Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Лучший в городе.

Хороший, надежный, стабильный. Тех. поддержка ... ну это вообще очень субъективный вопрос. Нужно просто точно знать чего сам хочешь и не боятся задавать вопросы (пусть и дурацкие)! Пользуюсь безлимиткой Супер.

А что у кого-то машины хорошие... ну дык шустрее надо быть и у тебя будет!

Павел , 07.02.2011 в 11:31

Пинг не определен

Время проведение теста 07 февраля 2011 11:31

NIKO , 07.02.2011 в 11:36

Челябинск

Покрайней мере веселей чем интерсвязь

Минимальный тариф стоит. Все устраивает.

Разрыв за пол года был один, но на двое суток... А так, даже дисконектов нет.

До этого пользовался Интерсвязью, стабильно пару часов в неделю инета не было... В принципе вроди как не критично, но бесит жутко...

Антон , 07.02.2011 в 11:39

Новосибирск

DOM.RU - параша редкостная

Подключился я 4 месяца назад. Как обещал их сотрудник, скорость будет просто офигеннная, да еще и дешево, ну и много чего еще наплел... На тот момент у меня был интернет НОВОТЕЛЕКОМ, и к СЧАСТЬЮ, я не стал отключаться от него, а только заблокировал счет. За все время пользованием Дом.Ру(а это 4 месяца) - связь была просто отвратительная, скорость ваще никакая, даже страничка сайта не могла нормально загрузится!!!(хотя тариф со скоростью 8Мб/с!). Много раз звонил в тех поддержку, кстати работники(ну про крайней мере, которые мне попадались) просто наитупейшие создания. Начинают говорить, мол у вас какие-то вирусы, либо антивирус не тот стоит, либо еще что-то, хотя я при их же разговоре по телефону, втыкаю свой кабель НОВОТЕЛЕКОМа, и интернет работает просто отлично! Никаких настроек не меню при чем, говорю им, мол так и так, а они опять за свое:"У вас точно вирусы...". Вобщем вывод, инет г... редкостное, еще никогда в жизни не встречал такой параши!

Аноним , 07.02.2011 в 12:03

Киров

Плачу за 1000р, а скорости не вижу

При заявленной скорости до 6000 ! Это уже вообще жесть !

Аноним , 07.02.2011 в 12:33

Информация о провайдере 2ком #

Очень хорошо

На самом деле очень качественный провайдер.

И скорость, и хорошая техподдержка, и цена.

До 2КОМ сидел 2 года на Корбине (теперь называется БиЛайном) - поэтому могу сравнить. Перешёл - и почему-то совсем не жалею об этом.

Скажу только - две большие разницы.

Москва, Кунцево.

Евгений , 07.02.2011 в 12:36

Информация о провайдере 2ком #

2com не обеспечивает условия договора, постоянные проблемы с сетью

Обманывают про замечательную входящую-исходящую скорость, постоянно меняют настройки, но техподдержка всё сваливает на плохую работу роутера. Однако роутер ставили они же сами. Соединение рвется до нескольких раз в день! Отдельно про техподдержку: если "неприятная" для них причина обращения, или просто специалист ТП некомпетентный - внезапно отключаются. Дозвониться до ТП иной раз нереально. Несколько раз более часа ждал ответа ТП - так и не дожидался. Подключен к ним 8 лет, очень жалею что на моем доме нет альтернативных провайдеров - их 2com не пускает! При регулярно оплачиваемом тарифе 100 мБит/с никогда(!!!) его не имел. Только проблемы...

Евгений Москва ул. Островитянова , 07.02.2011 в 13:04

Чита

Г...

хороший провайдер был первые месяца два, а счас нет скорости и ничего нет! заявленная в 1024 на самом деле еле до 400 не дотягивает в службу спасения звонить бесполезно все равно не помогут, так что не подключайтесь хотя дело ваше думайте!

Игорь , 07.02.2011 в 13:16

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Самый здравый и афигенный провайдер. Рулит в нашем городе! Скорости высокие. Локальные сервисы богатые. Вообщем лучший!

Андрей , 07.02.2011 в 13:19

Отвратительно

Оператор отвратительный, никому не рекомендую, заявленных скоростей не держит, бесконечные сбои. цены неконкурентоспособные.

Аноним , 07.02.2011 в 13:26