Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Доволен

Плюсы НТК:

- стабильно работающий и относительно дешёвый безлимит (никаких падений скорости по вечерам, как в случае Дальсвязи);

- возможность оплачивать счета раз в пару месяцев;

- оперативно работающая квалифицированная техподдержка (в случае Дальсвязи приходится оставлять заявку и ждать неопределённое время);

- при подключении выдаётся нормальный модем Zyxel P-660R EE (в случае Дальсвязи - крайне убогое китайское г-но).

Минусы НТК:

- по выходным техподдержка вообще не работает;

- отсутствует файлообменник.

Бондров Андрей , 02.03.2008 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отвратительно

Высокие цены, ужасное качество, невыгодные тарифы, неудобный файлообменник, заточенный на безлимит. Техподдержка некомпетентная, грубая.

Илья , 02.03.2008 в 16:34

жалоба

с 29 февраля 2208 года у меня скорость не превышает 2-5 килобита в секунду. Очень недоволен этим.Изменить т.е. повысить скорость не могу т к не получаеться....очень недоволен........................................................

Sanek , 02.03.2008 в 15:50

Информация о провайдере Акадо #

жалоба

Пользуюсь услугами Акадо 3 года.Когда перешла на скорость 2,2 Мб/сек, стала реально получать половину. Никакие увещевания на них не действуют- всегда набор отговогок вроде-проблемы на линии, ремонтируем.Так уже 3месяца. Однажды интернет не работал 10дней,не могла добиться техподдержки-а всего-то были сбиты настройки.

rookolga , 02.03.2008 в 14:57

ссупер

Обожаю корбину , очень много приемуществ - скорость в среднем больше чем заявлена - так же отдача радует , что не все могут себе позволить из провайдеров , на домах стоят гигабитки - так что расширяемость канала и также удешевление трафика не загорами - молодцы

Женя , 02.03.2008 в 13:10

Информация о провайдере ELTEL #

Элтел - хорошо

Элтел отличный провайдер, у всех бывают недостатки, есть они и у элтела, но совершенно не критичные. Бывают перебои но очень редко, и устраняют оперативно. У меня за год на память приходят два незначительных перебоя, и то на 15 минут. В общем гут.

Корнеев , 01.03.2008 в 18:59

Информация о провайдере Utel #

Ютел обманывает клиентов!!!

фактически обеспечивают 14,5 Кбит\с

Обман в чистом виде!!! НЕ суйтесь в это болото!!

У меня был тарифный план, где декларировалось 8 Мбит\сек, а фактически ни разу не было больше 500 Кбит\сек!

Сергей , 01.03.2008 в 18:23

Информация о провайдере HomeNet #

Запорожье

Не покупайтесь на рекламу этого поставщика услуг

Если вам нужен интернет подключайтесь к чему то лучшему Стабильности нет, скорость падает все время,постоянные проблемы на линии, не обьективность администрации. Качеством и не пахнет.

Вика , 01.03.2008 в 16:53

Тихорецк

Ютк-просто позор!

Это ,наверное,самый ужасный провайдер! Соединение постоянно прерывается...тех.поддержка..если дозвонишься через полдня и тебя всё же выслушают-дельного ничего не скажет,а отправят писать заявление "туда,где вы писали заявление на подключение", их два IP адреса постоянно долбятся ко мне в комп (о том,что это они узнала с Вашего сайта)...О том,что мой IP у них в двух спам базах-узнала у Вас же...и за всё это с меня за такую мизерную скорость и такое обслуживание ещё берут деньги-650 руб в месяц!!! А выбирать-то больше не из чего!!!! Люди!!!! Дайте свободу выбора!!!! Ну почему в таком большом регионе-Краснодарский край-всего один провайдер???? Нами пользуются как хотят!!!!

Ирина , 01.03.2008 в 16:27

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К корбине! ВАС ОБМАНУТ!

горбина - только так можно назвать эту школу детского творчества.. интернет постоянно пропадает, служба поддержки удивляет своей бездарной тупостью, некомпетентностью и нежеланием вам помогать. Заявки на ремонт не рассматриваются или игнорируются, как впрочем и претензии. А если вам повезет - вас посетит мастер-монтажник, которому придется объяснять, как собственно устроен компьютер, принципы работы сети. Заявленная скорость 5 мегабит на самом деле менее 256 килобит. Единственное, что умеют делать в корбине - списывать деньги с вашего счета. НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К корбине!

Torrus , 01.03.2008 в 02:28