ЮТК - в топку!

Тут господин OLEGPAK1967 писал, что он платит с другом 500 руб. за 5 Мб/сек (как я понял для него это дорого), так вот у нас премногоуважаемая компания «ЮТК» является провайдером-монополистом.

Благодаря этому факту за те же 500 руб./мес. я имею всего 512 кб/сек и то только номинально.

И это цветочки, потому что еще в октябре 2010 года за те же 500 руб./месс. была доступна скорость всего 256 кб/сек. Вы наверное подумали, какие молодцы «ЮТК», взяли и в 2 раза снизили стоимость… ан нет, они это сделали по предписанию Антимонопольной службы!!!

Хочу отметить, что в 100 км (г. Ростов-на-Дону) за эти же средства можно иметь интернет-соединение как минимум 1 Мб/сек.

В общем, ненавижу «ЮТК».

DeOnis , 06.02.2011 в 10:14

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отличный провайдер.

Третий год пользуюсь услугами данного провайдера, третий год никаких нареканий. Скорость ниже заявленной минимальной не опускалась никогда, а в часы с малой нагрузкой вообще увеличивается в несколько раз. Насчет стабильности - проблемы бывают так редко, что я даже не помню, когда была последняя. Да и решаются они все быстро. Локальными ресурсами практически не пользуюсь (хватает скоростного интернета), так что ничего сказать не могу особо, кроме того, что у меня с ними проблем не возникало (может потому и не возникало :D ). Про тех. поддержку сказать нечего, так как обращаться не приходилось. Некоторые говорят о постоянных проблемах с сетью, не знаю, возможно это зависит от местоположения\железа\кривых рук, у меня все нормально. Сеть расширяется, тарифы улучшаются. Недостатков у провайдера не вижу.

iScream , 06.02.2011 в 10:15

Саратов

Уважаемые пользователи.

Не нравиться? Есть уйма других провайдеров.

Иди те на них, на ВТ Вас никто не держит.

Хотя если посмотреть то большее количество отзывов написано яростной школотой которая не имеет возможности подключить большую скорость ( или же подключали один тариф, а родители пошли и сменили на меньший не предупредив чадо ). Про линию я молчу =)

Николай , 06.02.2011 в 10:25

Петрозаводск

Провайдер г..., плачу как за 2 Мб/с а получаю 100 кб/с. Звонил в поддержку, говорят что ведутся ремонтные работы. Получается уже года два ведутся. Чмори...

Дмитрий , 06.02.2011 в 10:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Г...

У меня сейчас в тесте показало:

входящая скорость 180 Кб!

А тариф 10 Мб! После 2-х бесплатных месяцев откажусь!

ПРОТИВ , 06.02.2011 в 10:55

Архангельск

Почитал что тут написали, ПЛАЧУ просто плачу

При заявленной скорости 2мб/с у вас должна быть скорость скачивания 500~500 , Кто тут что писал это 100% Школоло которое ничего не понимает.

Ниже один из примеров тупизма:

При тарифе 2000кб/с тесты показывают максимум 518!

Илья , 06.02.2011 в 11:04

Чистой воды обман..

Владимир , 06.02.2011 в 11:16

Челябинск

Ответ для ПРЕСС-СЛУЖБЫ

Прошло 2 недели, как отправил претензию на ваш адрес. И тишина. Это называется вы решаете проблемы? Сплошь одни отписки.

Злой , 06.02.2011 в 11:31

Нижневартовск

Мегафон полный фикалий

У меня уровень сигнала 99%. Деньги плачу без опозданий каждый месяц. А вместо обещанной скорости 3G по несколько дней не могу открыть страницу даже поисковика. Всё время у них какие нибудь там аварии на подстанциях происходят. До оператора в эти дни дозвониться не возможно вообще. Один раз конечно дозвонился, они подали там какую то заявку, мол должны исправить мою работу, а результата нет. Я уже не говорю о том что бы вернуть мне связь и деньгу. Вообще доступа в инет у меня с 29.01.2011 по 06.02.2011 практически нет. Удавалось несколько раз вылезти и пробиться на сайт Мегафона, а потом снова дохлый номер.

Не надо пользоваться этим отстоем. Они даже 2 G не могут нормально предоставить.

Александр , 06.02.2011 в 11:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Перешел на Beeline не давно обещаний от операторов было просто много и скорость стабильная и не дорого сравнительно перешел теперь жалею, рано утром скорость обещана провайдером и поздно ночью, а в час пик невозможно и ролик посмотреть, думал на воле плохо ошибался Beeline ЕЩЕ ХУЖЕ.

Дима , 06.02.2011 в 11:50