Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Скорость ниже в 2 раза

Вместо 1024 по их рекламной акции расширения канала имею уже несколько дней 512... за те же деньги, типа порадовались и хватит. Что хотят то и вертят.. Причем про поддержку я молчу, позвонишь еще и тебя виноватым выставят.

Олег , 05.02.2011 в 17:27

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Реалком написал на буклете, заявленную скорость на 100мб/с,а я проверил, получилось, реальная скорость 20-25мб/с. Но я доволен остался,прошлый провайдер Домолинк пашет похуже, и тарифы дорогие.короче Домолинк, это ацтой

Аноним , 05.02.2011 в 17:59

Долгопрудный

Провайдеру 2 с минусом

Крайне недовольна провайдером. Скорость не соответствует тарифу, после подключения, через 2-3 минуты происходит отключение. Страницы грузятся долго. Если звонить в тех поддержку, то только и слышишь в трубку о том, что все операторы заняты итак 16-19 минут.

Алиса , 05.02.2011 в 18:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Очень плохо

Скорость оставляет желать лучшего. Частые реконнекты, постоянно потери пакетов (при доступе в рунет или дальше, хотя в зоне кз все нормально, но что в кз кроме торрентов найти можно?)

Подключают в течении двух недель. Ограничение 15 Гб для тарифа анлимитед, это по нашему!Техподдержка бестолковая. Подключение для многих бесплатное (те кто имеет счета в БТА банке, иль в пенсионном фонде Сеним), а вот пенсионерам приходится платить полную стоимость за подключение. Короче сервис у нас к людям попой повернут.

Печально в общем, но они монополисты. Пока билайн за них не возьмется всерьёз, так и будут как KCell жировать и ничего не делать.

Валера , 05.02.2011 в 18:30

Покачи

Монополист есть монополист

В нашей деревне даже жаловаться некому - хоть вешайся, бери, что дают. А дают г-но. За 800р заявлен 256, но бывает падает да 80-100 к.сек, обрывается бесконечно.

Гугуш , 05.02.2011 в 18:36

Пинг 149.253 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2011 18:39

Аноним , 05.02.2011 в 18:42

Воскресенск

Я доволен. Проблем особых нет. Скорость соответствует заявленной - у меня до 6 Мбит/с.Конечно, качество связи полностью зависит от состояния телефонной линии. Мне вот повезло)

Бондарев Евгений , 05.02.2011 в 18:45

Билайн

Спасибо вам,у вас самый быстрый интернет)

Виталий , 05.02.2011 в 18:55

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Очень неплохо

Всем привет!

Я пользуюсь услугами qwerty с февраля 2008 года. В принципе меня все устраивает.Обрывы связи Очень редки,если производится ремонт оборудования,то компания старается все сделать быстро,что бы не причинять неудобств клиентам. Нравится хорошая цена на безлимитный интернет и бесплатное телевидение! Ну и конечно провайдер не обманывает по скорости,как в договоре написана,такая она и есть,скорость может падать только по вечерам,но ненамного и это редко бывает. В общем провайдером qwerty я доволен и с радостью советую его тем,кто ищет надежный и быстрый интернет.

Денис Сергеевич , 05.02.2011 в 19:10

Денис, спасибо за отзыв. Приятно видеть оценки довольных клиентов.

Киров

Это 3-й день длится. Скорость в 5-10 раз ниже заявленной.

Аноним , 05.02.2011 в 19:20