Информация о провайдере Utel #

Краснотурьинск

Ерунда

Обещенная скорость полность не соответствует выбранному тарифу!сколько не обращайся в тех.поддержку-бесполезно!

nirvanecc , 29.02.2008 в 23:48

Тюмень

Uralsvyazinform

Uralsvyazinform заменила биллинговую программу из за этого были проблемы в течение месяца просто небыло нэта и за этот месяц просто пришлось заплотить

по договору у меня adsl скорость 256 и безлимитка в реале скорость меньше чем у диалапа раза в два. после замены билинговой программы вместо белого апишника по договору плавающий причом когда он меняеть очень трудно определить. половина из тех айпишников что была находиться либо в бан листах либо с них были атаки на сервисы других пользователей. и очень радует поддержка этого провайдера если дозвониться получиться )))

человек на том конце провода просто либо ничего не знает либо неможет дать вразумительный ответ на поставленный вопрос

александр , 29.02.2008 в 21:20

Информация о провайдере Airbites #

Львов

airbite rulezz...

airbite rulezz...Аірбіт - наилучший провайдер на даний момент в Львовеі!!! ...

Олег , 29.02.2008 в 20:35

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Наш провайлер плохой!

предоставляемая скорость занижена, по отношению к указанной в договоре. постоянные перебои связи, служба технической поддержки малолетки, всё время спят.

Вячслав , 29.02.2008 в 19:06

Информация о провайдере Utel #

ADSL никуда не годится!

Взял тариф, безлимитку, "Ультра 128". 200 Mb качает уже в течении трех дней, в сумме времемя составило 8 часов 32 минуты!!!!!, со своего ресурса (Utel)! В тех. поддержку не дозвониться. Почти все их ресурсы висят. Скорость 0.1 - 10 KB/s днем и ночью! Связь рвется. Моя АТС новая, цифра. До АТС 200 метров. Тариф стоит 600 р.+ ADSL модем 450 руб. который больше не куда не воткнешь. Дешевле стоит безлимитка, выделенка! у других настоящих провайдеров. Собственные ресурсы (Utel), в какие с трудом зашел, весьма хилые.

Алексей , 29.02.2008 в 17:00

Шпола

Все отлично!

мне все нравиться... скорость всегда на максимуме.. доступность тож. слава Богу, что в Тех. Поддержку ненужно часто обращатся...

Sashok))) , 29.02.2008 в 16:51

Информация о провайдере Penki #

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Здравствуйте,в результате проведённых мною тестов скорости интернета на сайте 2ip.ru,за последнии 3 дня скорость интернета на тарифе 2Мбит/с не превысила 200 Кбит/с + очень часто не работает интернет по техническим причинам...Если в ближайшее время не произойдет улучшения качества предоставления услуг интернет,предётся сменить оператора...

Александр , 29.02.2008 в 16:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Скорость у Golden WiFi

Вот такая скорость у Golden WiFi сегодня на Садовой-Кудринской, в районе Патриарших.

Пользуюсь Golden WiFi вторую неделю. Связь ровная без разрывов, но скорость поначалу была поменьше. Вчера заметил ощутимый рост в скорости соединения. Замерил дважды.

В 10.00

В 11.30

Понимаю, что это глюк, но тем не менее и скорость реально была шустрой.

Александр , 29.02.2008 в 12:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

[ЦЕНЗУРА] Goodlin, даже хуже!

Многие мои знакомые подключильсь к Goodlin, только деньги потеряли, ужасный интернет, постоянно вылетает, связи с операторами нет, так как дозвониться до них не возможно. Одним словом [ЦЕНЗУРА] интернет и это мягко сказано!

Катерина , 29.02.2008 в 08:28

CORBINA

CORBINA-Telecom. Здесь сидят мелкие грязненькие жулики. Голубые воришки. Пишут в рекламе,

что у них на безлимитные тарифы трафик не ограничен.Не вздумайте купиться, особенно, если

вам нужен "толстый" канал. На месяц могут дать, а потом начнут ограничивать. Сначала аплоад,

а потом доберутся и до даунлоада. И будут Вас убеждать, что они белые и пушистые, а всему

виной настройки вашего торрент-клиента, ПО или Вашего почтового сервера. И еще. Даже если

Вам дадут динамический IP-адрес, можете быть уверены: любой из них уже использовался

спамерами. Так что думайте сами, как говорится, иметь или Вас будут иметь. Можно, конечно,

просто перестать им платить. Только вот беда: я, например, собираюсь сменить четвертого

провайдера - и результат везде один. Увы, пока это УБЭПы и прочие структуры до этих

воришек доберутся, они основательно набьют себе карманы нашими с Вами деньгами - не будете же

Вы с ними судиться из-за четырех сотен рублей. А им - как в том анекдоте где громила убил

бабку за рубль, а прокурор на суде кричит: где, мол, здесь логика, бабку - за рубль убил?

А громила отвечает: здесь логика простая - сто бабок - это сто рублей!

Ферштейн, бабушка?

Владислав , 29.02.2008 в 02:46