Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Инет зашибись особенно после "ТРК Надежды" с ихним тарифом 512кб/с за 100 грн. На Матриксе 100 грн. за 60 мб/с, а получаю от 7 0мб/с до 122 мб/с разница существенная.

Да еще и реальный IP в подарок (бесплатно).

И сервисы у них не плохие: Торрент, Игровой портал, Форум, и какой-то Матрикс клуб что-то типа соц. сети.

Короче провайдер лучший!

u4393 , 06.02.2011 в 14:36

Спарк режет P2P траффик и vkontakte

Спарк в полном ауте, обнаглели в край, режут p2p, с внешки качать не возможно, заявленные ретрекеры не работают, максимальной скорости по тарифу нет, админы больные на голову. ко всему этому "добру" они еще стали фильтровать трафик соц сетей таких как вконтакте, т.е. теперь видео там не посмотришь, счетчик показывает для вконтакте 128кбит! это при 3300 заявленных.

Спрашивается за что я плачу деньги? Их локалка мне нах... не нужна!

Андрей , 06.02.2011 в 14:37

Информация о провайдере OnLime #

Ничего плохого сказать немогу, кроме того, как с исходящей скоростью обманывают. Обещали 5мб, а дают 1-3мб.

Вано , 06.02.2011 в 15:28

Рязань

скорость меньше чем надо. полная фигня.пора менять провайдера. хотя до нового года было лучше. не понятно с чем это связано.

света , 06.02.2011 в 15:28

Нефтеюганск

Utel г...

Цены нереально высокие, плюс ко всему еще и с оплатой обмануть любят. Желаю вам быстрой кончины Utel!

Аноним , 06.02.2011 в 15:49

Информация о провайдере CityNet, Nezhin, Ukraine #

Нежин

Провайдер Юасити (Ситинет)

Отличная скорость!! Перешел с билайна и нежалею. Еще б тв запустили. В данный момент в Нежине лучше провайдера чем Юасити нет. Во первых самая большая зона покрытия, включая частный сектор, во вторых никаких ВПН (с постоянными разрывами как в билайне), и в третих самая большая скорость!!!! Был я и на Эпсилоне и в Билайне, так что есть с чем сравнивать.

Евгений , 06.02.2011 в 16:02

Новозыбков

да что же это такое?

Домолинк - это не провайдер, а одно название, скорости очень редко соответствуют заявленным, очень часто ее даже измерить невозможно. А о том, чтобы поиграть или посмотреть видео в интернете вообще речи быть не может!!! Срочно нужен конкурент - может хоть когда прибыль начнут терять они немного задумаются о качестве предоставляемых услуг!

Елена , 06.02.2011 в 16:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь

Что вы тут все расплакались??? Нормальный провайдер, нормальная скорость. Лично я живу в поселке, и скорости интернета хватает и в онлайн игры поиграть, и фильм скачать. А те кто жалуются на плохое качество-у тех либо с компом проблемы, либо настроено что-то не так. Поднимайте сессию pppoe на модеме, а не на компе, и будет вам счастье!

oakenfold34 , 06.02.2011 в 16:14

Время проведение теста 06 февраля 2011 16:14

Сергей , 06.02.2011 в 16:18

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

По-моему, вы ребята просто зажрались.

ЮТК- нормальная связь, у меня максимум 2 обрыва в месяц, и то, по причине зависания модема.

а теперь обращение к тем, кто жалуется на все интернет-провайдеры: Ребята, вы посмотрите на свои корявые руки- вам не в интернете сидеть, а в контру резаться с ботами. Кто умеет культурно общаться с тех.поддержкой, у того не будет проблем с соединением. так что задумайтесь.

Админ , 06.02.2011 в 16:22