Провайдер НТК

Качество на уровне, а вот цены кусаются. У меня 300 Mb - 400 рублей, свыше 300 по 1.5 рубля за метр. Вообще во Владивостоке цены на Интернет космические..

Саня , 02.03.2008 в 21:59

Информация о провайдере Рада #

Винница

лучший

Впринципе цена качество идеально сбалансированы. Я-б даже сказал, что они мало берут за свои услуги.

S@SH , 02.03.2008 в 21:34

Нижний Новгород

ВолгаТелеком

Судя по сегоднешнему тесту(при заявленной провайдером скорости 64кбит/с местный тест намерил 29.238кбит/с) -плохо

Aleksey , 02.03.2008 в 21:13

Положительный отзыв.

Техподдержка на достаточно хорошем уровне, хотя обращаться приходится очень редко.

Скорость практически идеальна. На 64 кбит/с стабильно держится на уровне 7-8 кбайт/с.

Проблемы со связью бывают очень редко.

Минус - не везде есть возможность подключиться к компании.

Николай , 02.03.2008 в 20:32

Отрицательный отзыв.

Пережиток совка. В худшем его проявлении.

Служба поддержки наверное, наихудшая из местных провайдеров. Скорость тоже не идеальна. Соотношение цена/качество, соответственно, ниже плинтуса.

Николай , 02.03.2008 в 20:28

Отрицательный отзыв.

Пережиток совка. В худшем его проявлении.

Николай , 02.03.2008 в 20:21

Про Корбину

Да в общем то неплохо. Ближе к + чем -. Ломается гораздо реже чем в Старнете. Более лучшая система оплаты чем в Старнете. Интерфейс пользователя удобнее чем старнетовский. Цены на сам интернет не самые высокие в Москве. Так что целом зачёт.

Денис , 02.03.2008 в 19:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Бестолоковый провайдер

У меня скорость 128кбит/с

Значит скачивание должно происходить со скрочтью 16 кб/с. Вместо этого по выходным скорость от 600 БИТ/С до 9 кб/с... В службу потдержки дозвониться не возможно. ПРОСТО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ.

Arttem , 02.03.2008 в 17:06

Доволен

Плюсы НТК:

- стабильно работающий и относительно дешёвый безлимит (никаких падений скорости по вечерам, как в случае Дальсвязи);

- возможность оплачивать счета раз в пару месяцев;

- оперативно работающая квалифицированная техподдержка (в случае Дальсвязи приходится оставлять заявку и ждать неопределённое время);

- при подключении выдаётся нормальный модем Zyxel P-660R EE (в случае Дальсвязи - крайне убогое китайское г-но).

Минусы НТК:

- по выходным техподдержка вообще не работает;

- отсутствует файлообменник.

Бондров Андрей , 02.03.2008 в 16:46

отвратительно

Высокие цены, ужасное качество, невыгодные тарифы, неудобный файлообменник, заточенный на безлимит. Техподдержка некомпетентная, грубая.

Илья , 02.03.2008 в 16:34