Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Реалком написал на буклете, заявленную скорость на 100мб/с,а я проверил, получилось, реальная скорость 20-25мб/с. Но я доволен остался,прошлый провайдер Домолинк пашет похуже, и тарифы дорогие.короче Домолинк, это ацтой

Аноним , 05.02.2011 в 17:59

Долгопрудный

Провайдеру 2 с минусом

Крайне недовольна провайдером. Скорость не соответствует тарифу, после подключения, через 2-3 минуты происходит отключение. Страницы грузятся долго. Если звонить в тех поддержку, то только и слышишь в трубку о том, что все операторы заняты итак 16-19 минут.

Алиса , 05.02.2011 в 18:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Очень плохо

Скорость оставляет желать лучшего. Частые реконнекты, постоянно потери пакетов (при доступе в рунет или дальше, хотя в зоне кз все нормально, но что в кз кроме торрентов найти можно?)

Подключают в течении двух недель. Ограничение 15 Гб для тарифа анлимитед, это по нашему!Техподдержка бестолковая. Подключение для многих бесплатное (те кто имеет счета в БТА банке, иль в пенсионном фонде Сеним), а вот пенсионерам приходится платить полную стоимость за подключение. Короче сервис у нас к людям попой повернут.

Печально в общем, но они монополисты. Пока билайн за них не возьмется всерьёз, так и будут как KCell жировать и ничего не делать.

Валера , 05.02.2011 в 18:30

Покачи

Монополист есть монополист

В нашей деревне даже жаловаться некому - хоть вешайся, бери, что дают. А дают г-но. За 800р заявлен 256, но бывает падает да 80-100 к.сек, обрывается бесконечно.

Гугуш , 05.02.2011 в 18:36

Пинг 149.253 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2011 18:39

Аноним , 05.02.2011 в 18:42

Воскресенск

Я доволен. Проблем особых нет. Скорость соответствует заявленной - у меня до 6 Мбит/с.Конечно, качество связи полностью зависит от состояния телефонной линии. Мне вот повезло)

Бондарев Евгений , 05.02.2011 в 18:45

Билайн

Спасибо вам,у вас самый быстрый интернет)

Виталий , 05.02.2011 в 18:55

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Очень неплохо

Всем привет!

Я пользуюсь услугами qwerty с февраля 2008 года. В принципе меня все устраивает.Обрывы связи Очень редки,если производится ремонт оборудования,то компания старается все сделать быстро,что бы не причинять неудобств клиентам. Нравится хорошая цена на безлимитный интернет и бесплатное телевидение! Ну и конечно провайдер не обманывает по скорости,как в договоре написана,такая она и есть,скорость может падать только по вечерам,но ненамного и это редко бывает. В общем провайдером qwerty я доволен и с радостью советую его тем,кто ищет надежный и быстрый интернет.

Денис Сергеевич , 05.02.2011 в 19:10

Денис, спасибо за отзыв. Приятно видеть оценки довольных клиентов.

Киров

Это 3-й день длится. Скорость в 5-10 раз ниже заявленной.

Аноним , 05.02.2011 в 19:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Переехали в новый район, подключили ГорКом. С пол года не плохо работал. Сейчас февраль 11 года постоянные разрывы. На телефон 7889282 и 7889202 ни кто не подходит (как набираешь номер на другом конце линии короткие гудки как будто такого номера не существует) Неделю назад подключили интернет от МГТС. Постоянная тупка сидишь ждешь пока страничка загрузится. Так что я не знаю уже что и делать, к кому подключаться. Потому что эти два провайдера такая фигня сейчас 5.02.11 время 19-21 у кого есть желание попробуйте дозвониться 788-92-82 или 788-92-02.

Ярослав , 05.02.2011 в 19:24