ВОРЫ И АФЕРИСТЫ

БЫЛА СКОРОСТЬ ДО 1024-ДУМАЛ МАЛО, поэтому не важно работает и тормозит. Подключился на 2048-та-же фигня! входящая, зачастую, 56кб/с-нормально?! уходить буду! не ведитесь!

алекс , 07.02.2011 в 01:09

ККС

Раньше сидел на ЮТК, думал что сервис нулевой. Теперь на ККС - кажется что сервис на минус 1.

Несколько раз в день рвет соединение.

При подключении порой выдает целый букет номеров ошибок, хотя ничего в настройках, логинах, паролях не меняется. Сыплет разные ошибки по закону случайных чисел в течение получаса, потом отмораживает и работает как ни в чем ни бывало. В тех.поддержке всегда стандартный ответ, что это отключили электричество на коммутаторе вашего дома.

Нужно было подключить два компьютера в квартире, так барышни и хлопцы в тех.поддержке бедные не вкурили в чем вопрос и собирались выдавать второй логин-пароль, пока я не поинтересовался, можно ли на одном компьютере поставить две сетевухи и пользовать его как шлюз, на что они с облегчением ответили "Да".

С телефоном тоже накосячли. Завели одну витую пару и прицепили розетку с двумая RJ-45 выходами. Звоню им и спрашиваю, куда подключать телефон - сказали воткнуть витую пару и вывести синий и бело-синий провода и прилепить к ним розетку или коннектор. Сделал - ничего не рабоатает. Раскрутил их розетку с двумя RJ-45 выходами - а они уже сами вывели на вторую синий и бело-синий провода - пришлось заново перетыкать, чтобы не разводить целый жмут кабелей, и не натягивать телефонный джек на витую пару.

Vainemeinen , 07.02.2011 в 02:00

МАРК

Инет вообще идеальный ночью скорость поднимается бывает и до 86 Мбит/c!

Сравнивать среди других провайдеров ижевска просто нету смысла!

Аноним , 07.02.2011 в 02:45

Скорость 1,18 Мб/сек. Читаю отзывы и думаю не так уж и плохо у меня оказывается) Хотя я так не думаю((Про обрывы пишут все, это уже как здрасьте, не удивляюсь.В обеденное время и вечером с 7 часов в инет лучше не лесть,здоровее бум.В выходные вообще могут отключить и ждите понедельника господа.Наступает понедельник и думаешь ща я вам позвоню и ВСЁ выскажу! И как по волшебству в 9-00 инет появляется))))Ну что тут уже звонить разоряться зря. Ну конец месяца всем известен своим "скоростным" соединением(((Это вообще полный капец и отстой.И теперь главный вопрос ГДЕ НАЙТИ ЛУЧШЕЕ??ПОМОГИТЕ.ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТУП В СЕТЬ!!!!МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР, СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ?

Лора , 07.02.2011 в 08:01

Проблемы со связью - это РЕНЕТ

Скорость до 1 Мб поддерживается удовлетворительно практически всегда, но нет недели, чтобы не происходили какие-то проблемы то с магистральным кабелем, то с сервером, то с линией. Иногда приходится звонить в тех. поддержку через день, т.к. периодически интернет пропадает. Пользуемся данным провайдером два года и качество связи постоянно ухудшается. Сейчас ищем альтернативного провайдера, т.к качество предоставляемых услуг ниже среднего

абонент РЕНЕТ , 07.02.2011 в 09:19

Стабильно надежно и качественно

По состоянию на 07-02-2011 просто выше всяческих похвал, практически заявленная скорость в любое время суток без обмана, разрывов нет очень радует. Сам пользуюсь и Билайном и ТТК и Домолинком так вот среди трех единственных Домолинк Работает по заявленным параметрам. Из недостатков низкая исходящая скорость но это издержки АДСЛ технологии. Если подытожить по получается техники в Г.Узловая Билайна и ТТК не в состоянии грамотно подключить и обслужить пользователей.

Игорь , 07.02.2011 в 09:21

Домолинк

Провайдер-УГ. Скорость никогда заявленной не соответствует, пинги заоблачные. Поддержка просто неадекватная: после моей заявки приезжали мастера, проверили проводку, настройки модема и т.п., проблема осталась. Звоню снова в саппорт, идет отмазка: у вас проблема с проводкой, вызывайте монтеров!

Аноним , 07.02.2011 в 09:24

Cкорость

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!!

Ни до кого не достучишься. Одним словом отстой.

Аноним , 07.02.2011 в 09:53

ютк плохой провайдер

У меня скорость 6 мбит в сек за 500р.Такая скорость только с утра,вечером каким то образом скорость уже 300 кбит в сек!

Аноним , 07.02.2011 в 10:24

О провайдере

Нет лутше в Луганске Луганета, остальные тормоза конкретные, один составлял конкуренцию это был магиал а стал магикалом, а за остальные говорить нечего. Я на Луганете с 2003 года, были тормоза по началу но с кем не бывает при развитии, а сейчас норм.

Аноним , 07.02.2011 в 10:33