ТТК-Волга переход на дом.ру

Итак однажды 27 января 2011 года зазвонил звонок в дверь - на пороге оказался приятный менеджер дома ру - который очень красочно описал своего провайдера, акцию и ТВ в пакете - на вопрос подключен ли мой подъезд сказал да мол уже коробки стоят - обещал до февраля придет монтажник и подключит... В итоге... уже 05.02.2011г. - в ответ на звонки в службу поддержки мне отписывают бороду - говорят мол перезванят сами - и не перезванивают, устал с ними бороться вобщем. Служба поддержки у Дом ру ужаснейшая... От ТТК задумался уйти из-за отсутствия вменяемого локала, но по интернету к ТТК вопросов нет - связь довольно стабильная - обрывов ну может пару раз за полтора года.

Сергей , 05.02.2011 в 22:17

убого

домолинк не напрягал скоростью падением до недавнего момента который начался после нового года, цены определенно завышены, пинг неизвестен не определяется. служба поддержки самая наихудшая, были проблемы позвонил дозвонился за 40 минут. оставил заявку на технического специалиста ждал 9 дней, перезвонил они ответили что по уставу 10 дней рассматривается заявка на след день перезвонил.

Александр , 05.02.2011 в 22:39

Подключился до Интертелекома год назад. Антенна расположена на расстоянии 12 км., поэтому скорость интернет соединения упала в 3 раза, от заявленной, сразу же.После Нового года ещё в 3 раза - в итоге 400 кбит.Одно радует, что соединение всегда стабильное.А так как я живу в селе, то выбирать не приходится.

Василий , 05.02.2011 в 22:42

Отлично!

Третий год пользуюсь услугами этого провайдера и не на что не могу пожаловаться, нет повода. Скорость практически всегда соответствует заявленной, тарифы невысокие и часто обновляются, служба техподдержки работает хорошо.

Аноним , 05.02.2011 в 22:43

Шляпа, а не провайдер

Толкового интернета не будет у этого провайдера, а заткнуть им пасть некому. Если была возможность выбора, у кого пользоваться услугой интернет конечно я бы выбрал не Avangar DSL!

Александр , 05.02.2011 в 22:54

Единственное что хорошо умеют делать в интелике это банить и тереть сообщения на форуме.

;id=201362

Аноним , 05.02.2011 в 23:23

Стрим - г...

Заявленная скорость занижена как минимум в 3 раза, но деньги берут за заявленную и по моему даже не краснеют от такой наглости. В техподдержке сидят по ходу тупые прыщавые мальчики с косыми от постоянного вранья глазами, которые еще к тому считают окружающих еще тупее себя. Единственный плюс это наверное отсутствие дополнительных проводов по квартире. Кроме разумеется телефонной линии. Ну еще справедливости ради наверное надо отметить- ни разу не сидел без интернета из за обрыва линии.

Владимир , 05.02.2011 в 23:30

Сменил много провайдеров и ко всем есть серьёзные претензии и по качеству и по тех поддержке. комстару в таганроге твердую 3!!! жаль мегалинк медленно развивается, на сегодняшний день лучший провайдер!

Аноним , 05.02.2011 в 23:32

Петерстар

Жутко глючный провайдер, никогда не думал,что он станет таким, не советую на него подключатся! Тем кто подключился, сочувствую!

Фёдор , 05.02.2011 в 23:47

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!! верните наши деньги!!!

Анна , 05.02.2011 в 23:57