Плохо, очень плохо

Плохой провайдер, но другого провайдера у нас нету поэтому выбор не велик: либо быть с таким инетом, либо без инета (ну только через телефон) . Видео загружает норм, но не всё, видео с высоким качеством грузит долго, с играх пинг заоблачный.

Аноним , 07.02.2011 в 20:05

BicNet провайдер...

Я устал от них !!! Скорость не та что в договоре. ПИНГ !!! 300-500 и скачками постоянно до 2000. СБОИ! ГЛЮЧИТ! Ничего не понятно чего они там мутят крутят. Я разочарован. ББ БикНет!

Тим , 07.02.2011 в 20:05

Очень заколебали сервисные работы.Почти месяц скорость вообще никакая.Не интернет,а мозго..ство какое-то. При первой возможности сменю провайдера!

Медведчук Андрей Александрович , 07.02.2011 в 20:08

Ответ для ПРЕСС-СЛУЖБЫ

Прошло 2 недели, как отправил претензию на ваш адрес. И тишина. Это называется вы решаете проблемы? Сплошь одни отписки.

Злой , Вчера в 11:31

Пожалуйста, уточните, когда Вы направляли письмо. Если можно, продублируйте на мой эл. адрес - kasatkine-va@chel.usi.ru.

С уважением, В.Касаткина, пресс-служба Utel - Челябинск

Вера Касаткина , 07.02.2011 в 20:15

Трабылы у ТвИнГи

Как кукушка прокукует 20:00 так заявленная скорость падает, торрент перестает работать, интересно что за фигня с твингой творится?

Аноним , 07.02.2011 в 20:18

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной!

тарифный план - 512 кбит/сек. реальная скорость - 70 кбит/сек.

Аноним , 07.02.2011 в 20:31

Не так все плохо

Отзывы от службе техподдержки высокие, специалисты максимально стараются помочь абонентам, если кого-то что-то не устраивает, думаю не надо было подключаться...сидели бы на GPRS и "наслаждались". Есть проблемы по скорости (но незначительные), понимаю прекрасно загруженность линии и слияние ЦТ и РТ (идет расширение кабеля по магистрали (надо чаще читать новости компаний)). Т.ч. все терпимо)))) Меня полностью устраивает!

Аноним , 07.02.2011 в 20:35

Зажимают аплоад

Скорость скачивания <3Мбит(из 7 рекламируемых), а вот аплоад зажимают: ни фотки домой с телефона отправить, ни видео на ютуб выложить - жлобы одним словом. В момент когда надо было набрать клиентов на модемы аплоад был нормальным, как у Билайна и МТС сейчас, а теперь модемы раскуплены, и аллес.

Справедливости ради: скорость даунлоада и покрытие 3G у мегафона лучшие, время ожидания ответа в службе поддержки тоже получше сделали, теперь в ожидании ответа суппорта батарея разряается не полностью, а наполовину :) Пакеты мегабайтов (не "безлимиты" ложные, а пакеты по 500Мб например) вполне адекватно стоят.

Аноним , 07.02.2011 в 20:37

Скорость совсем не устраивает. Иногда доходит до 5-12кб/с. Обращался во все инстанции, кроме директора компании-бестолку. Скорости не меняются в течении всего месяца и никому нет дела. Хреново!

Петровский Юрий , 07.02.2011 в 20:37

Отлично

Всё на высшем уровне, скорость даже выше чем по тарифу и не дорого 12МБ/сек за 600р в месяц.

Разрывы бывают максимум раз в пол года.

FSB , 07.02.2011 в 20:38