Белгород

КРОМЕ НАС В ОБЛАСТИ НИКОГО НЕТУ, ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ

Домолинк - монополист в большинстве мелких городов регионов где он представлен.

Белгородская область не исключение - 90% потребителей подключены к нему потому-что других провайдеров попросту нету.

В соответствии с этим фактом политика провайдера простая - дисконекты? лаги? рандомно работающие части интернета? - а нам пофиг, всеравно вы никуда не денетесь (с) Домолинк.

Техподдержка игнорирует любые запросы, девушки могут бросить трубку среди разговора если их достали, этика со всех щелей прёт.

Самое стабильное что есть у провайдера - это его лаги, снижение скорости по вечерам, дисконекты и прочее - это добро стабильно и регулярно достаёт его пользователей.

Если у вас будет выбор подключиться к домолинку или чему-то другому - думаю ответ даже не нужно писать...

Zikori , 06.02.2011 в 19:10

Чернигов

http://www.speedtest.net/result/1145469372.png наскорость не жалуюсь пользуюсь 1.5 года плачу 75грн в месяц ОГО 4!

Виталий , 06.02.2011 в 19:37

Солнечнодольск

Ж...

Входящая скорость 196.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 826.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 февраля 2011 19:42

А денежки то плачу за 4Мб - 2000 рублей

стабильно каждый день с 12 до 24 вот так. Про онлайн игры уже забыл.

Это уже не просто плохой интернет - это обман, за это к уголовной ответственности привлекать нужно.

Аноним , 06.02.2011 в 19:52

Лангепас

интернет

г..., не ну ладно там раньше ещё было месяц назад более менее терпимо, а сейчас вообще мне кажется что когда стояло за 800 рублей там скорость 128 была лучше, чем сейчас когда микс 512 за полтора рубля, одним словом интернет г...

Аноним , 06.02.2011 в 20:03

Кировоград

Не надо гнать провайдер рулит. Что бы не было обрывов надо в первую очередь поменять проводку от квартиры до распределительной коробочки (ТРП на витую пару)и будет все ОК. Тариф ОГО-2 показать картинку

Аноним , 06.02.2011 в 20:04

Кудымкар

Отвратительно

Если бы была альтернатива, давно уже ушел бы, вечерами вместо 2МБ всего 100-130, задолбали уже баблососы!

Аноним , 06.02.2011 в 20:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

"СТРёМ лучший провайдер"

Стрим серьёзно Уг. В последние время ничего толкового. Пинг от 200-400 по вечерам. А скорость ни в какое время не соответствует 1 до 2Мбит/с.

6y6ae6 , 06.02.2011 в 20:21

Пермь

Жесткий интерент

Утиль больше я не как его назвать не могу!!!Скорость 4 мб а толку захожу на льготный сайт bit2bit и ору скорость просто 10 кб,откуда бы не качал если 100 кб даст то это уже хорошо!!!Утиль!!!А в службе поддержки тюлени сидят!!!!Некоторые из них только понимают хоть что-то!

Виталий , 06.02.2011 в 20:24

Рязань

Больше клиентов (денег)-ниже качество услуг

Света!

Полностью согласен. Сегодня был в 3-х местах и везде от 1,5 до 7,0 кбайт/с. НЕ только качать,слушать радио нельзя.

Политика домолинка проста : нахватать клиентов, без расширения возможностей. Ссылка на линии аппаратуру связи - это лукавство, нет возможностей не регистрируй новых клиентов или снижай цену. И потом, что это за норматив : ДО 1200 кб/с и тп, значит 0 кб/с тоже нормально. Но это вообще отсутствие услуг. Кто знает какая организация этим занимается, какой надзор.

петя! , 06.02.2011 в 20:26

Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер отстой...обещанная скорость на треть не идет))) а тех. поддержка плевала на мои просьбы... два месяца их прошу исправить. так что десять раз подумайте когда к ним подключаетесь...

Сергей , 06.02.2011 в 20:29