Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отлично!

Третий год пользуюсь услугами этого провайдера и не на что не могу пожаловаться, нет повода. Скорость практически всегда соответствует заявленной, тарифы невысокие и часто обновляются, служба техподдержки работает хорошо.

Аноним , 05.02.2011 в 22:43

Сольвычегодск

Шляпа, а не провайдер

Толкового интернета не будет у этого провайдера, а заткнуть им пасть некому. Если была возможность выбора, у кого пользоваться услугой интернет конечно я бы выбрал не Avangar DSL!

Александр , 05.02.2011 в 22:54

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Единственное что хорошо умеют делать в интелике это банить и тереть сообщения на форуме.

;id=201362

Аноним , 05.02.2011 в 23:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - г...

Заявленная скорость занижена как минимум в 3 раза, но деньги берут за заявленную и по моему даже не краснеют от такой наглости. В техподдержке сидят по ходу тупые прыщавые мальчики с косыми от постоянного вранья глазами, которые еще к тому считают окружающих еще тупее себя. Единственный плюс это наверное отсутствие дополнительных проводов по квартире. Кроме разумеется телефонной линии. Ну еще справедливости ради наверное надо отметить- ни разу не сидел без интернета из за обрыва линии.

Владимир , 05.02.2011 в 23:30

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Сменил много провайдеров и ко всем есть серьёзные претензии и по качеству и по тех поддержке. комстару в таганроге твердую 3!!! жаль мегалинк медленно развивается, на сегодняшний день лучший провайдер!

Аноним , 05.02.2011 в 23:32

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Петерстар

Жутко глючный провайдер, никогда не думал,что он станет таким, не советую на него подключатся! Тем кто подключился, сочувствую!

Фёдор , 05.02.2011 в 23:47

Воронеж

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!! верните наши деньги!!!

Анна , 05.02.2011 в 23:57

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

У меня тариф безлимитный "6144"

У меня тариф безлимитный "6144", и вопреки негативным отзывам тесты показывают:

входящий 10.31 Mбит/сек!

Те мне предоставляют почти в 2 раза более быстрый интернет , чем оговорено в тарифе !!

Проблемы с провайдером бывают только в разрезе: "..а у Вас какой-то странный трафик, проверьте ,пожалуйста комп на вирус!", но после того , как ни я лично не ребята от провайдера ничего "странного" в недрах моего компа - все затихает еще месяцев на 5-6.

По поводу других отзывов об IT-телеком! Уважаемые товарищи, ADSL- технология наших с вами бабушек и дедушек! если вы затите интернет выше 2 мегабит то тут не до ADSL или Wi-Fi? тут RJ-45 втыкать надо типа.

Илья , 05.02.2011 в 23:59

Нижний Новгород

Скорость интернета

У меня тоже согласно трафика до 2Мб/с, а на деле входящая не превышает 150 Кб/с, зато исходящая всегда не менее 450 Кб/с. Уже второй месяц с ними ругаюсь и отсылаю замеры. Одни обещания разобраться. Приходится дома пользоваться рабочим usb- модемом билайна. На кой , спрашивается, хрен я плачу за телефон, которым не пользуюсь и интернет, которого нет...

Евгений , 06.02.2011 в 00:05

Воронеж

Пинг тухлый - да. Тех. поддержка - тихий ужас - да. Но скорость соответствует заявленной практически всегда!

Аноним , 06.02.2011 в 00:09