Волгателеком

Ужасно низкая скорость, при заявленной от 6 мбит/с днем до 15мбит/с ночью скорость пляшет от 100 до 400 Кбит/с!!!

техподдержка кроме советов почисть куки или сменить браузер ничем помочь не может (куки я чистить умею и браузеров 5 шт стоит).

После недели жалоб пригнали техников, которые померили скорость 20Мбит/с и свалили, через час скорость упала до 1Мбит/с, на слд день опять 200 Кбит/с, кроме как издевательством это не назовешь, т.е. когда им надо они имеют возможность сделать норм скорость, а потом урезают ее до минимума и присылают ответ, что мол у вас все в поряде.

А , да еще мол на 2 айпиру мерить не надо, это неудачный замерщик), меряйте на спид тесте, там результаты у них побольше выдает, только один фиг до заявленных в договоре 6 мбит/с как до китая раком.

Евгений , 06.02.2011 в 13:12

Пожалуйста, сообщите свой адрес и номер договора на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Качество сильно упало. Все выше и выше скорости: при той же оплате +1Мб+1Мб, ночью в 8 раз. А толку-то, если каналы не расширены? У меня моих заявленных 6Мб практически никогда нет, а если и есть что-то близкое к ним, то на исходящий поток. На хера мне только исходящий в 6Мб, если я хочу скачивать, а не заливать, да и где синхронность, за которую я плачу?

А о ночном ускорении речи и не идет - ночью-то скорость и близится к заявленным 6Мб иногда, но очень редко, в 2-3 раза больше. А где обещанные 8 раз больше? Да и нахера мне ночь такая скорость, когда я сплю? Мне лучше пусть ночью будет заявленная, но и утром, днем и вечером будет стабильная заявленная 6Мб, а не лотерея какая-то!

Алекс , 06.02.2011 в 13:33

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.80 Mбит/сек

Исходящая скорость 386.03 Kбит/сек

Пинг 65.031 мсек

Пакет 4 мб... дайте скорості...

Ваня , 06.02.2011 в 13:46

Тарифами и скоростью вобщем доволен, но тех поддержка и исправление неполадок к сожалению не радует нужно звонить каждый день, а проблема остается не решенной Красноселка.

Аноним , 06.02.2011 в 13:58

МТС Конект безлимитный без контракта

3G от МТС:

В среднем за день так и держится, хотя по утрам скорость, бывает, доходит до 800 кбит/с.

Входящая скорость 410.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 349.73 Kбит/сек

EDGA от МТС:

МТС Интернет за копейку (10 коп в день за 20 Мб) - хуже всех, однако и цена соответствующая.

EDGA от других:

Киевстар XL - после 17 часов простой сайт мог грузиться 40 минут:)

Лайф: работает шустро, однако надо следить что б не перебрать объем пакета, ибо разорят.

Дмитрий , 06.02.2011 в 14:18

И тут обман.

Подключился к 2ком две недели назад по акции,обещали скорость 10мб/с и турбоночь скорость в три раза больше.И пиринг в локалке. Что получил в результате. Скорость меньше примерно на 20%меньше, турбоночью и не пахнет, скорость такая же как и днем, пиринг не работает. Где бы найти честного провайдера?

евгений , 06.02.2011 в 14:21

СКС РУЛИТ!

Пользуюсь услугами интернета данного провайдера с ноября 2007 года! Ни одного нарекания по поводу качества предоставляемых услуг сказать не могу, всё на высоте, уважаю, суперский инет!

Михаил , 06.02.2011 в 14:29

Инет зашибись особенно после "ТРК Надежды" с ихним тарифом 512кб/с за 100 грн. На Матриксе 100 грн. за 60 мб/с, а получаю от 7 0мб/с до 122 мб/с разница существенная.

Да еще и реальный IP в подарок (бесплатно).

И сервисы у них не плохие: Торрент, Игровой портал, Форум, и какой-то Матрикс клуб что-то типа соц. сети.

Короче провайдер лучший!

u4393 , 06.02.2011 в 14:36

Спарк режет P2P траффик и vkontakte

Спарк в полном ауте, обнаглели в край, режут p2p, с внешки качать не возможно, заявленные ретрекеры не работают, максимальной скорости по тарифу нет, админы больные на голову. ко всему этому "добру" они еще стали фильтровать трафик соц сетей таких как вконтакте, т.е. теперь видео там не посмотришь, счетчик показывает для вконтакте 128кбит! это при 3300 заявленных.

Спрашивается за что я плачу деньги? Их локалка мне нах... не нужна!

Андрей , 06.02.2011 в 14:37

Ничего плохого сказать немогу, кроме того, как с исходящей скоростью обманывают. Обещали 5мб, а дают 1-3мб.

Вано , 06.02.2011 в 15:28