За 6 лет работы ни одного особо значимого сбоя не было, единственное при переезде мастера малость накосячили, но там и моя вина была, не предупредил жену(в компах не шарит) что MAC сбит на машине и забит в роутер.

В ТП дозвониться проблемы не испытывал ни разу, откуда тут все берут время простоя в 40 минут апче не понимаю.

Один недостаток - низкая скорость отдачи(2Мб) и то это мне мало, а так вполне достаточно.

В общем провайдеру 10 балов из 5))

Гений_рока , 07.02.2011 в 20:40

заявленная 4-6МЕГАбит/с!

раньше было 2-3 мегабита, сейчас совсем уже что-то они припухли! уже месяц!!!

Аноним , 07.02.2011 в 20:51

Г..

Как будет альтернатива свалю обязательно! Лан в последнее время зад был только вечером и в выходные. Сейчас ...ть чего то переделывать начали кривыми ручонками в результате уже 2 недели инета почти нет. Задолбали!

Поддержка врет в открытую!

Договор свой нарушают самым наглым образом, про предоставление "качественной" услуги вообще молчу. 24 часа в месяц давно перебрали. Выеживаются как могут монополисты блин.

Вот бы занялся антимонопольный комитет.

Аноним , 07.02.2011 в 20:53

Utel

Интернет за 2 года слетел 2 раза.1 когда какой-то кран оборвал нечаянно или нет линию возле дома и 2 под новый год.Скорость соответствует тарифу,техподдержка сейчас работает лучше чем раньше.На счет пинга тоже не жалуюсь.Но было конечно ужасно.Купил модем Zyxel,с умом настроил и все проблемы решились!Так что ребята меняйте модем обновите прошивку и конечно с умом настройте(проблема в модуляции ADSL).И возможно ваше мнение измениться о провайдере.Модемы выданные провайдером в топку и в магазин за новым.Я не пожалел 1500 рублей и теперь все окей.Есть вопросы моё мыло (mazasuper@mail.ru).Помогу чем смогу.

Евгений , 07.02.2011 в 20:53

Кошмар

ЭТО НЕЧТО. Вечером скорость составляет 95 кб в секунду... А платим 4200... Стоит ли такой интернет таких денег?

Руслан , 07.02.2011 в 21:01

полное Г...

полное г... этот мегафон 3G! у меня все антенны! ловит идеально! но скорость блин слов нет!деньги научились снимать прямо во время! почему не можете соответствовать своему бренду! зачем рекламировать фуфло!

Аноним , 07.02.2011 в 21:03

Скорость вечно плавает. Постоянные обрывы. Ремонтников их жду неделями. Пол года уже жду, пока кабель поменяют. А платить надо чётко. Не заплатил- отключили. Перерасчёта хрен получишь, потому что в одной конторе-двадцать контор. Правды не добьёшься. Все тыкают пальцем друг на друга. Плачу за четыре метра, а получаю максимум полтора. Когда-никогда дадут четыре-и то ночью.

Аноним , 07.02.2011 в 21:03

Голимая хрень

Заявлено 3мбит в реале не более 1мбит входящая на всех тестах исходящая 0.5мбит живу на арбате. тех поддержка гонит что-то по поводу что у меня проблемы с железом. ха ха и еще раз ха подключал ноут у друга сидящего на билайне так он выдает заявленную у него скорость скорость(комп тяжелый тащить неохота). бывают разрывы но не часто но надолго час полтора и все работает правда когда такой косяк у них происходит тех поддержка трубку не берет (ждал 20мин потом ухо устало) вобщем нет для тех кто читает газеты!

Константин , 07.02.2011 в 21:06

Они сговорились !!!

Наверно общая ситуация в стране, как показатель качества жизни людей, так и качества услуг. Никакие!

Андрей , 07.02.2011 в 21:12

Не верю

Не верю что у кого то она нормально работает. Все у кого не спрошу твердят одно - лагает сильно, особенно по вечерам. Сам замерял - по вечерам скорость не выше 500 кб. хотя должна быть около 5-8 мб по тарифу. совсем уже ( за что я плачу им?

Аноним , 07.02.2011 в 21:24