спасибо

Купил маме этот б***й модем, она живет в Подмосковье и там без вариантов вообще. Вобщем что я хочу сказать, сильно напомнило мне это времена диалапа, главная страница яндекса грузилась ровно 40 секунд. Пока загружался 2ip я успел покурить, печаль. Я подозревал что он будет работать паршиво, но что бы настолько... Желаю вам люди из пчелайна гонять на таких 3g скоростях всю оставшуюся жизнь.

Матвей , 06.02.2011 в 03:18

Информация о провайдере Home Net Telecom #

инет так себе на 3, заявленная скорость не поддерживаеться. вместо заявленной по тарифу 16 мбит/с входящая максимум 6, а исходящая 2,2 ну и где ж здесь то что пишут что скорость у всех заявленная смешно.

Аноним , 06.02.2011 в 05:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Ну скажу так, пока то что есть у нас в городе, то это самый быстрый, на счёт заявленной скорости, то это они конечно не дотягивает, но разрывов нет, работает круглые сутки, у меня работает через роутер идёт раздача на 2 компа через wifi на один и при этом скорость теряется и инет становиться медленнее где то в 5 раз(печально), зато имею возможность сидеть с буком в подъезде или на улице!!!

Алекс , 06.02.2011 в 07:01

Тюмень

Дом.ру

После переезда несколько месяцев назад пришлось подключить этого провайдера, потому что альтернативы не было.

По качеству связи дом.ру мне не очень нравится. Заявленная скорость бывает чаще только днём в будни, когда нагрузка небольшая. А вечером и в выходные часто возникают проблемы. Ну а мы, как и большинство людей, чаще всего пользуемся инетом именно в это время. Подключили сначала 8 мбит, так вообще был аврал. В любое время скорость максимум 1 мбит, только иногда поднималась до заявленной. Стоило перейти на более дешёвый тариф в 3 мбит, как всё стало намного лучше. Чаще всего скорость стала соответствовать заявленной (кроме проблем по вечерам).

Конечно, чувствуется, что компания использует устаревшее оборудование. Дома у нас 3 компа, на каждом качаем и раздаём торренты (на одном только фильмы - с него же смотрим, на другом программы и т.д.). Так вот, стоит только поставить на раздачу или закачку более-менее приличное количество торрентов, как скорость сразу падает в ноль.

Из чего следует, что провайдер не выдерживает большое количество соединений. До переезда пользовались интернетов от АБВ, проблем никаких не было.

Евгений , 06.02.2011 в 08:29

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Нормальный провайдер

У меня пакет за 25 $, домашняя сеть 3 компа, где-то с 8 утра до 5-6 вечера скорость 1300 на 1600 у каждого компа, но вечером падает до 500-700, а исходящая 1мб.

Невидимка , 06.02.2011 в 09:02

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Пинг inteleca

Недавно ушёл с webstream на intelecu, а зря!

После перехода на этот провайдер, пинг просто ужасный в играх, да и вообще до куда не пингуй, за 100 заходит! Просто ужас!!! webstream переходят на новую технологию GPON, буду обратно переподключаться! И ещё, не нравится мне тех поддержка интелеки: Толком консультации от них не дождёшься, если какие проблемы у них, то даже не говорят когда устранят и.т.д!!! Подумайте, прежде, чем подключаться к inteleca!!!

Семён , 06.02.2011 в 10:03

ЮТК - в топку!

Тут господин OLEGPAK1967 писал, что он платит с другом 500 руб. за 5 Мб/сек (как я понял для него это дорого), так вот у нас премногоуважаемая компания «ЮТК» является провайдером-монополистом.

Благодаря этому факту за те же 500 руб./мес. я имею всего 512 кб/сек и то только номинально.

И это цветочки, потому что еще в октябре 2010 года за те же 500 руб./месс. была доступна скорость всего 256 кб/сек. Вы наверное подумали, какие молодцы «ЮТК», взяли и в 2 раза снизили стоимость… ан нет, они это сделали по предписанию Антимонопольной службы!!!

Хочу отметить, что в 100 км (г. Ростов-на-Дону) за эти же средства можно иметь интернет-соединение как минимум 1 Мб/сек.

В общем, ненавижу «ЮТК».

DeOnis , 06.02.2011 в 10:14

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отличный провайдер.

Третий год пользуюсь услугами данного провайдера, третий год никаких нареканий. Скорость ниже заявленной минимальной не опускалась никогда, а в часы с малой нагрузкой вообще увеличивается в несколько раз. Насчет стабильности - проблемы бывают так редко, что я даже не помню, когда была последняя. Да и решаются они все быстро. Локальными ресурсами практически не пользуюсь (хватает скоростного интернета), так что ничего сказать не могу особо, кроме того, что у меня с ними проблем не возникало (может потому и не возникало :D ). Про тех. поддержку сказать нечего, так как обращаться не приходилось. Некоторые говорят о постоянных проблемах с сетью, не знаю, возможно это зависит от местоположения\железа\кривых рук, у меня все нормально. Сеть расширяется, тарифы улучшаются. Недостатков у провайдера не вижу.

iScream , 06.02.2011 в 10:15

Саратов

Уважаемые пользователи.

Не нравиться? Есть уйма других провайдеров.

Иди те на них, на ВТ Вас никто не держит.

Хотя если посмотреть то большее количество отзывов написано яростной школотой которая не имеет возможности подключить большую скорость ( или же подключали один тариф, а родители пошли и сменили на меньший не предупредив чадо ). Про линию я молчу =)

Николай , 06.02.2011 в 10:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Провайдер г..., плачу как за 2 Мб/с а получаю 100 кб/с. Звонил в поддержку, говорят что ведутся ремонтные работы. Получается уже года два ведутся. Чмори...

Дмитрий , 06.02.2011 в 10:44