Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Тарифами и скоростью вобщем доволен, но тех поддержка и исправление неполадок к сожалению не радует нужно звонить каждый день, а проблема остается не решенной Красноселка.

Аноним , 06.02.2011 в 13:58

Информация о провайдере МТС Украина #

Славутич

МТС Конект безлимитный без контракта

3G от МТС:

В среднем за день так и держится, хотя по утрам скорость, бывает, доходит до 800 кбит/с.

Входящая скорость 410.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 349.73 Kбит/сек

EDGA от МТС:

МТС Интернет за копейку (10 коп в день за 20 Мб) - хуже всех, однако и цена соответствующая.

EDGA от других:

Киевстар XL - после 17 часов простой сайт мог грузиться 40 минут:)

Лайф: работает шустро, однако надо следить что б не перебрать объем пакета, ибо разорят.

Дмитрий , 06.02.2011 в 14:18

Информация о провайдере 2ком #

И тут обман.

Подключился к 2ком две недели назад по акции,обещали скорость 10мб/с и турбоночь скорость в три раза больше.И пиринг в локалке. Что получил в результате. Скорость меньше примерно на 20%меньше, турбоночью и не пахнет, скорость такая же как и днем, пиринг не работает. Где бы найти честного провайдера?

евгений , 06.02.2011 в 14:21

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

СКС РУЛИТ!

Пользуюсь услугами интернета данного провайдера с ноября 2007 года! Ни одного нарекания по поводу качества предоставляемых услуг сказать не могу, всё на высоте, уважаю, суперский инет!

Михаил , 06.02.2011 в 14:29

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Инет зашибись особенно после "ТРК Надежды" с ихним тарифом 512кб/с за 100 грн. На Матриксе 100 грн. за 60 мб/с, а получаю от 7 0мб/с до 122 мб/с разница существенная.

Да еще и реальный IP в подарок (бесплатно).

И сервисы у них не плохие: Торрент, Игровой портал, Форум, и какой-то Матрикс клуб что-то типа соц. сети.

Короче провайдер лучший!

u4393 , 06.02.2011 в 14:36

Спарк режет P2P траффик и vkontakte

Спарк в полном ауте, обнаглели в край, режут p2p, с внешки качать не возможно, заявленные ретрекеры не работают, максимальной скорости по тарифу нет, админы больные на голову. ко всему этому "добру" они еще стали фильтровать трафик соц сетей таких как вконтакте, т.е. теперь видео там не посмотришь, счетчик показывает для вконтакте 128кбит! это при 3300 заявленных.

Спрашивается за что я плачу деньги? Их локалка мне нах... не нужна!

Андрей , 06.02.2011 в 14:37

Информация о провайдере OnLime #

Ничего плохого сказать немогу, кроме того, как с исходящей скоростью обманывают. Обещали 5мб, а дают 1-3мб.

Вано , 06.02.2011 в 15:28

Рязань

скорость меньше чем надо. полная фигня.пора менять провайдера. хотя до нового года было лучше. не понятно с чем это связано.

света , 06.02.2011 в 15:28

Нефтеюганск

Utel г...

Цены нереально высокие, плюс ко всему еще и с оплатой обмануть любят. Желаю вам быстрой кончины Utel!

Аноним , 06.02.2011 в 15:49

Информация о провайдере CityNet, Nezhin, Ukraine #

Нежин

Провайдер Юасити (Ситинет)

Отличная скорость!! Перешел с билайна и нежалею. Еще б тв запустили. В данный момент в Нежине лучше провайдера чем Юасити нет. Во первых самая большая зона покрытия, включая частный сектор, во вторых никаких ВПН (с постоянными разрывами как в билайне), и в третих самая большая скорость!!!! Был я и на Эпсилоне и в Билайне, так что есть с чем сравнивать.

Евгений , 06.02.2011 в 16:02