Воронеж

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ! В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕ ДОЗВОНИТСЯ!

У конкурентов дешевле и качественней... пользуюсь больше 2-х лет... по началу был хороший интернет, но вот уже пол года как интернет просто ужасен....НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Собираюсь переходить на freedom или sumtel.

Гриша , 06.02.2011 в 21:38

Сыктывкар

Унылый провайдер

Подключился к ТТК летом 2010 года, как раз кампания начала свою активную деятельность! Но теперь разочарован, плачу 800 рублей за 2,5 мб/с, скорость не соответствует заявленной, интернет соединение отвратительное, все началось еще в октябре, неоднократные аварии(полное отсутствие интернета от ттк). Сейчас так вообще по вечерам входящая скорость около 1мб. Вобщем хреново работает ТТК! Буду думать о смене провайдера!

Павел , 06.02.2011 в 21:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень раздражают сбои, о которых заранее не предупреждают, только дозвонившись можно узнать что они есть. И часто вылезает окно - ваш аккаунт заблокирован, длительность 5 секунд, но интернет за эти секунды не работает, работа идет вся на смарку. Это неудобно. В остальном работа на 4+

Любовь , 06.02.2011 в 21:55

Калуга

ПЛОХАЯ РАБОТА ИНТЕРНЕТА

Отвратительно работает интернет, СКОРОСТЬ падает до 6 Кб/с. или вообще отключается. ПОЧЕМУ??? И такой инет не только у меня, а у всех моих знакомых!

Аноним , 06.02.2011 в 22:04

Информация о провайдере Info-Lan #

Хороший провайдер, хоть и бывают не большие проблемы, а у кого их нет)) Скорость вполне устраивает, хоть и на много ниже заявленной, превосходно работает тех. поддержка, в общем я доволен!

Сергей , 06.02.2011 в 22:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Freshtel и большая скорость- это антонимы

Народ НИКОГДА в жизни что бы ни случилось НЕ подключайтесь к Freshtel! Я серьезно!Я уже год мучаюсь с этим провайдером и с каждым днем скорость становится все ниже и ниже(больше 45 Кб/с скорость не была)обидно было отдать 7500р. за ихний галимый роутер и довольствоваться такой низкой скоростью(вроде и сигнал максимальный и до станции 2,5 км но результата 0)Загрузку ЛЮБОЙ страницы в интернете я ожидаю в среднем 2-3мин.(это реально так)Однажды в начале августа этого года интернет отключился и не подавал признаков жизни аж до 16 сентября(причем интернет был оплачен в соответствии с тарифом)На мои звонки в тех.поддержку никак не реагировали и возмещать мне деньги,которые я заплатил за месяц не собирались.А про их службу поддержки можно ваще бесконечно говорить и всех матерных слов не хватит.Такое ощущение что у них там сидят девушки,которые знают только два слова"поломка на станции"Я 12 раз обращался к ним с жалобами также 12 раз отсылал эл. письма службе тех.поддержки,но так и не разу не получал ответа или звонка.не знаю на сколько еще хватит моего терпения (просто сами поймите 7500р.жаба душит) Короче народ не портите себе жизнь подключайте что-нибудь другое Freshtel- это г...!

Максим , 06.02.2011 в 22:36

Брянск

Домолинком я доволен, подключился вот уже 2,5 месяца, скорость соответствует заявленной. IP TV работает без претензий,но мелкие косяки бывают думаю у всех в учет пока их не беру.

Василий , 06.02.2011 в 23:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохо

Заявленная скорость 4Мбит/с ни чего общего с реальной скоростью. Как писалось ранее действительная скорость в 2-3 раза ниже.

Аноним , 06.02.2011 в 23:22

Таганрог

Качество Интернет ЮТК

Наипаршивейшая связь постоянно обрывается интернет соединение, скорость КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует заявленной в договоре написано до 1024 кбит/с, но не менее 56 кбит/с при этом более 409 кбит/с и менее 10 кбит/с, а часто вообще скорость не определяется! Буду переходить к другому провайдеру и всем советую НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ к ЮТК НИКОГДА!Кстати уже 45 минут служба тех поддержки не отвечает, только секундное ожидайте и музыка!

Андрей , 06.02.2011 в 23:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Да чето письмо прислали что будут улучшать сеть, но я уже третий день как скорость обрывается 16 кбит это очень странно такого еще небыло! я даже зайти не могу проверить счет пишет абонент не найден не правильный пароль, хрень какая-та я пароль на блокнот записал и тут такая лажа я его не менял.

Слышал когда былы лимитные планы так одного Предприниматель все файлы сперли и стерли и тариф заменили на лимитированный.

КоТ , 06.02.2011 в 23:49