Информация о провайдере NetPoint #

Запорожье

Ацтой!

Пользовался я этим провайдером, сначала все было хорошо, потом просто тихий ужас!

Не ну додуматься кидать кабель в квартиру через форточку :D

admin , 06.02.2011 в 12:08

Лысьва

Скорость УЖАСНАЯ, плачу по 800 рублей в месяц. в любое время суток, скорость даже на половину достигает заявленной, за что платить??

Аноним , 06.02.2011 в 12:27

Челябинск

Это не провайдер-это позор!!!

Провайдеры с Питера, придите уже наконец-то на Урал!!!Вас тут народ в ж... расцелует! Сделайте банкротами этих крахоборов, уже все достало просто. Постоянные обрывы каждую минуту уже длятся с 1 января, звонки в ТП, заявки, письма...ЛЮДИ, все это бесполезно!!! Изменить ситуацию сможет только новый, НАСТОЯЩИЙ ПРОВАЙДЕР, а не этот кал. Лишили напрочь всех онлайн игр, в которых пинг просто запредельный от 7000мс до 280000мс, скорости ноль!!! Вместо 8Мб/с за которые было заплачено, я получаю вот такое г... уже второй месяц показать картинку

Юрий , 06.02.2011 в 12:46

Скорость для тарифа 12 Мбит за 450 руб даже очень гуд!

Тест в выходной:

Абонент Билайн+Корбина , 06.02.2011 в 13:08

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Tvingo

Очень хороший провайдер. Услуги и тех-поддержка блестяще. Всегда помогают в случае проблем. :-) Уже 2-ой год пользуюсь.

Ruha , 06.02.2011 в 13:09

Новокуйбышевск

Волгателеком

Ужасно низкая скорость, при заявленной от 6 мбит/с днем до 15мбит/с ночью скорость пляшет от 100 до 400 Кбит/с!!!

техподдержка кроме советов почисть куки или сменить браузер ничем помочь не может (куки я чистить умею и браузеров 5 шт стоит).

После недели жалоб пригнали техников, которые померили скорость 20Мбит/с и свалили, через час скорость упала до 1Мбит/с, на слд день опять 200 Кбит/с, кроме как издевательством это не назовешь, т.е. когда им надо они имеют возможность сделать норм скорость, а потом урезают ее до минимума и присылают ответ, что мол у вас все в поряде.

А , да еще мол на 2 айпиру мерить не надо, это неудачный замерщик), меряйте на спид тесте, там результаты у них побольше выдает, только один фиг до заявленных в договоре 6 мбит/с как до китая раком.

Евгений , 06.02.2011 в 13:12

Пожалуйста, сообщите свой адрес и номер договора на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Качество сильно упало. Все выше и выше скорости: при той же оплате +1Мб+1Мб, ночью в 8 раз. А толку-то, если каналы не расширены? У меня моих заявленных 6Мб практически никогда нет, а если и есть что-то близкое к ним, то на исходящий поток. На хера мне только исходящий в 6Мб, если я хочу скачивать, а не заливать, да и где синхронность, за которую я плачу?

А о ночном ускорении речи и не идет - ночью-то скорость и близится к заявленным 6Мб иногда, но очень редко, в 2-3 раза больше. А где обещанные 8 раз больше? Да и нахера мне ночь такая скорость, когда я сплю? Мне лучше пусть ночью будет заявленная, но и утром, днем и вечером будет стабильная заявленная 6Мб, а не лотерея какая-то!

Алекс , 06.02.2011 в 13:33

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.80 Mбит/сек

Исходящая скорость 386.03 Kбит/сек

Пинг 65.031 мсек

Пакет 4 мб... дайте скорості...

Ваня , 06.02.2011 в 13:46

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Тарифами и скоростью вобщем доволен, но тех поддержка и исправление неполадок к сожалению не радует нужно звонить каждый день, а проблема остается не решенной Красноселка.

Аноним , 06.02.2011 в 13:58

Информация о провайдере МТС Украина #

Славутич

МТС Конект безлимитный без контракта

3G от МТС:

В среднем за день так и держится, хотя по утрам скорость, бывает, доходит до 800 кбит/с.

Входящая скорость 410.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 349.73 Kбит/сек

EDGA от МТС:

МТС Интернет за копейку (10 коп в день за 20 Мб) - хуже всех, однако и цена соответствующая.

EDGA от других:

Киевстар XL - после 17 часов простой сайт мог грузиться 40 минут:)

Лайф: работает шустро, однако надо следить что б не перебрать объем пакета, ибо разорят.

Дмитрий , 06.02.2011 в 14:18