Чернигов

http://www.speedtest.net/result/1145469372.png наскорость не жалуюсь пользуюсь 1.5 года плачу 75грн в месяц ОГО 4!

Виталий , 06.02.2011 в 19:37

Солнечнодольск

Ж...

Входящая скорость 196.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 826.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 февраля 2011 19:42

А денежки то плачу за 4Мб - 2000 рублей

стабильно каждый день с 12 до 24 вот так. Про онлайн игры уже забыл.

Это уже не просто плохой интернет - это обман, за это к уголовной ответственности привлекать нужно.

Аноним , 06.02.2011 в 19:52

Лангепас

интернет

г..., не ну ладно там раньше ещё было месяц назад более менее терпимо, а сейчас вообще мне кажется что когда стояло за 800 рублей там скорость 128 была лучше, чем сейчас когда микс 512 за полтора рубля, одним словом интернет г...

Аноним , 06.02.2011 в 20:03

Кировоград

Не надо гнать провайдер рулит. Что бы не было обрывов надо в первую очередь поменять проводку от квартиры до распределительной коробочки (ТРП на витую пару)и будет все ОК. Тариф ОГО-2 показать картинку

Аноним , 06.02.2011 в 20:04

Кудымкар

Отвратительно

Если бы была альтернатива, давно уже ушел бы, вечерами вместо 2МБ всего 100-130, задолбали уже баблососы!

Аноним , 06.02.2011 в 20:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

"СТРёМ лучший провайдер"

Стрим серьёзно Уг. В последние время ничего толкового. Пинг от 200-400 по вечерам. А скорость ни в какое время не соответствует 1 до 2Мбит/с.

6y6ae6 , 06.02.2011 в 20:21

Пермь

Жесткий интерент

Утиль больше я не как его назвать не могу!!!Скорость 4 мб а толку захожу на льготный сайт bit2bit и ору скорость просто 10 кб,откуда бы не качал если 100 кб даст то это уже хорошо!!!Утиль!!!А в службе поддержки тюлени сидят!!!!Некоторые из них только понимают хоть что-то!

Виталий , 06.02.2011 в 20:24

Рязань

Больше клиентов (денег)-ниже качество услуг

Света!

Полностью согласен. Сегодня был в 3-х местах и везде от 1,5 до 7,0 кбайт/с. НЕ только качать,слушать радио нельзя.

Политика домолинка проста : нахватать клиентов, без расширения возможностей. Ссылка на линии аппаратуру связи - это лукавство, нет возможностей не регистрируй новых клиентов или снижай цену. И потом, что это за норматив : ДО 1200 кб/с и тп, значит 0 кб/с тоже нормально. Но это вообще отсутствие услуг. Кто знает какая организация этим занимается, какой надзор.

петя! , 06.02.2011 в 20:26

Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер отстой...обещанная скорость на треть не идет))) а тех. поддержка плевала на мои просьбы... два месяца их прошу исправить. так что десять раз подумайте когда к ним подключаетесь...

Сергей , 06.02.2011 в 20:29

Кудымкар

Г...

Инет г...Все время вырубается. Если починят то максимум держится недели 2-3. Если у них такие косяки то пусть либо исправляют, либо цены скидывают!

Горожанин , 06.02.2011 в 20:37