Як домашній варіант г... повне, швидкість до нового року була 512-1,5, а тепер вище 512 не бачив.

Попав на підключення телефоної лінії укртелеком в 5000грн, чекаю порта, надіюсь укртелеком буде кращий за цей ПРОВАЙДЕР!

Артем , 06.02.2011 в 21:31

хуже провайдера не встречал. еще и за такие деньги. дерут по полной. даже нет такой скорости что указано в договоре, а тех поддержка просто ужас они не когда не чего незнают. был бы выбор ушел бы к другому провайдеру!

Аноним , 06.02.2011 в 21:34

нетпоинт

В 2010 году проблем со скоростью практически не было, если не считать, что скорость часто вместо заявленных 20 Мбт, бывала 12-15.Но вот уже около 2-х недель, особенно вечером, примерно с 17-00 и до 23-00 скорость интернет соединения падает до 5 Мбт в лучшем случае, а иногда до 0,6Мбт. Про исходящую скорость я вообще молчу. У моих нескольких знакомых такая же ситуация. До конца 2010 года мог поставить за работу 5 с минусом, то сейчас 3 с минусом. И это при том, что пишут якобы проводятся регламентные работы по улучшению работы аппаратуры. Лучше бы наверное ничего не трогали!

Аноним , 06.02.2011 в 21:37

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ! В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕ ДОЗВОНИТСЯ!

У конкурентов дешевле и качественней... пользуюсь больше 2-х лет... по началу был хороший интернет, но вот уже пол года как интернет просто ужасен....НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Собираюсь переходить на freedom или sumtel.

Гриша , 06.02.2011 в 21:38

Унылый провайдер

Подключился к ТТК летом 2010 года, как раз кампания начала свою активную деятельность! Но теперь разочарован, плачу 800 рублей за 2,5 мб/с, скорость не соответствует заявленной, интернет соединение отвратительное, все началось еще в октябре, неоднократные аварии(полное отсутствие интернета от ттк). Сейчас так вообще по вечерам входящая скорость около 1мб. Вобщем хреново работает ТТК! Буду думать о смене провайдера!

Павел , 06.02.2011 в 21:47

Очень раздражают сбои, о которых заранее не предупреждают, только дозвонившись можно узнать что они есть. И часто вылезает окно - ваш аккаунт заблокирован, длительность 5 секунд, но интернет за эти секунды не работает, работа идет вся на смарку. Это неудобно. В остальном работа на 4+

Любовь , 06.02.2011 в 21:55

ПЛОХАЯ РАБОТА ИНТЕРНЕТА

Отвратительно работает интернет, СКОРОСТЬ падает до 6 Кб/с. или вообще отключается. ПОЧЕМУ??? И такой инет не только у меня, а у всех моих знакомых!

Аноним , 06.02.2011 в 22:04

Хороший провайдер, хоть и бывают не большие проблемы, а у кого их нет)) Скорость вполне устраивает, хоть и на много ниже заявленной, превосходно работает тех. поддержка, в общем я доволен!

Сергей , 06.02.2011 в 22:07

Freshtel и большая скорость- это антонимы

Народ НИКОГДА в жизни что бы ни случилось НЕ подключайтесь к Freshtel! Я серьезно!Я уже год мучаюсь с этим провайдером и с каждым днем скорость становится все ниже и ниже(больше 45 Кб/с скорость не была)обидно было отдать 7500р. за ихний галимый роутер и довольствоваться такой низкой скоростью(вроде и сигнал максимальный и до станции 2,5 км но результата 0)Загрузку ЛЮБОЙ страницы в интернете я ожидаю в среднем 2-3мин.(это реально так)Однажды в начале августа этого года интернет отключился и не подавал признаков жизни аж до 16 сентября(причем интернет был оплачен в соответствии с тарифом)На мои звонки в тех.поддержку никак не реагировали и возмещать мне деньги,которые я заплатил за месяц не собирались.А про их службу поддержки можно ваще бесконечно говорить и всех матерных слов не хватит.Такое ощущение что у них там сидят девушки,которые знают только два слова"поломка на станции"Я 12 раз обращался к ним с жалобами также 12 раз отсылал эл. письма службе тех.поддержки,но так и не разу не получал ответа или звонка.не знаю на сколько еще хватит моего терпения (просто сами поймите 7500р.жаба душит) Короче народ не портите себе жизнь подключайте что-нибудь другое Freshtel- это г...!

Максим , 06.02.2011 в 22:36

Домолинком я доволен, подключился вот уже 2,5 месяца, скорость соответствует заявленной. IP TV работает без претензий,но мелкие косяки бывают думаю у всех в учет пока их не беру.

Василий , 06.02.2011 в 23:01