домолинк

от провайдера одно название! тех поддержка некудышная! пару месяцев назад полетел инет (проблемы с линией) ребята с тех поддержки так торопились ко мне что я полтора месяца сидел без инета. (кормили тем что ваша заявка будет передана мастеру, мастер рассматривает и так далее - вообщем нечего не делали).тех поддержка решила приехать после того, как я приехал в офис и начал писать заявление об отказе обслуживаться у такова провайдера. инет сделали за 5 мин - мастер контакты в коробке зачистил и всё. Выбирайте сами стоит ли подключатся к такому "добросовестному провайдеру" выбор делать вам. (о себе могу сказать, что другой альтернативы нету поэтому либо домолинк либо ничего) всем спасибо!

ALEX
06.02.2011 в 18:23
г. Карабаново
Ростелеком МРФ "Волга"
С удовольствием бы сменил был другой провайдер

Подключен примерно год и 3 месяца к этому провайдеру. Примерно с пару недель назад у них то ли поломка то ли замена оборудования была, вообщем инета не было. Ну допустим сделали в течении пары дней но потом такая свистопляска началась.... Тариф J550 заявленная скорость 4.5 мб и 6 мб ночью - имеем с 14 до 22-23 часов скорость 1.5 мегабита. Служба поддержки вообще радует=D Звонил раз пять (чую только начало). Толку ноль. Стандартный ответ - сильно загружена линия! В каком месте она может быть загружена и кто ее за неделю так загрузил? В общем это всё что я хотел сказать об этом недопровайдере!

Павел
06.02.2011 в 18:24
г. Кузнецк
CDMA Ukraine
Народ, появился достойный конкурент

Сегодня у меня прямо праздник )))

а вообще то скорость в два раза ниже,антенна до лампочки.Что с ней,что без.Так как нахожусь между тремя БС,до каждой максимум 3 км(машиной) а напрямую можно с крыши дома рукой дотянуться. Взял для теста модем оператора CDMA и сразу прозрел ))) скорость стабильно 2М/бит входящая. Вот и призадумался теперь. Так что у кого есть возможность и покрытие,присмотритесь. Они для теста дают модем со 100Мб трафика. Всем удачи в выборе провайдера!

Domolink

Заявленная 2.6 мбит.У меня 4мбит. Пинг желает лучшего. И то что скорость большая все ровно он такое г... этот провайдер. В кс не поиграешь с друзьями. Постоянно лаги!! Жалко альтернативы нету!

Серёжа
06.02.2011 в 18:38
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Волга"
Охреневшие

Вот пишет вобловец Николай:

"Уважаемые пользователи.

Не нравиться? Есть уйма других провайдеров.

Иди те на них, на ВТ Вас никто не держит.

Хотя если посмотреть то большее количество отзывов написано яростной школотой которая не имеет возможности подключить большую скорость ( или же подключали один тариф, а родители пошли и сменили на меньший не предупредив чадо ). Про линию я молчу =)"

Ну во-первых вобла монополист и никого не пускает,только в кирове есть альтернатива .А в области никуда не денешся от воблы.

Эх, как бы я обрадовался если бы причина в тормозилках крылась в родительской смене тарифа, но к сожалению большинство пап и мам просто не умеют это делать. А вот с Николаем видимо предки так пошутили.

КРОМЕ НАС В ОБЛАСТИ НИКОГО НЕТУ, ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ

Домолинк - монополист в большинстве мелких городов регионов где он представлен.

Белгородская область не исключение - 90% потребителей подключены к нему потому-что других провайдеров попросту нету.

В соответствии с этим фактом политика провайдера простая - дисконекты? лаги? рандомно работающие части интернета? - а нам пофиг, всеравно вы никуда не денетесь (с) Домолинк.

Техподдержка игнорирует любые запросы, девушки могут бросить трубку среди разговора если их достали, этика со всех щелей прёт.

Самое стабильное что есть у провайдера - это его лаги, снижение скорости по вечерам, дисконекты и прочее - это добро стабильно и регулярно достаёт его пользователей.

Если у вас будет выбор подключиться к домолинку или чему-то другому - думаю ответ даже не нужно писать...

Zikori
06.02.2011 в 19:10
г. Белгород
Укртелеком

http://www.speedtest.net/result/1145469372.png наскорость не жалуюсь пользуюсь 1.5 года плачу 75грн в месяц ОГО 4!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ж...

Входящая скорость 196.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 826.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 февраля 2011 19:42

А денежки то плачу за 4Мб - 2000 рублей

стабильно каждый день с 12 до 24 вот так. Про онлайн игры уже забыл.

Это уже не просто плохой интернет - это обман, за это к уголовной ответственности привлекать нужно.

Ростелеком МРФ "Урал"
интернет

г..., не ну ладно там раньше ещё было месяц назад более менее терпимо, а сейчас вообще мне кажется что когда стояло за 800 рублей там скорость 128 была лучше, чем сейчас когда микс 512 за полтора рубля, одним словом интернет г...

Укртелеком

Не надо гнать провайдер рулит. Что бы не было обрывов надо в первую очередь поменять проводку от квартиры до распределительной коробочки (ТРП на витую пару)и будет все ОК. Тариф ОГО-2 показать картинку