Информация о провайдере NETBYNET #

NBN -самый лучший инет.

Пользуюсь НБН уже 3 года.Год назад бывали обрывы раз в 2 месяца.Сейчас в год 2-3 обрыва, правда бывают обрывы на 2-4 минуты но фиг с ним.Телевидение обновили добавили возможность записи каналов)))

Но особенность NBN то что есть локальные ресурсы и ретрекер.

Вчера вечером качал с рутракер со скоростью 9 мб в секунду, хотя заявлено что макс. скорость 2.4 мега в секунду.

Очень порадовал PPPoe, очень удобная настройка роутера.На форуме тусуется очень много умных и добрых людей, по себе знаю когда один форумчан помогал настоить роутер несколько часов..

Служба поддержки никогда не перезванивает так что звоните сразу.

Александр , 06.02.2011 в 17:33

Алексин

Скорость меньше чем обещают, техподдержки никакой. Полный отстой, а менять не на что. Монополисты в нашем городке.

Сергей , 06.02.2011 в 17:41

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Ужасный провайдер

Старайтесь обходить этих аферистов стороной.Скорость моего интернет соединения 2мб,скорость скачивания 256кб/сек, а скачивает со скоростью 200кб/сек. часто бывают сбои в серверах так что работать не возможно. Проще сидеть в интернете с телефона!!!

Влад Ковалев , 06.02.2011 в 17:44

Уфа

Тем нубам которые хамят и опсирают yota связь отличная зря вы так. Отличная альтернатива кабелю... И не надо так строго судить Yota компания молодая, а на то есть старая добрая пословица - "и Москва не сразу строилась" (с)

вячеслав , 06.02.2011 в 17:49

Ребята никогда в жизни не берите эту ёту!!! эта полная лажа!!!

скорость вообще не держит!!! Если утром по раньше в будние дни ещё ладно но вечером скорость-0.00!!! а в выходные вообще с утра до вечера скорости не дождёшся!!! в онлайн игры вообще не возможно играть!!! постоянно выкидывает!!! вообщем УЖАС!!!

Сергей , 06.02.2011 в 17:52

Качество сервиса авангард оставляет желать лучшего

По договору было 2Мбит. Позвонили из службы авангард и предложили 4Мбит за те же деньги, обещали что с 1.02.11 станет 4Мбит. А стало 512Кбит. :-) Ну это ладно. Служба поддержки сообщает про аварию и что 7.02.11 все проблемы закончатся. Вопрос, который заботит, это 512Кбит исходящей. Этого мало по современным меркам и саппорт сообщает, что больше невозможно для них. :-( У товарищей интернеты за такие деньги в разы быстрее и исходящие тоже...

Александр , 06.02.2011 в 18:04

Карабаново

домолинк

от провайдера одно название! тех поддержка некудышная! пару месяцев назад полетел инет (проблемы с линией) ребята с тех поддержки так торопились ко мне что я полтора месяца сидел без инета. (кормили тем что ваша заявка будет передана мастеру, мастер рассматривает и так далее - вообщем нечего не делали).тех поддержка решила приехать после того, как я приехал в офис и начал писать заявление об отказе обслуживаться у такова провайдера. инет сделали за 5 мин - мастер контакты в коробке зачистил и всё. Выбирайте сами стоит ли подключатся к такому "добросовестному провайдеру" выбор делать вам. (о себе могу сказать, что другой альтернативы нету поэтому либо домолинк либо ничего) всем спасибо!

ALEX , 06.02.2011 в 18:23

Кузнецк

С удовольствием бы сменил был другой провайдер

Подключен примерно год и 3 месяца к этому провайдеру. Примерно с пару недель назад у них то ли поломка то ли замена оборудования была, вообщем инета не было. Ну допустим сделали в течении пары дней но потом такая свистопляска началась.... Тариф J550 заявленная скорость 4.5 мб и 6 мб ночью - имеем с 14 до 22-23 часов скорость 1.5 мегабита. Служба поддержки вообще радует=D Звонил раз пять (чую только начало). Толку ноль. Стандартный ответ - сильно загружена линия! В каком месте она может быть загружена и кто ее за неделю так загрузил? В общем это всё что я хотел сказать об этом недопровайдере!

Павел , 06.02.2011 в 18:24

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Кировоград

Народ, появился достойный конкурент

Сегодня у меня прямо праздник )))

а вообще то скорость в два раза ниже,антенна до лампочки.Что с ней,что без.Так как нахожусь между тремя БС,до каждой максимум 3 км(машиной) а напрямую можно с крыши дома рукой дотянуться. Взял для теста модем оператора CDMA и сразу прозрел ))) скорость стабильно 2М/бит входящая. Вот и призадумался теперь. Так что у кого есть возможность и покрытие,присмотритесь. Они для теста дают модем со 100Мб трафика. Всем удачи в выборе провайдера!

Олег , 06.02.2011 в 18:38

Калуга

Domolink

Заявленная 2.6 мбит.У меня 4мбит. Пинг желает лучшего. И то что скорость большая все ровно он такое г... этот провайдер. В кс не поиграешь с друзьями. Постоянно лаги!! Жалко альтернативы нету!

Серёжа , 06.02.2011 в 18:38