Черкесск

Я не врублюсь,почему пинг у ютк не фига не определяется??? может в этом и заключается вся проблема, скорость нормальная... но видюхи почему то очень плохо тянет(

Аноним , 05.02.2011 в 13:53

Информация о провайдере SkyLink #

Одинцово

Все плохо. Особенно после Нового года. Ищу куда уйти. Живу в поселке и начал всех обходить, чтобы договорится о работе с нормальным провайдером.

Аноним , 05.02.2011 в 14:03

Информация о провайдере Леальта ООО #

Да уж...

У меня ДВА раза ЗА НЕДЕЛЮ свичь умирал.

Покупают небось самое дешёвое китайское г... и вперед!

Когда в первый раз интернет исчез, только на третий день смог пробиться к ним!

Романыч , 05.02.2011 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Дизель от ЮТК в порядке

Каждый божий день приблизительно с 6 до 10 вечера интернет отключается каждые 5 минут, переподключиться получается с первого раза очень редко((( иногда скорость достигает 70кбит! не килобайт, а килобит!

Шикарно вообще. т.е. в 15 раз занижается скорость.

В личном кабинете сделал заявку на смену тарифа с 1 мбита на 1.5 мбита за ту же цену... жду и жду... когда же всё таки что-то сделают?

Насчёт оборудования: у всех в городе неисправное оборудование? или только у тех кто звонит в поддержку?

Довольный клиент , 05.02.2011 в 14:22

Прошу Вас обратиться в техподдержку по номеру 11818, тарифный план в Личном кабинете меняется в течении одной минуты.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Мала швидкість

Підключив на Воля-Львів пакет Драйв де швидкість заявлена 10 мб/с, а в наявності 2-3 мб/с швидкість. Визивав майстра який сам сказав що фірма дурить своїх клієнтів. ЛОХОТРОН А НЕ ВОЛЯ!!!

Роман , 05.02.2011 в 14:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший оператор

Пользуюсь с декабря 2010 года.

Тариф 99 рублей 1024/512 кбит/с (128/64) + Телевидение итого 209 рублей в месяц.

Канал стабильный, скорость постоянная, чуть выше заявленной на 3-10%. Огромнейший плюс оператора является действительно выделенный канал (персональный) который ни с кем не делится как в других локальных сетях, где на 1 витую пару вешают до 15 клиентов, хотя к каждому клиенту должна идти отдельная витая пара E5.

Многие скажут 1 мегабит ни о чем.

Сижу на локальных сетях с 2002 года, но решил перейти на Стрим, из Интернета почти нечего не качаю, только серфинг и он-лайн игры. Все работает проблем нет.

Единственный минус окажется для техподдержка, особенно кто не силен в настройках сети, и понятия ее строении.

Дмитрий , 05.02.2011 в 14:32

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Ужас!!!

У меня "Домосед+", заявленная скорость 2Мб/с...

Сейчас:

Входящая скорость 145.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 273.62 Kбит/сек

За что я плачу 80000?

Аноним , 05.02.2011 в 14:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Скорость почти соответствует заявленной, тех поддержка на высоте, если недостаточно консультации по телефону, то можно вызвать бесплатно домой специалиста. Пакет услуг достаточно широк, но хочется чуток поменьше платить.

В Новосибирске это, пожалуй, наилучший оператор.

Аноним , 05.02.2011 в 15:01

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Полный бред

После объединения 2х провайдеров стало еще хуже, может потом все и наладится но на данный момент все настолько плохо, что слов нет.

Заявленной скорости нет, тех поддержка не отвечает, мастера ждал 5 дней (хотя сказали в течение 3х часов появится)...

Михаил , 05.02.2011 в 15:05

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отзыв о провайдере

Провайдер супер!Цена+качество!до этого сидел на Укртелекоме!Были монопалистами,но времена меняются!им бы скорость побольше и тарифы поменьше!ан нет, всех клиентов потеряли! у кого была возможность все убежали!Укртелеком-отстой!MainStream forever!

Edgar , 05.02.2011 в 15:12