Новозыбков

да что же это такое?

Домолинк - это не провайдер, а одно название, скорости очень редко соответствуют заявленным, очень часто ее даже измерить невозможно. А о том, чтобы поиграть или посмотреть видео в интернете вообще речи быть не может!!! Срочно нужен конкурент - может хоть когда прибыль начнут терять они немного задумаются о качестве предоставляемых услуг!

Елена , 06.02.2011 в 16:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь

Что вы тут все расплакались??? Нормальный провайдер, нормальная скорость. Лично я живу в поселке, и скорости интернета хватает и в онлайн игры поиграть, и фильм скачать. А те кто жалуются на плохое качество-у тех либо с компом проблемы, либо настроено что-то не так. Поднимайте сессию pppoe на модеме, а не на компе, и будет вам счастье!

oakenfold34 , 06.02.2011 в 16:14

Время проведение теста 06 февраля 2011 16:14

Сергей , 06.02.2011 в 16:18

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

По-моему, вы ребята просто зажрались.

ЮТК- нормальная связь, у меня максимум 2 обрыва в месяц, и то, по причине зависания модема.

а теперь обращение к тем, кто жалуется на все интернет-провайдеры: Ребята, вы посмотрите на свои корявые руки- вам не в интернете сидеть, а в контру резаться с ботами. Кто умеет культурно общаться с тех.поддержкой, у того не будет проблем с соединением. так что задумайтесь.

Админ , 06.02.2011 в 16:22

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер

Скажу так я сижу на интеле из-за того что больше никакого интернета нет, но от заявленной скорости я чувствую ток 25% это 1.5мбит\с из 4 заявленных. Помощь у оператора нету. Вообщем не советую никому. Как только придет любой другой интернет в дом сразу переключюсь.

Аноним , 06.02.2011 в 16:32

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость не соответствует действительности!минутное видео загружается полчаса не говоря уже о фильме!платить все должны вовремя а как качество интернета предоставить так хрен!вечно вырубается интернет!дозвониться в контору их вообще невозможно!

Мария , 06.02.2011 в 16:34

Информация о провайдере ГорКом #

Г...

Если хотите заработать гимор, а не интернет, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ГОРКОМУ!!!!! С начала минут по 10-15 ждешь когда соизволят поднять трубку. Потом тебя начинают пытать типо на кого зарегистрирован инет номер договора и тд. Далее куча манипуляций воткни кабель туда проверь то проверь се. И в конце типа да это у нас проблемы, оствьте заявку, в течении трех дней её рассмотрят. И таких случаев раз в две недели полюбому!!! Один из самых ярких примеров, летом гроза, в пятницу вечером. Инет упал, звоню, после 10 минут ожидания начинают пытать как я описал выше. Говорят, да у нас авария инженеры работают, но вы на всякий случай заявку оставьте. Инета нет до понедельника... В понедельник в 11 -00 примерно конечно приходит парнишка, спрашивает инет есть? Действительно заработал. Спрашиваю его а что случилась то? Ответ, гроза была оборудование подвисло, сейчас я его перезагрузил, и всё заработало!!! СУПЕР!!! а инженеры оказывается и не работали!!! Войны и мира как минимум..!

Сергей , 06.02.2011 в 16:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Меняю провайдера

Отвратительная скорость, непонятным образом растущий входящий траффик, срывы на линии. Меняю провайдера.

Аноним , 06.02.2011 в 16:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер прошлого

Несколько лет лет назад был отличным провайдером, ну а в текущий момент перестал контролировать качество....их интересует только количество.Если какие-то проблемы с интернетом по их вине и указываешь об этом на форуме тех поддержки то хамят, закрывают темы и банят, форум у них вообще замечательное место как при СССР за правду банят можно высказываться только положительно. Последнее время вообще в наглую нарушают законодательство беря деньги за смену тарифов (500 рублей)и транслируя федеральное тв за деньги, хотя ни то, ни другое делать запрещено законом...Кстати говоря ТВ отдельная история, - на сайте указаны одни каналы, транслируются другие и их намного меньше, с ТВ у многих глюки, а сейчас когда они отказались от своего поставщика ТВ и стали его транслировать сами, качество стало вообще не соответствовать заявленному в разя. Определённо тем, кому надо ТВ больше чем интернет это провайдер не подходит совершенно.С ноября 2010 года вечерами начиная с 7-ми скорость нереально падает, что говорит о перегрузке оборудования...они не в состоянии предоставлять заявленные услуги существующим абонентам и чем больше появляется новичков, тем ещё хуже становится связь для всех остальных...Всегда время от времени без всякой причины выключается соединение, приходится включать заново, поэтому те, кому нужно чтоб компьютер был подключен к сети постоянно (например сервер) не имеют возможности оставить ком без присмотра,все вырубится...

Подводя итог озвученному добавлю, что цены на их услуги одни из самых высоких в Москве, а по некоторым тарифам, сравнивая с другими провайдерами по скорости уступают в половину а по цене превышают с выше чем на пятьсот рублей, поэтому десять раз подумайте оно вам надо?...

вася , 06.02.2011 в 17:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Перово

Предлагают Онлайм.Живу в Перово. Вижу каммент ниже что Онлаймом не довольны.А есть вообще возможность качать фильмы с DC++?

Аноним , 06.02.2011 в 17:18