Лажа!

Тариф 20 Мбит/с а выдает 3-4! За что деньги платить?Полный развод!

Аноним , 07.02.2011 в 14:55

Такого паршивого интернета еще не знала!!!

Больше слов нет! В день отключаете несколько раз! Ужас, а не Интернет!!!

Скорее бы прошел месяц и отключиться!!!

Иванова Галина Ивановна , 07.02.2011 в 15:08

Полная шляпа

Это полный калл. Народ, если есть альтернатива выбора между интернет провами, то Domolink подключать не стоит!

Andrey , 07.02.2011 в 15:12

Вроде нормально

Скорость конечно не всегда соответствует заявленной при тарифном плане мегалайн турбо плюс но все таки, в будние дни в основном выдает 8мбит. В выходные и праздники скорость может падать аж до 128 кбит.

Аноним , 07.02.2011 в 15:19

МТС 3G

Народ к вам просьба! Мучайте операторов заявками, и тычте модем по всем USB портам. Помогает скорость от 256Кбит/с до 415Кбит/c.

Сергей , 07.02.2011 в 15:21

ADSL от БИС

Так то всё не плохо но не устраивает скорость, локалка всего лишь до 8мб, в той же татарии до 24 мб, живу в частном секторе, поэтому не могу провести оптоволокно, но среди всех 3-х провайдеров, хотелось бы от БИСа, проблем с интернетом почти нет, цены умеренные,если сравнивать с другими городами РБ.

моя оценка 3.

Руслан , 07.02.2011 в 15:25

ОАО Дальсвязь-Г...

По тарифу обещали скорость до 8 Мбит/с а на деле входящая 360Кбит/с а исходящая 180Кбит/с. Не всегда конечно так, бывает и чуть лучше:)Это не безлимит, пакет 2200Гб., дальше 1Мб-1руб.+1350руб. - за все это Г...!!!

Роман , 07.02.2011 в 16:13

Хороший провайдер!

Пользуюсь интернетом от Вебстрим уже третий год. За все время пару раз обращался в техподдержку, и то оказывалось все техпроблемы были по моей вине. А так все ок. Скорость выдают реальную иногда только по вечерам меньше чем заявленная, а так все супер!

Игорь , 07.02.2011 в 16:14

Ужасная скорость

Пользуюсь СС с 2008 года, 2 года всё было просто замечательно!Но последнее время это просто тихий ужас. Скачивать что то с инета просто не возможно скорость 18Кб/с(Хотя плачу я за 10 Мб/с). Отношение тех.поддержки просто возмутительное!Как только подключат другого провайдера,сразу же расторгну договор с СС!

Юлия , 07.02.2011 в 16:19

А мне все нравится

А мне на Вебстриме все нравится. В глоб скорость хорошая, а на внутри сетевых и того больше, особенно на wsmedia, а в глоб в принципе скорость большая и не нужна, т.к. на внутри сетевых ресурсах есть все. Спасибо вебстриму за внутри сетевые ресурсы!

Людмила , 07.02.2011 в 16:24