Информация о провайдере Рада #

Винница

ООО "РАДА"

Вообщем довольна работой своего провайдера! Успехов им и процветанья! Погоды хорошей и пользователей новых! _ос

BaRSik , 02.03.2008 в 23:18

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet - отвратительный провайдер

Работать с NBN - невозможно, связь рвется, отсутствие интернета сутки или более - в порядке вещей, это у них даже проблемой не считается, говорят просто - проблемы с оборудованием или модернизация, исправить проблему не торопятся вовсе, подключен одновременно к Стрим, т.к. интернет нужен для работы всегда, а это уже много о чем говорит, что человек для нормальной работы должен подстраховываться другим провайдером, в ближайшее время буду искать другого провайдера, когда вместо НБН был Znet, все было превосходно, и локальная сеть и пиринг с другими сетями, в данный момент я наблюдаю, как дерьмовая большая компания (НБН) поглотила превосходную маленькую (ZNet ) и что из этого вышло - сплошные проблемы для пользователей сети, поэтому людям настоятельно советую поискать другого провайдера, пусть подороже, зато стабильного, и помните, скупой платит дважды (на вышеприведенном моем примере)!

Zelander , 02.03.2008 в 22:36

Информация о провайдере NTK #

Провайдер НТК

Качество на уровне, а вот цены кусаются. У меня 300 Mb - 400 рублей, свыше 300 по 1.5 рубля за метр. Вообще во Владивостоке цены на Интернет космические..

Саня , 02.03.2008 в 21:59

Информация о провайдере Рада #

Винница

лучший

Впринципе цена качество идеально сбалансированы. Я-б даже сказал, что они мало берут за свои услуги.

S@SH , 02.03.2008 в 21:34

Нижний Новгород

ВолгаТелеком

Судя по сегоднешнему тесту(при заявленной провайдером скорости 64кбит/с местный тест намерил 29.238кбит/с) -плохо

Aleksey , 02.03.2008 в 21:13

Информация о провайдере NTK #

Положительный отзыв.

Техподдержка на достаточно хорошем уровне, хотя обращаться приходится очень редко.

Скорость практически идеальна. На 64 кбит/с стабильно держится на уровне 7-8 кбайт/с.

Проблемы со связью бывают очень редко.

Минус - не везде есть возможность подключиться к компании.

Николай , 02.03.2008 в 20:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Отрицательный отзыв.

Пережиток совка. В худшем его проявлении.

Служба поддержки наверное, наихудшая из местных провайдеров. Скорость тоже не идеальна. Соотношение цена/качество, соответственно, ниже плинтуса.

Николай , 02.03.2008 в 20:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Отрицательный отзыв.

Пережиток совка. В худшем его проявлении.

Николай , 02.03.2008 в 20:21

Про Корбину

Да в общем то неплохо. Ближе к + чем -. Ломается гораздо реже чем в Старнете. Более лучшая система оплаты чем в Старнете. Интерфейс пользователя удобнее чем старнетовский. Цены на сам интернет не самые высокие в Москве. Так что целом зачёт.

Денис , 02.03.2008 в 19:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Бестолоковый провайдер

У меня скорость 128кбит/с

Значит скачивание должно происходить со скрочтью 16 кб/с. Вместо этого по выходным скорость от 600 БИТ/С до 9 кб/с... В службу потдержки дозвониться не возможно. ПРОСТО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ.

Arttem , 02.03.2008 в 17:06