Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Кировоград

Народ, появился достойный конкурент

Сегодня у меня прямо праздник )))

а вообще то скорость в два раза ниже,антенна до лампочки.Что с ней,что без.Так как нахожусь между тремя БС,до каждой максимум 3 км(машиной) а напрямую можно с крыши дома рукой дотянуться. Взял для теста модем оператора CDMA и сразу прозрел ))) скорость стабильно 2М/бит входящая. Вот и призадумался теперь. Так что у кого есть возможность и покрытие,присмотритесь. Они для теста дают модем со 100Мб трафика. Всем удачи в выборе провайдера!

Олег , 06.02.2011 в 18:38

Калуга

Domolink

Заявленная 2.6 мбит.У меня 4мбит. Пинг желает лучшего. И то что скорость большая все ровно он такое г... этот провайдер. В кс не поиграешь с друзьями. Постоянно лаги!! Жалко альтернативы нету!

Серёжа , 06.02.2011 в 18:38

Киров

Охреневшие

Вот пишет вобловец Николай:

"Уважаемые пользователи.

Не нравиться? Есть уйма других провайдеров.

Иди те на них, на ВТ Вас никто не держит.

Хотя если посмотреть то большее количество отзывов написано яростной школотой которая не имеет возможности подключить большую скорость ( или же подключали один тариф, а родители пошли и сменили на меньший не предупредив чадо ). Про линию я молчу =)"

Ну во-первых вобла монополист и никого не пускает,только в кирове есть альтернатива .А в области никуда не денешся от воблы.

Эх, как бы я обрадовался если бы причина в тормозилках крылась в родительской смене тарифа, но к сожалению большинство пап и мам просто не умеют это делать. А вот с Николаем видимо предки так пошутили.

Вятский наблюдатель , 06.02.2011 в 18:55

Белгород

КРОМЕ НАС В ОБЛАСТИ НИКОГО НЕТУ, ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ

Домолинк - монополист в большинстве мелких городов регионов где он представлен.

Белгородская область не исключение - 90% потребителей подключены к нему потому-что других провайдеров попросту нету.

В соответствии с этим фактом политика провайдера простая - дисконекты? лаги? рандомно работающие части интернета? - а нам пофиг, всеравно вы никуда не денетесь (с) Домолинк.

Техподдержка игнорирует любые запросы, девушки могут бросить трубку среди разговора если их достали, этика со всех щелей прёт.

Самое стабильное что есть у провайдера - это его лаги, снижение скорости по вечерам, дисконекты и прочее - это добро стабильно и регулярно достаёт его пользователей.

Если у вас будет выбор подключиться к домолинку или чему-то другому - думаю ответ даже не нужно писать...

Zikori , 06.02.2011 в 19:10

Чернигов

http://www.speedtest.net/result/1145469372.png наскорость не жалуюсь пользуюсь 1.5 года плачу 75грн в месяц ОГО 4!

Виталий , 06.02.2011 в 19:37

Солнечнодольск

Ж...

Входящая скорость 196.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 826.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 февраля 2011 19:42

А денежки то плачу за 4Мб - 2000 рублей

стабильно каждый день с 12 до 24 вот так. Про онлайн игры уже забыл.

Это уже не просто плохой интернет - это обман, за это к уголовной ответственности привлекать нужно.

Аноним , 06.02.2011 в 19:52

Лангепас

интернет

г..., не ну ладно там раньше ещё было месяц назад более менее терпимо, а сейчас вообще мне кажется что когда стояло за 800 рублей там скорость 128 была лучше, чем сейчас когда микс 512 за полтора рубля, одним словом интернет г...

Аноним , 06.02.2011 в 20:03

Кировоград

Не надо гнать провайдер рулит. Что бы не было обрывов надо в первую очередь поменять проводку от квартиры до распределительной коробочки (ТРП на витую пару)и будет все ОК. Тариф ОГО-2 показать картинку

Аноним , 06.02.2011 в 20:04

Кудымкар

Отвратительно

Если бы была альтернатива, давно уже ушел бы, вечерами вместо 2МБ всего 100-130, задолбали уже баблососы!

Аноним , 06.02.2011 в 20:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

"СТРёМ лучший провайдер"

Стрим серьёзно Уг. В последние время ничего толкового. Пинг от 200-400 по вечерам. А скорость ни в какое время не соответствует 1 до 2Мбит/с.

6y6ae6 , 06.02.2011 в 20:21