Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь третий год. Нареканий нет.

Скорость соответствует тарифу. Но узнать об этом можно, нагрузив канал торрентами.

Пробовал разные тарифы, остановился на 20/10.

Те, кто жалуется на скорость, не понимают, что никакой измеритель скорости нельзя рассматривать всерьёз.)

Glass , 07.02.2011 в 17:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отличный интернет во все времена.

Интернет отличный, тех. поддержка хорошая, подключился к провайдеру с самого его существования, не когда проблем не наблюдалось, и те кто пишет типа головой об стенку, проверь свою голову и руки, последние явно не оттуда выросли!!!Не развод всем советую.

ANABIOS , 07.02.2011 в 17:47

Воронеж

Отзыв о "Домолинке"

К сожалению, не могу найти провайдера услуг интернет, т.к. живу в частном доме, в связи с чем и приходится пользоваться услугами Домолинк.

Сначала постоянно тормозил интернет по вечерам: невозможно было зайти на игровой сервер или локальный трекер; затем, пару месяцев назад, стало совершенно невозможно жить. 3 раза за последние 2 месяца были какие-то "аварии на сервере", как мне пояснили в домолинке; связь между может просто на 3-5 исчезнуть, дисконнекты ПОСТОЯННЫЕ, обслуживание клиентов по 10-бальной шкале я оцениваю на единицу, потому что его просто нет. В общем, мой Вам совет, пользователи и будущие пользователи сети Интернет - не подключайтесь сюда, - не бросайте с головой в этот омут. Будет возможность - выберите любого другого провайдера, тем более, что и соответствие цен и предлагаемой скорости в Домолинке, по сравнению с другими провайдерами, далеко от идеала, я бы сказал ОЧЕНЬ.

Виталий , 07.02.2011 в 18:05

Кропоткин

Провайдер, плохо следит за скоростью.Должно быть 2 Мбит, а у меня всего лишь 219?Уже устали звонить и разговаривать по этому поводу, неужели нельзя наладить систему? почему в других городах и у других провайдеров за ту же стоимость скорость доходит до 20 Мбит?

Елена , 07.02.2011 в 18:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

всё отлично я доволен. был на трионе (это вообще отстой)и на диком саде. на билайн перешёл и за дешевизны и скорости. глюков вообще нет.

alex , 07.02.2011 в 18:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вот так Аист

Входящая скорость 309.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 674.44 Kбит/сек

и соответственно обещали 8 мбит

Аноним , 07.02.2011 в 18:29

Анна, для проверки скорости работы линии с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №348830.

Не подключайтесь к ним, не делайте ошибок!

Все говорят что ЮТК это плохой провайдер, и они правы, хуже не бывает, через 3g на телефоне быстрее будет, у меня заявленная скорость 512, а на деле дает 100-200... я такой не один, и это не лечится у них...

Аноним , 07.02.2011 в 18:34

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Доволен

Этим провайдером доволен уже более 2 лет, не было никаких проблем. Самый лучший в этом регионе (цена и качество)!

Руслан , 07.02.2011 в 18:53

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Кривые руки

Подключился к сему счастью 3 месяца назад. Хочу отметить регулярность сбоев в работе оборудования(серверов), что выводит из строя инет на 10-12 часов. По-существу сказать никто ничего не может, с админами не соединяют. Короче бюрократия. Я не каждый день работаю в интернете, по-этому точное количество назвать не могу, но за январь, при мне инет не работал 3 дня! Поэтому не рекомендую пока подрубаться к сей услуге.

Аноним , 07.02.2011 в 19:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Скорость 1м это за 1200 р в месяц. в начале было до 35м жалею что связался. Связатся с ними проблема тоже. До этого был байнет. Зря пере подключался. полная лажа!

сергей , 07.02.2011 в 19:14