Воронеж

Cкорость

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!!

Ни до кого не достучишься. Одним словом отстой.

Аноним , 07.02.2011 в 09:53

ютк плохой провайдер

У меня скорость 6 мбит в сек за 500р.Такая скорость только с утра,вечером каким то образом скорость уже 300 кбит в сек!

Аноним , 07.02.2011 в 10:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

О провайдере

Нет лутше в Луганске Луганета, остальные тормоза конкретные, один составлял конкуренцию это был магиал а стал магикалом, а за остальные говорить нечего. Я на Луганете с 2003 года, были тормоза по началу но с кем не бывает при развитии, а сейчас норм.

Аноним , 07.02.2011 в 10:33

Отлично!

Тариф "Новогодний-450" (10мбит).

Работает отлично!

МАГА , 07.02.2011 в 10:40

Барнаул

Конкуренты, хватит гнать на моего любимого провайдера!

Такое ощущение ,что конкуренты специально нанимают людей, которые сидят и на форумах всевозможных обкакивают Вебстрим, потому что им до того качества интернета и сервисов, которые предоставляет СТК всем далеко. Хватит уже обкакивать моего провайдера! Я уже почти 5 лет пользуюсь их услугами и ни разу не было проблем с интернетом.

Максим , 07.02.2011 в 10:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Качество ноль

Качество предоставляемой услуги оставляет желать лучшего. Если в городе появится еще один провайдер, то откажусь от услуг Авангарда!

Виктор , 07.02.2011 в 11:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Лучший в городе.

Хороший, надежный, стабильный. Тех. поддержка ... ну это вообще очень субъективный вопрос. Нужно просто точно знать чего сам хочешь и не боятся задавать вопросы (пусть и дурацкие)! Пользуюсь безлимиткой Супер.

А что у кого-то машины хорошие... ну дык шустрее надо быть и у тебя будет!

Павел , 07.02.2011 в 11:31

Пинг не определен

Время проведение теста 07 февраля 2011 11:31

NIKO , 07.02.2011 в 11:36

Челябинск

Покрайней мере веселей чем интерсвязь

Минимальный тариф стоит. Все устраивает.

Разрыв за пол года был один, но на двое суток... А так, даже дисконектов нет.

До этого пользовался Интерсвязью, стабильно пару часов в неделю инета не было... В принципе вроди как не критично, но бесит жутко...

Антон , 07.02.2011 в 11:39

Новосибирск

DOM.RU - параша редкостная

Подключился я 4 месяца назад. Как обещал их сотрудник, скорость будет просто офигеннная, да еще и дешево, ну и много чего еще наплел... На тот момент у меня был интернет НОВОТЕЛЕКОМ, и к СЧАСТЬЮ, я не стал отключаться от него, а только заблокировал счет. За все время пользованием Дом.Ру(а это 4 месяца) - связь была просто отвратительная, скорость ваще никакая, даже страничка сайта не могла нормально загрузится!!!(хотя тариф со скоростью 8Мб/с!). Много раз звонил в тех поддержку, кстати работники(ну про крайней мере, которые мне попадались) просто наитупейшие создания. Начинают говорить, мол у вас какие-то вирусы, либо антивирус не тот стоит, либо еще что-то, хотя я при их же разговоре по телефону, втыкаю свой кабель НОВОТЕЛЕКОМа, и интернет работает просто отлично! Никаких настроек не меню при чем, говорю им, мол так и так, а они опять за свое:"У вас точно вирусы...". Вобщем вывод, инет г... редкостное, еще никогда в жизни не встречал такой параши!

Аноним , 07.02.2011 в 12:03