kirovka.net

Отличный провайдер, пользуюсь 4 мес. Высокое качество: оптика, скорость не меньше заявленной иногда даже выше, низкий пинг, устойчивость к грозе. За все время был один перебой, повреждение магистрального кабеля, вылечили за пол дня, тех. поддержка реагирует быстро, обращался пару раз. Лучший провайдер в мр. Семашко, г. Донецк.

Евгений , 06.02.2011 в 01:02

И чем вам не нравится Интерсвязь? Тарифный план Атака 74 - показать картинку

Мыкола :) , 06.02.2011 в 01:06

про это...

Привет всем!

Друзья, пользуюсь Dom.Ru уже четвертый год - 2 раза оставлял заявку техникам и пару раз обращался в ТП с проблемами скорости. В целом меня устраивает все - в пределах региона это оптимал Цена/Качество.

Хочу заметить, что клиенты, которые ДОВОЛЬНЫ, как правило не ходят на форумы. А негодующие клиенты только и делают, что пишут сплошняком свои отзывы типа "УЖАС", "Г... ПРОВАЙДЕР" и т.п. Вот и получается, что жаловаться, плакаться, ругаться публично Мы умеем, а радоваться и хвалить нет. Отсюда и картина складывается СУБЪЕКТИВНАЯ.

Очень жаль...

А Dom.Ru несмотря ни на что продолжает меня радовать!

Просто Гость , 06.02.2011 в 01:24

Позорная связь!

Тесты показывают, что они просто обманывают пользователей, при заявленной скорости 3 м/бит результаты производят неприятное впечатление -

Дмитрий , 06.02.2011 в 01:32

Не подключайтесь к спарку

Не подключайтесь к спарку, заявленной скорости нет, раньше была, но компания стала разваливаться! От них походу ушел главный админ, т.к. видно что на многих сайтах по работе висит вакансия спарка на ведущего админа. Со скоростью просто ужас, заявленных 3000 никогда в глаза и не видел, хоть у меня и кабель. Вечером интернета практически нет, особенно в будни.

В добавок с середины января многие абоненты стали замечать, что режется внешний для спарка p2p трафик, т.е. качать с внешки, с того же rutracker не возможно, скорость как на диал-апе 7-16 кбайт/с!!! Подобное коснулось и меня, на внутреннем форуме поднялся срач поэтому поводу. Техподдержка, вот уже почти полтора месяца, молчит и наблюдает!!! К абонентам хамство, со стороны админов внутренних ресурсов, все режется и корректируется, любое несогласие затирается!СПАРК загнивает!!!

antispark , 06.02.2011 в 01:34

По Мариуполю лучшее предложение

Пользуюсь. Все в норме. Случаются некоторые поломки, но от этого никто не застрахован. Соотношение цена-качество на отлично + программа лояльности.

Алексей , 06.02.2011 в 01:54

Провайдер просто супер!

4 года назад была пользователем НТК, после того как появился в нашем доме "Эр-Телеком" решила попробовать инт+ктв. осталась довольна! скорость стабильная, сбоев вообще не бывает! просто не могу нарадоваться!

Jill , 06.02.2011 в 02:59

спасибо

Купил маме этот б***й модем, она живет в Подмосковье и там без вариантов вообще. Вобщем что я хочу сказать, сильно напомнило мне это времена диалапа, главная страница яндекса грузилась ровно 40 секунд. Пока загружался 2ip я успел покурить, печаль. Я подозревал что он будет работать паршиво, но что бы настолько... Желаю вам люди из пчелайна гонять на таких 3g скоростях всю оставшуюся жизнь.

Матвей , 06.02.2011 в 03:18

инет так себе на 3, заявленная скорость не поддерживаеться. вместо заявленной по тарифу 16 мбит/с входящая максимум 6, а исходящая 2,2 ну и где ж здесь то что пишут что скорость у всех заявленная смешно.

Аноним , 06.02.2011 в 05:35

Ну скажу так, пока то что есть у нас в городе, то это самый быстрый, на счёт заявленной скорости, то это они конечно не дотягивает, но разрывов нет, работает круглые сутки, у меня работает через роутер идёт раздача на 2 компа через wifi на один и при этом скорость теряется и инет становиться медленнее где то в 5 раз(печально), зато имею возможность сидеть с буком в подъезде или на улице!!!

Алекс , 06.02.2011 в 07:01