Г...

Я из Москвы-приехал и проверял инет-ужас-только в инете можно качать и смотреть-а вот проги с серверов типа LetItBit.net никак. ВСЕГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ ЧТО С ВАШЕГО КОМПА ИДЕТ СКАЧКА...

Аноним , 06.02.2011 в 20:48

Ужас

Ужасно : лаги, пинг, скорость и все это по выходным и каждый вечер! Встречайте! Домолинк во все поля!

Аноним , 06.02.2011 в 20:50

Заявленная скорость 3мб/сек., реально особенно по вечерам 300-600 кбит/сек. В сервис центре ни чего вразумительного. Шаражкина контора.

Влад , 06.02.2011 в 20:52

Такого не проффесианолизма я еще не видел.

Сам я с Кисловодска, но последние 3 года живу в Ростове-на-Дону. Там даже самый худший провайдер выигрывает у Ставропольского ЮТК с огромным отрывом.

Здесь в первую очередь меня поразил "СЕРВИС" обращаются с клиентами как будто мы им должны. Скорость это вообще отдельная тема, я подключил 500 килобайт, а у меня странным образов выдает максимум 50 килобайт. Я В ШОКЕ...

Короче, [ЦЕНЗУРА] это унылое г..., нужно уходить с этого ютк и всем своим друзьям и знакомым говорить чтобы уходили или не подключались кто еще не подключен. Чтобы эта шарашка [ЦЕНЗУРА] разорилась и обанкротилось либо одумались начали выполнять свою работу достойно!!! Посоветовал бы им начать с обучения сотрудников общению с клиентами.

Игорь , 06.02.2011 в 20:54

Г...

Интернет г..., заявлено 512кбит\с а скорость всего 100-200. Утром часов в 7 все норм там до 400 доходит, днем и ночью ужас просто какой-то.

Аноним , 06.02.2011 в 21:05

Будьте так любезны, укажите адрес, по которому есть проблемы со скоростью, на сайте:
www.samara.vt.ru/?id=23287

недоволен

недоволен качеством обслуживания. скорость интернета не отвечает заявленной в договоре. постоянные скачки скорости соединения.

Аноним , 06.02.2011 в 21:05

Провайдер-Г...

Скорость должна быть 2.6 мбит сек,сегодня качал файлик,скорость 10 кб/сек,попробовал другой-также.Если скорость более менее становится получше,то на половину сайтов зайти просто НЕЛЬЗЯ!Я в шоке,плачу 900 руб за хрен знает что.Да и до службы поддержки хрен довзонишься.

лев осипов , 06.02.2011 в 21:18

Полнейший отстой.

Присоединяюсь ко всем - провайдер полное Г... Мало того, что интернет медленный и дорогой, так еще и дозвонится туда нужно ждать минут 10-15. Слава Богу, что уже завтра, я слажу с этого Г..НА!

Серега , 06.02.2011 в 21:20

Обман

Канал у них неплохой только многовато абонентов набрали и в итоги когда много абонентов в сети из своих 4 мб я имею 512 обидно единственное не в час пик скорость практически как в договоре 3.57 мб.

Алексей , 06.02.2011 в 21:23

Отличный провайдер!

Уже больше года пользуюсь ТТК, По скорости пререканий нет. Жалко только что у меня соседи идиоты ! на протяжении месяца обрезали провода, сейчас все норм еще скорость 4-5 Мб очень доволен!

Степан , 06.02.2011 в 21:23