Информация о провайдере Info-Lan #

Хороший провайдер, хоть и бывают не большие проблемы, а у кого их нет)) Скорость вполне устраивает, хоть и на много ниже заявленной, превосходно работает тех. поддержка, в общем я доволен!

Сергей , 06.02.2011 в 22:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Freshtel и большая скорость- это антонимы

Народ НИКОГДА в жизни что бы ни случилось НЕ подключайтесь к Freshtel! Я серьезно!Я уже год мучаюсь с этим провайдером и с каждым днем скорость становится все ниже и ниже(больше 45 Кб/с скорость не была)обидно было отдать 7500р. за ихний галимый роутер и довольствоваться такой низкой скоростью(вроде и сигнал максимальный и до станции 2,5 км но результата 0)Загрузку ЛЮБОЙ страницы в интернете я ожидаю в среднем 2-3мин.(это реально так)Однажды в начале августа этого года интернет отключился и не подавал признаков жизни аж до 16 сентября(причем интернет был оплачен в соответствии с тарифом)На мои звонки в тех.поддержку никак не реагировали и возмещать мне деньги,которые я заплатил за месяц не собирались.А про их службу поддержки можно ваще бесконечно говорить и всех матерных слов не хватит.Такое ощущение что у них там сидят девушки,которые знают только два слова"поломка на станции"Я 12 раз обращался к ним с жалобами также 12 раз отсылал эл. письма службе тех.поддержки,но так и не разу не получал ответа или звонка.не знаю на сколько еще хватит моего терпения (просто сами поймите 7500р.жаба душит) Короче народ не портите себе жизнь подключайте что-нибудь другое Freshtel- это г...!

Максим , 06.02.2011 в 22:36

Брянск

Домолинком я доволен, подключился вот уже 2,5 месяца, скорость соответствует заявленной. IP TV работает без претензий,но мелкие косяки бывают думаю у всех в учет пока их не беру.

Василий , 06.02.2011 в 23:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохо

Заявленная скорость 4Мбит/с ни чего общего с реальной скоростью. Как писалось ранее действительная скорость в 2-3 раза ниже.

Аноним , 06.02.2011 в 23:22

Таганрог

Качество Интернет ЮТК

Наипаршивейшая связь постоянно обрывается интернет соединение, скорость КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует заявленной в договоре написано до 1024 кбит/с, но не менее 56 кбит/с при этом более 409 кбит/с и менее 10 кбит/с, а часто вообще скорость не определяется! Буду переходить к другому провайдеру и всем советую НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ к ЮТК НИКОГДА!Кстати уже 45 минут служба тех поддержки не отвечает, только секундное ожидайте и музыка!

Андрей , 06.02.2011 в 23:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Да чето письмо прислали что будут улучшать сеть, но я уже третий день как скорость обрывается 16 кбит это очень странно такого еще небыло! я даже зайти не могу проверить счет пишет абонент не найден не правильный пароль, хрень какая-та я пароль на блокнот записал и тут такая лажа я его не менял.

Слышал когда былы лимитные планы так одного Предприниматель все файлы сперли и стерли и тариф заменили на лимитированный.

КоТ , 06.02.2011 в 23:49

Таганрог

Лучшего нет пока в городе

Всем привет.

Лучшего пока нет в городе. Цена-качество на высоте.

2 года на PLS. Были и проблемы, но после расширения канала, всё стабилизировалось. Какой ещё провайдер в городе, предоставляет ночной беспредел с 35Мбит/сек, никто!!!!

При заявленной скорости 3.3 Мбит/сек отдаётся всё, нареканий НЕТ.

Спасибо.

Евгений , 07.02.2011 в 00:02

Кореновск

ютк удивляет!!!

Друзья,перешел с тарифа 512Кв/s на 1024Кв/s за 650р.в месяц бесплатно по акции,скорость 1Мв,а после 00.00 возрастает до 2 Мв.Честно говоря не ожидал от нашего провайдера таких сюрпризов,тем более скорость на удивление держится нормально.Наверное ЮТК напугала перспектива массового ухода клиентов на оптоволокно (уже было предложение по военному городку). Посмотрим за продолжением.

rustik70.70 , 07.02.2011 в 00:14

Информация о провайдере Тушино Телеком #

СУПЕР!!!

Не тратьте время на рекламные трюки Стрим, Акадо, и прочая лабуда с блоками электроники это отстой занимающий телефонную линию и не дающий работать охранной кроссировки.

Выбирайте Провод !!!

Тушино - супер после всех вышеперечисленных вышибал средств...

Олег , 07.02.2011 в 00:27

Можга

ППЦ

НУ что сказать по существу?

Впринципе корни уходят в юридические щели - с юридической точки зрения закон пока что вроде и не нарушается ВТКшниками - они на всех тарифах скорость указывают как правило - "ДО стольки то", то есть нижней границы не обозначается, тем самым с чисто юридической точки зрения они даже при скорости 1бит/час они не нарушают закона)) как ни банально... ПрОБЛЕМА в том, что ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ ПОКА НЕ ДОГОНЯЕТ ДО ВСЕГО ЭТОГО!!! ОНИ ПРОСТО НЕ ШАРЯТ!

Нужны реальные изменения в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!

Аноним , 07.02.2011 в 00:37