Отлично

Лично подключался к домру в марте. За смешные деньги получил отличные услуги связи. Телефон исключительного качества, только нужно привыкнуть к 7 - е.
Инет нормальный, как и обещали. Живу на Матроса-Железняка в СПб.
Что касается ТВ - уверен, что такого качества вы за 150 рублей в месяц больше нигде не получите.
Что касается обслуживания у меня свой агент, с которым сотрудничаю напрямую и никакая тех поддержка не нужна вовсе - все вопросы решаются по одному звонку.

Рекомендую Пашу +7-905-218-01-63

По большому счету все зависит от того, с кем вы заключаете договор.

ByFly
Нас имеют причем не хило!!!

показать картинку

и это анлим с заявленными 1021/512 Кб/сек, в пятницу днем... Разрывы от 10 мин до 2 часов максимум. С rutracker.org ничего скачать не возможно... Скорость достигает своих положенных 128 КБ/сек и через 10 мин скорость закачки падает до "0". Цена не адекватна. Пойду ругаться. До повышения скорости проблем меньше было. Но выбора нет - единственный провайдер в городе. Corbina или ГорКом - приходите к нам!

06.05.2011 в 12:43
г. Полоцк
нормальный провайдер

по мне ВТ(или сейчас РТ) нормальный провайдер скорость от 1.5 до 5.3 мегабайт...раньше была от 500 до 1000 кб позвонил туда(дозванится туда очень сложно большой минус----) все сказал и мне подняли скорость на порту с 1 мегабайта до 6, и все хорошо звоните им и просите.

дмитрий
06.05.2011 в 13:16
г. Пенза

у меня скорость 750 кб. А на самом деле 100-450 кб. и то очень редко ... звоню им говорят все в порядке. Не советую подключать ее!!!

KurskOnline (Курская телефонная компания)
ОАО "Курская телефонная компания"

Живу в поселке под Курском (5 км до города), интернет работает не очень быстро, а время от времени (раз в две-три недели) не работает вообще почти весь день, причем у всего поселка. Лично я недоволен этим провайдером, но выбора нет ,у нас только он. Да и со скоростью непонятки, взял буклет в офисе, написано что за ту сумму что я плачу скорость 8 МБ днем и 20 МБ ночью, но у меня в действительности намного меньше. И на счет IP-TV, количество бесплатных каналов урезали, теперь предлагается подключать пакеты за отдельную плату. Еще очень был недоволен, когда в начале месяца у меня интернет не работал два дня, позвонив в офис, выяснилось что мне отключили за неуплату, хотя за несколько дней до этого я ее произвел. Только после звонка интернет стал работать.

06.05.2011 в 13:30
г. Курск
Lentel

Подключен около трех лет вообщем то притензий нет! Считаю что сеть довольно приличная, это доказывает хотя бы то что любая альтернатива- значительно хуже.

Юзайте других провайдеров.

Тех поддержка ужас. Им не дозвониться. Скорость ужасно нестабильная. У меня адсл. Раза 4 приезжали ко мне техники но проблему не смогли решить.

NewLine Telecom
NEW-LINE TELECOM

Я представляю компанию "New-Line Telecom" (new-line.net) и мы подключаем к ИНТЕРНЕТ!
Если вас не устраивает скорость и тарифы у нынешнего провайдера, то можете посмотреть тарифы на нашем сайте!
Скорость у нас стабильная, все для Вас )
IP-TV (около 190 каналов) входит в каждый тариф как БОНУС :)

Если Вы находитесь в ЛО, то мы сможем Вас подключить как наберем необходимое количество заявак на подключение. Количество зависит от стоимости затрат на подключение Вашего населенного пункта !

Заявки можете оставлять на сайте ( по одному, или коллективом :))

либо по телефону - 309-28-69

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Не подключайтесь, не за что!

В целом качество интернета в последнее время неплохое. Но то что касается обслуживания абонентов, тут просто ппц. Хамьё на хамье, хамьём погоняет, полностью некомпетентные люди + ко всему куча идиотов работающих в бухгалтерии. Вообщем практически все, кто пользуются услугами сцтс- вынужденны это делать, т.к. не имеют возможности подключить другого провайдера.

Отвратительный провайдер!

Подключилась в декабре прошлого года. Перешла от Скайнет. Началось с того, что прислали неопытного монтажника, который часа 4 ковырялся, все кому-то звонил, консультировался. Роутер у них подключает другой специалист, что неудобно. Этот специалист пришел на следующий день с трехчасовым опозданием, даже не предупредив, что опаздывает.У Скайнет был один человек, пришел за 1,5 часа провел кабель, подключил роутер. Их я тоже не особо хвалю, были причины и от них уйти. При переходе на Интер было обещано: месяц бесплатно, при переходе к ним от другого провайдера. И какой-то тариф 3 месяца-900 руб, как вновь подключившемуся абоненту. Причем спрашивала, я могу воспользоваться этими услугами в любой момент. Сказали, что да.Еще в феврале можно было, а сейчас, видите ли уже нет. Сейчас, в апреле, говорят, "нет, к сожалению вы уже давно пользуетесь, эти услуги для вас недоступны". На мой вопрос, почему операторы дезинформируют клиентов, молчат в трубку, " мы ничем не можем вам помочь". Вот такой вот сервис!!! Сплошной обман! Буду искать другого провайдера!