Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный провайдер. Раньше был подключен к Факториалу - вот это ж... полная. Интерсвязь - отличный провайдер. А то, что возникают иногда проблемы - а у кого их нет? Главное, что они решаются оперативно и в любое время суток по телефону (или по Скайпу). Скорость - супер, до 8-12 Мбит во все стороны. У некоторых пользователей, жалующихся на низкую скорость есть две проблемы: отключите брандмауэр Windows и отключите услугу "Сразу Интернет". Эта услуга действительно глючит и очень сильно снижает скорость (не знаю почему). Офис тоже пользуется Интерсвязью - все довольны как слоны :)

IT инженер , 05.02.2011 в 20:57

Саранск

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 2 Мбит\сек. НО какое-то 3-ех-4-ех минутное видео загружается на протяжении 5-6 минут. Звонил в т\п сказали воспользуйтесь нашим измерителем скорости и если не совпадает с заявленной, то пишите нам.НО этот измеритель находится на САРАНСКОМ сервере, а не в Мск или другом городе РФ. Конечно в районе 5 км у меня будет заявленная скорость, а потеря пакетов идет где-то на границах с другими областями, пинг до Н.Н. возрастает в среднем в 1.5 раза! И чем больше расстояние больше пинг. как!? КАК!? на 2-ух мегабитном канале пинг до МСК может быть равен 200?

Dze3en , 05.02.2011 в 20:59

Отвратительный провайдер

У меня тариф "Отрывайся", самый дорогой в линейке. Так вот при обещанных 8 мегабитах я получаю максимум полтора, в среднем 600 килобит, а вот сейчас тестеры показывают входящую в 80 килобит. За что я им плачу деньги?

При этом оборудование у меня отличное, телефонное оборудование в доме новое, да и сам я в компах шарю неплохо.

С десяток раз писал в техподдержку, обращался и к директору ОАО. Мило обещают разобраться, создают видимость работы, а толку - ноль.

Не связывайтесь с "Волготелекомом"!!!

Алексей , 05.02.2011 в 21:24

Сообщите, пожалуйста, номер договора,адрес и изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы обязательно разберемся и проведем проверку.

Одесса

Отзыв положительный

Пользуюсь их услугами с начала 2007 года. Работают в целом стабильно. Служба поддержки в основном справляется с обязанностями, за исключением отдельных пару случаев.

В прошлом году пришли домой по причине обращения из-за частых обрывов связи. Всё настроили, бесплатно.

Аноним , 05.02.2011 в 21:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Гораздо лучше чем было

Очень знакома ситуация всех кто пишет про тех. поддержку и обрывы со скоростью.

Но как ни странно, последние пол года они все таки начали исправляться:

Одно время я не звонил в тех. поддержку долгое время, так думал что это бесполезно, но некоторое время назад решил их все таки по доставать , и о чудо оператор сказал что действительно есть неполадки, и что удивительно на следующий день несколько раз звонили,узнавали все ли стало нормально, чем произвели достаточно хорошее впечатление.

А в целом более менее хороший провайдер.

Александр , 05.02.2011 в 22:08

Тула

Качество ужасное, отключают каждый час, поставил торрент качать на ночь. Интернет отключился через пол часа, модем так и не смог переподключится. Скорость постоянно падает, пинг огромный.

Макс , 05.02.2011 в 22:13

Пермь

Г..., есть г...

Никогда не подключайтесь.

Скорость постоянно падает, пинг вообще никакой, в выходные про интернет можете смело забыть.

Аноним , 05.02.2011 в 22:15

Саратов

ТТК-Волга переход на дом.ру

Итак однажды 27 января 2011 года зазвонил звонок в дверь - на пороге оказался приятный менеджер дома ру - который очень красочно описал своего провайдера, акцию и ТВ в пакете - на вопрос подключен ли мой подъезд сказал да мол уже коробки стоят - обещал до февраля придет монтажник и подключит... В итоге... уже 05.02.2011г. - в ответ на звонки в службу поддержки мне отписывают бороду - говорят мол перезванят сами - и не перезванивают, устал с ними бороться вобщем. Служба поддержки у Дом ру ужаснейшая... От ТТК задумался уйти из-за отсутствия вменяемого локала, но по интернету к ТТК вопросов нет - связь довольно стабильная - обрывов ну может пару раз за полтора года.

Сергей , 05.02.2011 в 22:17

Брянск

убого

домолинк не напрягал скоростью падением до недавнего момента который начался после нового года, цены определенно завышены, пинг неизвестен не определяется. служба поддержки самая наихудшая, были проблемы позвонил дозвонился за 40 минут. оставил заявку на технического специалиста ждал 9 дней, перезвонил они ответили что по уставу 10 дней рассматривается заявка на след день перезвонил.

Александр , 05.02.2011 в 22:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Подключился до Интертелекома год назад. Антенна расположена на расстоянии 12 км., поэтому скорость интернет соединения упала в 3 раза, от заявленной, сразу же.После Нового года ещё в 3 раза - в итоге 400 кбит.Одно радует, что соединение всегда стабильное.А так как я живу в селе, то выбирать не приходится.

Василий , 05.02.2011 в 22:42