Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Скорость интернета!

Я подключил интернет 4 Мбит/с, обещали переключить меня в первых числах февраля! До сих пор не переключили!

Владислав , 05.02.2011 в 12:53

Всё в норме. Билайн - лучший в Москве.

Всем привет! Я Мария.

Живу в центре Москвы. Тариф 12 Мбит/с за 450 руб (специальный).

По качеству в основном всё в норме. Конечно же не без разрывов и падений, но всё реже по сравнению с теми, которых я тестировала - раз в месяц, не более того.

Скорость согласно тарифу:

Конечно же не без проседаний в часы пик, но всё же не так сильно по сравнению с теми, которых я тестировала - ниже 10 Мбит/с не опускается.

Вывод: Билайн - лучший в Москве.

p.s. Здесь человек написал в отзыве, что Билайн крадёт у него 5 дней в год.

С трудом верится потому, что у меня такого нет. То есть, если бы что-то было, я бы заметила сдвиг расчётного периода за год на эти 5 дней, как он утверждает. А так, у меня лично, дата дня расчёта в 2011 осталась на месте.

Мария Высоцкая, Москва-ЦАО. , 05.02.2011 в 13:12

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Почему скорость не достигает нормы?

С нового месяца, интернет вообще тормоз.. На сайты не спорю заходит, но скорость не превышает 1мбит\сек (100кб\с).. Если с 1 по 3 февраля, 1.5 гб качалось за 8-10 минут (примерно со скоростью 1.1 мбайт\сек)то сейчас скачать 1.7 гига мне стоит 400 с лишним минут... Что за дела? Метро-сеть уже совсем скатилась... И если позвонить в тех-поддержку у них 2 варианта. А) У нас работы. Б) Сервер в другом городе тупит, мы решим это потом... ок??

Аноним , 05.02.2011 в 13:43

Черкесск

Я не врублюсь,почему пинг у ютк не фига не определяется??? может в этом и заключается вся проблема, скорость нормальная... но видюхи почему то очень плохо тянет(

Аноним , 05.02.2011 в 13:53

Информация о провайдере SkyLink #

Одинцово

Все плохо. Особенно после Нового года. Ищу куда уйти. Живу в поселке и начал всех обходить, чтобы договорится о работе с нормальным провайдером.

Аноним , 05.02.2011 в 14:03

Информация о провайдере Леальта ООО #

Да уж...

У меня ДВА раза ЗА НЕДЕЛЮ свичь умирал.

Покупают небось самое дешёвое китайское г... и вперед!

Когда в первый раз интернет исчез, только на третий день смог пробиться к ним!

Романыч , 05.02.2011 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Дизель от ЮТК в порядке

Каждый божий день приблизительно с 6 до 10 вечера интернет отключается каждые 5 минут, переподключиться получается с первого раза очень редко((( иногда скорость достигает 70кбит! не килобайт, а килобит!

Шикарно вообще. т.е. в 15 раз занижается скорость.

В личном кабинете сделал заявку на смену тарифа с 1 мбита на 1.5 мбита за ту же цену... жду и жду... когда же всё таки что-то сделают?

Насчёт оборудования: у всех в городе неисправное оборудование? или только у тех кто звонит в поддержку?

Довольный клиент , 05.02.2011 в 14:22

Прошу Вас обратиться в техподдержку по номеру 11818, тарифный план в Личном кабинете меняется в течении одной минуты.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Мала швидкість

Підключив на Воля-Львів пакет Драйв де швидкість заявлена 10 мб/с, а в наявності 2-3 мб/с швидкість. Визивав майстра який сам сказав що фірма дурить своїх клієнтів. ЛОХОТРОН А НЕ ВОЛЯ!!!

Роман , 05.02.2011 в 14:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший оператор

Пользуюсь с декабря 2010 года.

Тариф 99 рублей 1024/512 кбит/с (128/64) + Телевидение итого 209 рублей в месяц.

Канал стабильный, скорость постоянная, чуть выше заявленной на 3-10%. Огромнейший плюс оператора является действительно выделенный канал (персональный) который ни с кем не делится как в других локальных сетях, где на 1 витую пару вешают до 15 клиентов, хотя к каждому клиенту должна идти отдельная витая пара E5.

Многие скажут 1 мегабит ни о чем.

Сижу на локальных сетях с 2002 года, но решил перейти на Стрим, из Интернета почти нечего не качаю, только серфинг и он-лайн игры. Все работает проблем нет.

Единственный минус окажется для техподдержка, особенно кто не силен в настройках сети, и понятия ее строении.

Дмитрий , 05.02.2011 в 14:32

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Ужас!!!

У меня "Домосед+", заявленная скорость 2Мб/с...

Сейчас:

Входящая скорость 145.84 Kбит/сек