Информация о провайдере Insit #

Копейск

YOUTUBE

Подключил Безлимитный Интернет на скорости до 1024(1536/2048) КБит/с (600 руб/мес) (сижу на антене), а ютуб всё равно тормозит!

Папараци , 05.02.2011 в 09:28

Чита

Отвратительная связь

Постоянно, каждые 10-20 минут пропадает Link на ADSL модеме, примерно с тем же интервалом пропадает связь(линк светится). Тех. поддержка не отвечает на звонки. Поменял модем, сплитер и все, что можно проверил.

Работаю IT специалистом, могу заверить, что аналогичные проблемы наблюдаются по всем АТС города кроме одной.

Жаль, что в моем районе Сибирьтелеком не имеет конкуренции...

Сергей , 05.02.2011 в 09:29

Ярославль

Центртелеком

ЦентрТелеком, Ярославский филиал - качество соединения не стабильно, скорость значительно ниже заявленной в договоре, Техподдержка теперь обязуется ответить "в течении 5 рабочих дней" , что есть само по себе нонсенс, но в 50% вообще не перезванивает.

Просто супер плохой провайдер!

Александр , 05.02.2011 в 09:39

Звоните чаще в поддержку ЮТК

За 500 р/мес. скорость 5 Мбит/с исходящая 0,5Мбит/с ( раскинул на соседа платим по 250 р/мес.) Разрывов нет иногда немного падает скорость да и то в тестах, на игры и работу не сказывается. Если у вас не так как у меня то скорее всего у вас на 80% проблема с компьютером ( настройки и торренты) и 20% некачественная телефонная линия ( плюс не правильное подключение телефонов и модема) а остальные 0% ЗВОНИТЕ ЧАЩЕ В ПОДДЕРЖКУ ЮТК. Когда вы им надоедите они придут к вам и за вас настроят комп и линию. "Под лежачий камень вода не течёт".

OLEGPAK1967 , 05.02.2011 в 09:50

Г...провайдер ЮТК

Уже пол месяца онлайн не поиграешь подключил тариф от 3 мегабит + акция ускоряйся больше 2 мегабит не вижу, ютуб жестко тормозит за что плачу не знаю.

GaryNafig , 05.02.2011 в 10:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

омкс г...

Пол года на нем сидел и все полгода мне мозг выносили то скорость упадет то еще,на счет скорости они обманывают по полной, да и тех. обсл. ппц!!! перешел на ттк 2 месяца сижу пока жалоб не было, да и ип статический бесплатно,не каких паролей и логинов включил комп и уже в сети!!! кстати перешел на тариф 2.5 м\с а она не падает ниже 4 =))) почему не знаю ну звонить в тех поддержку не хочу=))))

sanek327 , 05.02.2011 в 10:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Очень плохо

За такие деньги, как они снимают с людей, могли бы и обеспечить качество соединения. Через день пропадает связь, бывает на полчаса, бывает на полдня. Кто пишет, что редко бывают неполадки, мало пользуется инетом. Просто у меня 24 часа в сутки идет работа в сети, поэтому видно все неполадки. В общем, недоволен качеством.

Пользователь услуг "Воли" , 05.02.2011 в 10:16

Саратов

Обман!

Уже длительное время скорость соединения очень убогая!!!(250кбит/сек-входящая, 448кбит/сек - исходящая), хотя сервер в Камышине выдает 2,3 Мбит/сек), т.е. Волга Телеком сильно режет трафик!!!!! Когда прекратиться обман???!!! Ведь деньги берут за другое качество обещанного соединения!!!

Владимир , 05.02.2011 в 11:45

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн расслабились

Действительно после нового года, ужас как стал работать интернет, тут на днях у нас по всему городу были проблемы, так скорость была около 30 кб, что это такое не понятно но не скорость точно, опять сейчас тестировала и как не странно вместо 4 положенных, опять еле 2 дотянуло, менять провайдера не на кого, на других ещё хуже, так что работаем как есть.

Может рано или поздно Билайн вернёт своё имя и скорость, очень хотелось бы!

Lana , 05.02.2011 в 11:46

Информация о провайдере MELT #

Казань

aleks262 Alex

Мне очень нравится! Ночью только операторы слишком тупят!!!А так в принципе всё отлично!

Александр , 05.02.2011 в 12:04