Плохо

Заявленная скорость 4Мбит/с ни чего общего с реальной скоростью. Как писалось ранее действительная скорость в 2-3 раза ниже.

Аноним , 06.02.2011 в 23:22

Качество Интернет ЮТК

Наипаршивейшая связь постоянно обрывается интернет соединение, скорость КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует заявленной в договоре написано до 1024 кбит/с, но не менее 56 кбит/с при этом более 409 кбит/с и менее 10 кбит/с, а часто вообще скорость не определяется! Буду переходить к другому провайдеру и всем советую НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ к ЮТК НИКОГДА!Кстати уже 45 минут служба тех поддержки не отвечает, только секундное ожидайте и музыка!

Андрей , 06.02.2011 в 23:25

Да чето письмо прислали что будут улучшать сеть, но я уже третий день как скорость обрывается 16 кбит это очень странно такого еще небыло! я даже зайти не могу проверить счет пишет абонент не найден не правильный пароль, хрень какая-та я пароль на блокнот записал и тут такая лажа я его не менял.

Слышал когда былы лимитные планы так одного Предприниматель все файлы сперли и стерли и тариф заменили на лимитированный.

КоТ , 06.02.2011 в 23:49

Лучшего нет пока в городе

Всем привет.

Лучшего пока нет в городе. Цена-качество на высоте.

2 года на PLS. Были и проблемы, но после расширения канала, всё стабилизировалось. Какой ещё провайдер в городе, предоставляет ночной беспредел с 35Мбит/сек, никто!!!!

При заявленной скорости 3.3 Мбит/сек отдаётся всё, нареканий НЕТ.

Спасибо.

Евгений , 07.02.2011 в 00:02

ютк удивляет!!!

Друзья,перешел с тарифа 512Кв/s на 1024Кв/s за 650р.в месяц бесплатно по акции,скорость 1Мв,а после 00.00 возрастает до 2 Мв.Честно говоря не ожидал от нашего провайдера таких сюрпризов,тем более скорость на удивление держится нормально.Наверное ЮТК напугала перспектива массового ухода клиентов на оптоволокно (уже было предложение по военному городку). Посмотрим за продолжением.

rustik70.70 , 07.02.2011 в 00:14

СУПЕР!!!

Не тратьте время на рекламные трюки Стрим, Акадо, и прочая лабуда с блоками электроники это отстой занимающий телефонную линию и не дающий работать охранной кроссировки.

Выбирайте Провод !!!

Тушино - супер после всех вышеперечисленных вышибал средств...

Олег , 07.02.2011 в 00:27

ППЦ

НУ что сказать по существу?

Впринципе корни уходят в юридические щели - с юридической точки зрения закон пока что вроде и не нарушается ВТКшниками - они на всех тарифах скорость указывают как правило - "ДО стольки то", то есть нижней границы не обозначается, тем самым с чисто юридической точки зрения они даже при скорости 1бит/час они не нарушают закона)) как ни банально... ПрОБЛЕМА в том, что ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ ПОКА НЕ ДОГОНЯЕТ ДО ВСЕГО ЭТОГО!!! ОНИ ПРОСТО НЕ ШАРЯТ!

Нужны реальные изменения в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!

Аноним , 07.02.2011 в 00:37

Нравится

Сижу на Цифре с 2006 года, точнее, раньше оно называлось Озерки.нет и еще как-то, уже и не вспомнить) всем довольна, скорость высокая, при некоторых настройках торрентов и мозиллки все летает, скорость становится реально выше заявленной! Локалка огромна! В общем, советую всем, у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру, не терять времени и нервов и подключиться))

Аноним , 07.02.2011 в 00:37

Нужно бойкотировать такого провайдера!

Подключился я в 2009 году.

Широко рекламировали свой интернет, продавали комплект "тариф + 3G-модем", хотя 3G даже и не пахло, только EDGE. Модем, естественно залоченный под себя горячо любимого.

Где-то до 2010 года скорость для edge было более-менее плюс-минус 200 кбит/с, на безрыбье и рак - рыба. С января 2010 года резко упала где-то в 1.5-2 раза, к концу года неравномерно менялась. С 2011 года днем вообще жуткая скорость, пиковая 120 кбит/с, а скорость скачки - до 80 кбит/с.

Кстати пробовал 3 раза тестировать скорость, ни разу не получил результата - круг вращается до бесконечности. На speedtest результат такой же. Этот "провайдер" наверно вмешивается, препятствует независимым оценкам.

Rubik , 07.02.2011 в 00:42

Спарк не выдерживает конкуренции

В Волгодонске Спарку скоро настанет конец, Синтерра за 450 рублей дает 4 мбита, Спарк для новых клиентов за 310 рублей 1 мбит, для старых клиентов 450 за 1 мбит, видно оборудование работает на пределе, и поэтому он заявленную скорость не держит. Надо на Синтерру перейти.

alex , 07.02.2011 в 00:45