Кисловодск

Такого не проффесианолизма я еще не видел.

Сам я с Кисловодска, но последние 3 года живу в Ростове-на-Дону. Там даже самый худший провайдер выигрывает у Ставропольского ЮТК с огромным отрывом.

Здесь в первую очередь меня поразил "СЕРВИС" обращаются с клиентами как будто мы им должны. Скорость это вообще отдельная тема, я подключил 500 килобайт, а у меня странным образов выдает максимум 50 килобайт. Я В ШОКЕ...

Короче, [ЦЕНЗУРА] это унылое г..., нужно уходить с этого ютк и всем своим друзьям и знакомым говорить чтобы уходили или не подключались кто еще не подключен. Чтобы эта шарашка [ЦЕНЗУРА] разорилась и обанкротилось либо одумались начали выполнять свою работу достойно!!! Посоветовал бы им начать с обучения сотрудников общению с клиентами.

Игорь , 06.02.2011 в 20:54

Г...

Интернет г..., заявлено 512кбит\с а скорость всего 100-200. Утром часов в 7 все норм там до 400 доходит, днем и ночью ужас просто какой-то.

Аноним , 06.02.2011 в 21:05

Будьте так любезны, укажите адрес, по которому есть проблемы со скоростью, на сайте:
www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере STV #

Палдиски

недоволен

недоволен качеством обслуживания. скорость интернета не отвечает заявленной в договоре. постоянные скачки скорости соединения.

Аноним , 06.02.2011 в 21:05

Калуга

Провайдер-Г...

Скорость должна быть 2.6 мбит сек,сегодня качал файлик,скорость 10 кб/сек,попробовал другой-также.Если скорость более менее становится получше,то на половину сайтов зайти просто НЕЛЬЗЯ!Я в шоке,плачу 900 руб за хрен знает что.Да и до службы поддержки хрен довзонишься.

лев осипов , 06.02.2011 в 21:18

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Полнейший отстой.

Присоединяюсь ко всем - провайдер полное Г... Мало того, что интернет медленный и дорогой, так еще и дозвонится туда нужно ждать минут 10-15. Слава Богу, что уже завтра, я слажу с этого Г..НА!

Серега , 06.02.2011 в 21:20

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Обман

Канал у них неплохой только многовато абонентов набрали и в итоги когда много абонентов в сети из своих 4 мб я имею 512 обидно единственное не в час пик скорость практически как в договоре 3.57 мб.

Алексей , 06.02.2011 в 21:23

Красноярск

Отличный провайдер!

Уже больше года пользуюсь ТТК, По скорости пререканий нет. Жалко только что у меня соседи идиоты ! на протяжении месяца обрезали провода, сейчас все норм еще скорость 4-5 Мб очень доволен!

Степан , 06.02.2011 в 21:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Надворная

Як домашній варіант г... повне, швидкість до нового року була 512-1,5, а тепер вище 512 не бачив.

Попав на підключення телефоної лінії укртелеком в 5000грн, чекаю порта, надіюсь укртелеком буде кращий за цей ПРОВАЙДЕР!

Артем , 06.02.2011 в 21:31

Инта

хуже провайдера не встречал. еще и за такие деньги. дерут по полной. даже нет такой скорости что указано в договоре, а тех поддержка просто ужас они не когда не чего незнают. был бы выбор ушел бы к другому провайдеру!

Аноним , 06.02.2011 в 21:34

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

нетпоинт

В 2010 году проблем со скоростью практически не было, если не считать, что скорость часто вместо заявленных 20 Мбт, бывала 12-15.Но вот уже около 2-х недель, особенно вечером, примерно с 17-00 и до 23-00 скорость интернет соединения падает до 5 Мбт в лучшем случае, а иногда до 0,6Мбт. Про исходящую скорость я вообще молчу. У моих нескольких знакомых такая же ситуация. До конца 2010 года мог поставить за работу 5 с минусом, то сейчас 3 с минусом. И это при том, что пишут якобы проводятся регламентные работы по улучшению работы аппаратуры. Лучше бы наверное ничего не трогали!

Аноним , 06.02.2011 в 21:37