Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Скорость почти соответствует заявленной, тех поддержка на высоте, если недостаточно консультации по телефону, то можно вызвать бесплатно домой специалиста. Пакет услуг достаточно широк, но хочется чуток поменьше платить.

В Новосибирске это, пожалуй, наилучший оператор.

Аноним , 05.02.2011 в 15:01

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Полный бред

После объединения 2х провайдеров стало еще хуже, может потом все и наладится но на данный момент все настолько плохо, что слов нет.

Заявленной скорости нет, тех поддержка не отвечает, мастера ждал 5 дней (хотя сказали в течение 3х часов появится)...

Михаил , 05.02.2011 в 15:05

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отзыв о провайдере

Провайдер супер!Цена+качество!до этого сидел на Укртелекоме!Были монопалистами,но времена меняются!им бы скорость побольше и тарифы поменьше!ан нет, всех клиентов потеряли! у кого была возможность все убежали!Укртелеком-отстой!MainStream forever!

Edgar , 05.02.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Отвратительно!

И этим все сказано, повторяться не буду. Плюс отстойный сервис. Сегодня был в офисе на Ермекова, при мне человек 15 написали заявки на отключение. В условиях монополизации рынка Казахтелекомом люди даже на это идут. "Нет интернета и такой нафиг не нужен". Слюни, написанные заказными форумчанами не в счет/ По поводу id TV и ID Phone, сегодняшний пример:

02.02.2011г. подал заявку на подключение id phone на сайте. Через пару дней позвонил - "приходите, получите пароль и т.п." Пришел, народу - тьма, суббота, опять дали заполнять заявку. Нафига, спрашивается тогда услуга "Заявка on-line"? Ладно, простоял в очереди 45 минут, пригласили. Девушка дала циферки на бумаге, в какую в 70-е годы вместо полиэтиленовых пакетов конфеты заворачивали :)

Ладно, пришел домой начал активацию - фиг вам. Сделал все шаги, зарегился, на e-mail пришла ссылка "пройдите для активации аккаунта" и всё... Ссылка не работает, звоню на 160, время 15-55, успеваю, а там короткие гудки и голос металлической дамы... Нафига тогда рекламироваться что мы "впереди планеты всей"? Скажите прямо "мы живем в совке и вы все вместе с нами". Потому что выбора нам другого не оставили. Так и живем...

Газиз Абдреимов , 05.02.2011 в 15:12

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Наманган

EVO скорость super, а цены кусают

И не только. Тасикс платный, внутренние ресурсы г.... Цены действительно высокие. Каллцентр тоже отстой.

Аноним , 05.02.2011 в 15:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

НетБайНет - провайдер "будущего"???

Подключил сие "ЧУДО" в конце 2010 года. До середины января 2011 все было вроде бы ничего, скорость соответствовала заявленным в тарифе характеристикам Free Light и особо от 5000 Кбит/с не отклонялась, опускалась максимум до 3500 Кбит/с, по входящему каналу. Но, по мере подключения все новых и новых абонентов, была замечена одна удивительная тенденция, входящая скорость постепенно снижалась все больше и больше, и уже возможность спокойного интернет серфинга вечером стала весьма и весьма затруднительной - 350-500 Кбит/с - ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ДАВАЛ ВХОДЯЩИЙ КАНАЛ! Нормально пользоваться интернетом стало возможным только днем или поздней ночью!(При этом скорость исходящего канала идеальна, и никогда меньше 5000 Кбит/с не опускается). Тех. поддержка бессовестно молчит! Да, сваливать на комп, сетевую карту, ПО и прочее, это они умеют хорошо. Тестил на 3-х разных компах, результат идентичен. Северный не такой уж и большой микрорайон, чтобы в нем нельзя было наладить нормальный интернет. Господа НетБайНетовцы, ХВАТИТ, в погоне за прибылью и желанием охвата все большей паствы потенциальных набивателей ваших толстых буржуазных карманов, нагло ВРАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ абонентов и держать их за ничего НЕ ЗНАЮЩИХ ДУРАКОВ!!! ДАЁШЬ в СЕВЕРНОМ качественный интернет!

Юрий Геннадьевич , 05.02.2011 в 15:30

Мурманск

Достали

Просто [ЦЕНЗУРА], постоянно падает скорость, что ни фильм посмотреть. ни музыку послушать. А счет присылают как будто все нормально.

рапрпар , 05.02.2011 в 15:35

пакет 4м!

Аноним , 05.02.2011 в 15:36

Ульяновск

Скорость доступа

На моём тарифном плане обещанная скорость 2.2 Мб\с, а фактически во второй половине дня 150-250 Кб/с. Отвратительно!

Аноним , 05.02.2011 в 15:46

Оренбург

Г... полное!

Снизили скорость раньше качало по 200кб сек щас по 25! НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО Г...!)))

фыафа , 05.02.2011 в 15:46