Меняю провайдера

Отвратительная скорость, непонятным образом растущий входящий траффик, срывы на линии. Меняю провайдера.

Аноним , 06.02.2011 в 16:57

Провайдер прошлого

Несколько лет лет назад был отличным провайдером, ну а в текущий момент перестал контролировать качество....их интересует только количество.Если какие-то проблемы с интернетом по их вине и указываешь об этом на форуме тех поддержки то хамят, закрывают темы и банят, форум у них вообще замечательное место как при СССР за правду банят можно высказываться только положительно. Последнее время вообще в наглую нарушают законодательство беря деньги за смену тарифов (500 рублей)и транслируя федеральное тв за деньги, хотя ни то, ни другое делать запрещено законом...Кстати говоря ТВ отдельная история, - на сайте указаны одни каналы, транслируются другие и их намного меньше, с ТВ у многих глюки, а сейчас когда они отказались от своего поставщика ТВ и стали его транслировать сами, качество стало вообще не соответствовать заявленному в разя. Определённо тем, кому надо ТВ больше чем интернет это провайдер не подходит совершенно.С ноября 2010 года вечерами начиная с 7-ми скорость нереально падает, что говорит о перегрузке оборудования...они не в состоянии предоставлять заявленные услуги существующим абонентам и чем больше появляется новичков, тем ещё хуже становится связь для всех остальных...Всегда время от времени без всякой причины выключается соединение, приходится включать заново, поэтому те, кому нужно чтоб компьютер был подключен к сети постоянно (например сервер) не имеют возможности оставить ком без присмотра,все вырубится...

Подводя итог озвученному добавлю, что цены на их услуги одни из самых высоких в Москве, а по некоторым тарифам, сравнивая с другими провайдерами по скорости уступают в половину а по цене превышают с выше чем на пятьсот рублей, поэтому десять раз подумайте оно вам надо?...

вася , 06.02.2011 в 17:15

Перово

Предлагают Онлайм.Живу в Перово. Вижу каммент ниже что Онлаймом не довольны.А есть вообще возможность качать фильмы с DC++?

Аноним , 06.02.2011 в 17:18

ВТК МОШЕННИКИ !!!

IP 78.85.48.136

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 225.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 764.10 Kбит/сек

Пинг 105.27 мсек

Время проведение теста 06 февраля 2011 17:18

Заявленная: 4 мбит/с днём и 6мбит/с после полуночи ужас...

ЦИТАТА:

Это что значит? Обрывы лечатся заменой модема?Дебилизм!А скорость!Это ж замечательно, когда заявлена 3 мб, а на практике 100-400 кб.

Дак ведь модемы предоставляются самой же ВТК! Они сами должны были исключить сей сценарий! Смешно!

ЦИТАТА:

Хотя если посмотреть то большее количество отзывов написано яростной школотой которая не имеет возможности подключить большую скорость ( или же подключали один тариф, а родители пошли и сменили на меньший не предупредив чадо ). Про линию я молчу =)

Николай, Сегодня в 10:25

Николаю - я сам владелец своего используемого мною интернет договора - как "Родители" могли сменить мне тарифный план на более медленный? при этом так, чтобы на сервере статистики отображался прежний тарифный план?? ЧТО УЖ ВЫ ЗА ЧЕПУХУ отсебятинскую ПОРЕТЕ??

PS: Народ, пишите соответствующие жалобы в антимонопольную службу или роспотребнадзор с указанием конкретных фактов... получите результат.

г.Можга ( Удмуртия ) , 06.02.2011 в 17:30

Где скорость?

Плачу 150гр за 8 мб получаю 2 мб где скорость за что плачу? Укртелеком отвратительный провайдер только деньги гребёт, а качество услуг нулевое. Стоит вопрос о смене провайдера, завтра же пойду и напиши заявление на отключение!

Толик , 06.02.2011 в 17:32

NBN -самый лучший инет.

Пользуюсь НБН уже 3 года.Год назад бывали обрывы раз в 2 месяца.Сейчас в год 2-3 обрыва, правда бывают обрывы на 2-4 минуты но фиг с ним.Телевидение обновили добавили возможность записи каналов)))

Но особенность NBN то что есть локальные ресурсы и ретрекер.

Вчера вечером качал с рутракер со скоростью 9 мб в секунду, хотя заявлено что макс. скорость 2.4 мега в секунду.

Очень порадовал PPPoe, очень удобная настройка роутера.На форуме тусуется очень много умных и добрых людей, по себе знаю когда один форумчан помогал настоить роутер несколько часов..

Служба поддержки никогда не перезванивает так что звоните сразу.

Александр , 06.02.2011 в 17:33

Скорость меньше чем обещают, техподдержки никакой. Полный отстой, а менять не на что. Монополисты в нашем городке.

Сергей , 06.02.2011 в 17:41

Ужасный провайдер

Старайтесь обходить этих аферистов стороной.Скорость моего интернет соединения 2мб,скорость скачивания 256кб/сек, а скачивает со скоростью 200кб/сек. часто бывают сбои в серверах так что работать не возможно. Проще сидеть в интернете с телефона!!!

Влад Ковалев , 06.02.2011 в 17:44

Тем нубам которые хамят и опсирают yota связь отличная зря вы так. Отличная альтернатива кабелю... И не надо так строго судить Yota компания молодая, а на то есть старая добрая пословица - "и Москва не сразу строилась" (с)

вячеслав , 06.02.2011 в 17:49

Ребята никогда в жизни не берите эту ёту!!! эта полная лажа!!!

скорость вообще не держит!!! Если утром по раньше в будние дни ещё ладно но вечером скорость-0.00!!! а в выходные вообще с утра до вечера скорости не дождёшся!!! в онлайн игры вообще не возможно играть!!! постоянно выкидывает!!! вообщем УЖАС!!!

Сергей , 06.02.2011 в 17:52