без оснований отправляют в бан, половина "модераторов" неадекватные малолетние сопляки, которые связать двух слов не могут, хамят и доказывают свою правоту, и только единицы нормальные, интеллигентные и компетентные. Вся беда провайдера в некомпетентных сотрудниках и модераторах, которые мало того что хомят, не умеют вежливо и красиво вести беседу, переходят на личности, и еще упрямо настаивают на том, что "у них все нормально, это у вас проблемы". В без того отвратную тех. поддержку дозвонится практически не реально, и это при том, что номеров тех. поддержки аж целых пять(!). Один номер постоянно занят, второй вообще на переадресацию настроен, третий то же самое... и так далее. Вопрос: зачем столько "рабочих" номеров? - пыль в глаза.

p.s. Самое наверное обидное для провайдера - в этот раз вы не сотрете все что думают пользователи, это останется здесь, на всеобщее обозрение.

Николай , 05.02.2011 в 16:16

Уважаемый Николай!
Буду рад разобраться в Вашей ситуации и исправить недоразумение.
Пожалуйста, напишите на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

Я в шлоке

Я в шоке от отзывов об этом провайдере. У меня заявленная скорость 128 кбит/сек безлемит за 650 р. на деле скорость в 2 раза ниже. Других провайдеров нет. А то бы уже давно сменил, USB модемы не спасут здесь нет EDGE тем более 3G. Короче отстой провайдер.

Дмитрий , 05.02.2011 в 16:36

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Провайдер полное Г....! Заявленная скорость должна быть 512кбит/с. А дается только 50-100кбит/с. Не кому не советую подключать этот провайдер. И сам буду менять на byfly!

Аноним , 05.02.2011 в 16:45